2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
Гомосексуалистов надо сжигать/расстреливать. 8%  8%  [ 4 ]
Гомосексуалистов надо принудительно лечить. 12%  12%  [ 6 ]
Гомосексуалистов надо игнорировать насколько это возможно. 48%  48%  [ 25 ]
Гомосексуалистам надо предоставить все возможности для полноценной по их мнению жизни. 27%  27%  [ 14 ]
Гомосексуализм — норма. Долой проклятых гетеросексуалов-извращенцев. 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 52
 
 Защита прав гомосексуалистов расколола ООН.
Сообщение22.12.2008, 04:00 


12/09/08

2262
Вот, прошла такая новость: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7791000/7791235.stm. Интересно мнение сообщества на эту тему. Как смог, оформил в виде опроса. Свое собственное мнение сообщу позже. Во всяком случае, после окончания другой скандальной дискуссии с моим участием, если меня конечно не забанят в ее процессе :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 06:02 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
Судя по статье речь идет об отмене уголовного преследования гомосексуалистов. С этим я согласен.

А вот признание гомо-браков мне категорически не нравится. Я уж не говорю о признании за гомо-парами права на усыновление детей - это вообще преступно.

Боюсь, что скоро бородатые мужики начнут требовать равных прав на посещение гинекологов и, в случае отказа, подавать иски за дискриминацию. Гинекологов жалко...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 07:05 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Видно, декларацию писали отъявленные пидоры, раз ее отказывается подписать даже "оплот свободы и демократии" США :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 09:09 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Последние времена настали. Самое святое, что есть у человечества — институт семьи — рушится. Нужно спасти его любой ценой. Для этого следует предоставить гомосексуалистам право заключать браки между собой. И, покуда им это будет внове, гомосексуалисты будут активно крепить институт семьи.

Проголосовал бы за что-то среднее между (3) и (4), но такого пункта не оказалось :(

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 11:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Корректная форма при выходе из членства в ООН по собственному желанию: "Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 12:33 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
luitzen в сообщении #169879 писал(а):
Самое святое, что есть у человечества — институт семьи — рушится.


Эт что понимать за «институтом семьи»... Во всех мусульманских странах четыре жены тоже «институт»,- институт Аллаха. Нарушать нельзя. Интересно то, что арабские страны проголосовали против, США и Россия воздержались.
Какова была бы реакция в ООН , если б там осуждали многоженство?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 16:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Содом и Гоморра думают о тебе, о ничтожный содомит! И ты вспоминай о их судьбе почаще, глядишь, и придет просветление.:D :D :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 17:10 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Смотрите, как логично будет: специальные курительные комнаты для курящих, специальные игровые зоны для азартных игр, специальные страны для гомосексуалистов. Пусть себе эти гомики едут в Пидерланды или во Францию и живут там в свое удовольствие, если эти страны так заботятся об их правах... Пусть там и будет их дом - а дома можно и курить, и в очко с соседом в карты играть, и в очко же его трах... Ну а во всех других странах последнее нужно строго запретить и ввести за это гражданскую или даже уголовную ответственность. Разве не логично будет?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 18:03 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Венедикт Ерофеев писал(а):
— Позвольте, — прервал меня черноусый, — меня поражает ваш размах, нет, я верю вам, как родному, меня поражает та легкость, с какой Вы преодолевали все государственные границы…

[…]

— Да что же тут такого поразительного! И какие еще границы?! Граница нужна для того, чтобы не перепутать нации. У нас, например, стоит пограничник и твердо знает, что граница эта — не фикция и не эмблема, и потому что по одну сторону границы говорят на русском и больше пьют, а по другую меньше пьют и говорят на нерусском…

А там? Какие там могут быть границы, если все одинаково пьют и все говорят не по-русски! Там, может быть, и рады куда-нибудь поставить пограничника, да просто некуда поставить. Вот и шляются там пограничники без всякого дела, тоскуют и просят прикурить… Так что там на этот счет совершенно свободно… Хочешь ты, например, остановиться в Эболи — пожалуйста, останавливайся в Эболи. Хочешь идти в Каноссу — никто тебе не мешает, иди в Каноссу. Хочешь перейти Рубикон — переходи.


Какова будет «специализация» жителей РФ — из этого отрывка, я думаю, понятно :).

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 18:16 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
luitzen писал(а):
Какова будет «специализация» жителей РФ — из этого отрывка, я думаю, понятно :).
С точки зрения финнов не "будет", а "есть". Особенно СПб.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 18:37 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
А что, исходный вопрос ведь поставлен перед ООН, в мировом масштабе! Вот и решать его надо масштабно, невзирая на границы!! Логику уследили?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 18:44 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Гомиков в Антарктиду на корм пингвинам!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 18:54 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Ну, географически гомосексуалистов ещё Вейнингер «прописал». Африка и Израиль, как известно :).

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 19:36 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Мне вот еще автомобилисты не нравятся с их "ракушками" в каждом дворе. Куда бы их всех засунуть?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.12.2008, 22:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
это же мысль! избавить Москву от пробок, депортировав гомиков-автовладельцев в Пидерлэнд! ПАСЕ будет аплодировать

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group