2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 
 
Сообщение25.01.2007, 17:24 
Заморожен


19/09/06
492
Capella писал(а):
Чего только стоят зверства над собаками в Южной Кореи или над обезьянками в Индии.

Ну в Корее я знаю едят. Ну ведь много кого едят. И комаров хлопают. Я, правда не знаю, как там их разделывают, может в этом суть. А в Индии? Там же вегитарианцев куча. Правда, я где-то видел что-то из обезьян, может это и была Индия. А вообще я так слышал, что обезьян там у них в городах полным-полно, вчера в новостях (в связи с визитом Путина) сказали, что они даже документы из учреждений из окон воруют. И на что они им сдались? :D В общем, я давно считаю, что воровство у людей и обезьян взаимосвязаны...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.02.2007, 12:44 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Тут речь о дарвинизме ходила... В эту тему:
вот вышла такая работа

[url=http://www.sciencemag.org/cgi/content/full/315/5812/597a?etoc]Antonis Rokas, "Genomics and the Tree of Life"
Science 2 February 2007:
Vol. 315. no. 5812, p. 597[/url]

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.03.2007, 05:02 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: А.П. Чехов "Письмо к ученому соседу":Цитата:

Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежественной обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора).

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.03.2007, 17:51 
Заморожен


19/09/06
492
Котофеичь, а вы весь рассказ читали? Там ещё интересно про длинные и короткие дни написано. Может это тоже на заметку физикам-астрономам дадим? :D
photon - а у меня ваша ссылка не открывается - пароль хочет :(

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.03.2007, 18:54 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Chromocenter писал(а):
photon - а у меня ваша ссылка не открывается - пароль хочет :(

Могу прислать, дайте координаты в личку.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.03.2007, 07:59 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
Chromocenter писал(а):
Котофеичь, а вы весь рассказ читали? Там ещё интересно про длинные и короткие дни написано. Может это тоже на заметку физикам-астрономам дадим? :D
photon - а у меня ваша ссылка не открывается - пароль хочет :(

:evil: Не стоит. Ихние теории еще смешнее чем в "письме".

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group