2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 01:37 


12/06/14
61
Сант-Петербург, Россия
cepesh в сообщении #876637 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876636 писал(а):
Оказывается, причина чисто техническая?!

Причина чего?

Причина вашего недовольства моим форматированием текстов.
Получается, что у меня на экране не то что у вас?
А откуда я мог это узнать? Я же не программист. Почему вы мне выказали недовольство так, будто я специально вам неприятно делаю?
И я не знаю теперь, как мне на вас угодить. У меня Firefox недавно скачанный с первоисточника, на нем все красиво получается.
cepesh в сообщении #876637 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876636 писал(а):
И как мне теперь быть?

Следовать указаниям администраторов и модераторов.

И рад бы, но вы сами не понимаете, что указываете и на каком основании.
Давайте понятные, осмысленные указания - и я их исполню.
cepesh в сообщении #876637 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876636 писал(а):
Ну зачем же именно вампиров?
Ротшильда, Рокфеллера или Сороса было бы более чем достаточно.

Если вы серьезно эту чушь собираетесь тиражировать здесь, то давайте я сразу вас забаню и дело с концом. Если шутите, то заканчивайте.

Я всего лишь ответил на пост вашего коллеги. Почему ваш гнев упал на меня, а не на него?

-- 18.06.2014, 01:42 --

Red_Herring в сообщении #876639 писал(а):
В общем-то это должны знать все, поскольку абсолютно то же самое происходит и в email, и в любом word processor, и даже в какой-то степени в ТеХ где роль жесткого конца строки исполняет, например двойной CR. Кстати, существует целая серия разных концов строки. Но, разумеется, фраза "писать в одну строку" неудачная. Лучше "Использовать новую строку только там, где начинается или заканчивается абзац"

Мне всё это полностью неизвестно. Я вообще не понимаю написанного вами. Я не программист.
Red_Herring в сообщении #876639 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876636 писал(а):
Ну зачем же именно вампиров?
Ротшильда, Рокфеллера или Сороса было бы более чем достаточно.

Ну зачем Графу Дракуле связываться с Рокфеллерами и прочими Ротшильдами?

Лишён возможности ответить.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 01:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11018
Hogtown
V_I_Sushkov в сообщении #876640 писал(а):
Получается, что у меня на экране не то что у вас?
А откуда я мог это узнать? Я же не программист.


Цитата:
Мне всё это полностью неизвестно. Я вообще не понимаю написанного вами. Я не программист.


Я тоже не программист, и отнюдь не юн. Неужели Вы не заметили, что когда Вы меняете размер окна или размер шрифта, или даже сам шрифт, то строчки перестраиваются? Это называется reflow. Почему Вы думаете, что у всех одинаковые размеры окна, шрифта и сам шрифт?

А что, Вы не знаете, что втыкать гвозди в розетки не рекомендуется (Вы же не электрик)? И т.д.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 01:47 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
V_I_Sushkov в сообщении #876626 писал(а):
Я ставил своей целью принести пользу людям, России.
Если это противоречит целям вашего форума - то воля ваша.

Само по себе, это не противоречит целям форума. Но если в стремлении к этой цели, пренебрегать целями форума, то будет противоречить.

V_I_Sushkov в сообщении #876626 писал(а):
Именно поэтому я и спрашивал, каковы цели хозяина форума.

Ровно то, что написано в Правилах (и в шапке форума).

V_I_Sushkov в сообщении #876636 писал(а):
Но почему тогда молодой профессиональный программист Vlad Cepeš полагал, что старый преподаватель математики обязан это знать по умолчанию?

Вообще-то это любой пользователь интернета знает по умолчанию. Исключений только два: новички, которые в интернете и пары месяцев не провели; и хронические идиоты.

Старый преподаватель математики, который до 2014 года интернета и интернетных форумов в глаза не видел... знаете, это наводит на размышления.

V_I_Sushkov в сообщении #876636 писал(а):
И как мне теперь быть? Я ведь не знаю даже, что такое reflow. Оказывается, у меня на экране всё по-другому?

Не всё по-другому. Всего лишь длина строчек, размер и форма шрифтов, расположение некоторых крупных и широких элементов (например, картинок), и т. п.

-- 18.06.2014 02:55:02 --

Пример (получен на одном и том же броузере Chrome c разными настройками):
Бывает так:
Изображение

а бывает и так:
Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 02:07 


12/06/14
61
Сант-Петербург, Россия
Red_Herring в сообщении #876642 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876640 писал(а):
Получается, что у меня на экране не то что у вас?
А откуда я мог это узнать? Я же не программист.

Я тоже не программист, и отнюдь не юн. Неужели Вы не заметили, что когда Вы меняете размер окна или размер шрифта, или даже сам шрифт, то строчки перестраиваются? Это называется reflow. Почему Вы думаете, что у всех одинаковые размеры окна, шрифта и сам шрифт?

Заметил. Но я обрезал мои предложения так, чтобы они вошли в любой экран.
У меня заурядный 1300*768 и как мои строки выглядят у вас на экранах - ума не приложу.
Может и впрямь ужасно? Вы на сотовом их смотрите?

Red_Herring в сообщении #876642 писал(а):
А что, Вы не знаете, что втыкать гвозди в розетки не рекомендуется (Вы же не электрик)? И т.д.

Если вас интересует мой опыт, то пожалуйста: мне приходилось сидеть за пультом БЭСМ-3 (на лампах 6Н3П и 6Н6П, с ферритовой памятью), я видел живую Проминь и даже немного пользовался ею, использовал IBM-360 (программа расчёта течений на 750 перфокартах), дома лежит самодельный РК-86 ( с памятью 16k, в которой размещался Бейсик и данные о солнечной активности за 200 лет), пара самодельных Синклеров, на которых я генерировал расчетные задания студентам. Одно время мечтал спаять многопроцессорную машину для параллельных расчетов. Проектировал ее и рисовал печатную плату. Но дальше дело не пошло - IBM обогнал меня. Имею небольшой опыт программирования на ассемблере для 580 серии (однобайтовой). Но вот всех этих ваших оформительских деталей я не знаю. До этого форума они мне не создавали проблем.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 03:36 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11018
Hogtown
V_I_Sushkov в сообщении #876648 писал(а):
Заметил. Но я обрезал мои предложения так, чтобы они вошли в любой экран.
У меня заурядный 1300*768 и как мои строки выглядят у вас на экранах - ума не приложу.


А вот поэтому и не надо обрезать строки: переносы слов между строками сделает мой браузер без Вас. [А в каком-нибудь epub (один из стандартов электронных книг) есть еще и перенос между страницами. Поэтому там и количество страниц непостоянно]. А когда Вы обрезаете да браузер переносит, получается что-то достаточно уродливое: куча коротких оборванных строк.

Сравните с pdf: там нет reflow, поэтому если кто-то сделал слишком длинные строки или высокие страницы, то читать мучение. Зато там есть fidelity: как автор задумал, так все видно.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 06:49 
Супермодератор
Аватара пользователя


20/11/12
5728
V_I_Sushkov в сообщении #876495 писал(а):
С учетом употребления грубого и незаслуженного слова "бред"
Пока Вы не приведёте ссылку на в точности использованное описание работы аксонов и глии (а таковой не существует) - это будет бред.

V_I_Sushkov в сообщении #876495 писал(а):
Модератор Lia сообщила мне противоположное:
устрожение наказаний идет по принципу их накопления.
У меня уже есть два предупреждения, Ваше замечание приближает третье и бан.
Так что Ваш замечание играет большую роль.
Это не замечание, а предупреждение - именно для того, чтобы Вы отнеслись к нему серьезно, писать противоречащее естественным наукам здесь запрещено.
Насчет 3-х предупреждений - ничего подобного здесь нет, здесь всё зависит от участника и самих нарушений.

Всё остальное, что Вы выше написали, несущественно. Вы уклонились от ответа на вопрос о высказывании об аксонах и глии. Предупреждение было именно из-за этого высказывания.

V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
2) Нейроны, аксоны и окружающая их глия - общеизвестные понятия.
Вы это отрицаете?
Или Вы в школе биологию не проходили, извините за нескромный вопрос?
Аксоны растут и отмирают, находясь в глие - Вы это отрицаете?
Следовательно, откуда берется строительный материал и куда деваются их остатки?
Извините, в мои обязанности не входит доучивать Вас.
Роль сна в нашей жизни я взял из старой публикации.
Не сам придумал.
Убедительная просьба привести ссылку на статью, так, чтобы её можно было прочитать, либо указать доступную в электронном виде книгу с указанием параграфа и страницы, где Вы это взяли.

V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
У меня есть наблюдения сделанные за много лет.
Для их описания нет общепринятых слов.
Я вынужден использовать картины
Это обычный и для математики прием.
Вы за много лет наблюдали аксоны и глию да? Это очевидное враньё.

V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
Вы видите мои оговорки или не хотите их видеть?
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
Вы видите мои оговорки или не хотите их видеть?
Прекрасно вижу. Теперь нужно вспомнить, что такое матмодель и её соотношение с реальностью. Все эти оговорки не дают права закладывать в модель бредовые утверждения, очень сильно противоречащие известным фактам о работе аксонов (которые не отмирают в процессе естественной деятельности), тем более, что данное утверждение в модели попросту не используется. Вы можете заменить слово "модель" на слово "байка", "сказка", тогда будет ещё более-менее, но и тогда будет подозрительно.

V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
"это неверно, это неверно, это неверно..."
А ЧТО ИМЕННО НЕВЕРНО?
См. цитату в предупреждении:
V_I_Sushkov в сообщении #876414 писал(а):
Аксоны мы наращиваем днем (конденсируем из глии) и закрепляем их (или растворяем в глии) во время сна.

В общем, ожидается ответ на этот вопрос. Всё остальное по большому счёту мелочи.
Не будет ответа - предупреждение снято не будет (из моей памяти, опять же, напоминаю, что в истории участника оно не записано)

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 19:44 


12/06/14
61
Сант-Петербург, Россия
Red_Herring в сообщении #876652 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876648 писал(а):
Заметил. Но я обрезал мои предложения так, чтобы они вошли в любой экран.
У меня заурядный 1300*768 и как мои строки выглядят у вас на экранах - ума не приложу.


А вот поэтому и не надо обрезать строки: переносы слов между строками сделает мой браузер без Вас.<...>

Я часто употребляю длинные предложения, - со многими придаточными, причастными оборотами и т.п. Опыт программирования на Алголе 60 - Паскале выработал у меня привычку делать текст удобочитаемым, начиная такие части с новой строки. Наиболее характерный пример такого употребления - условный оператор с большим числом условий. Именно по этой причине я разбиваю фразы на части - для лучшей их понимаемости. И когда мне это запрещают делать, я не могу воспринять это иначе, чем каприз модератора или необоснованную придирку, имеющую цель воспрепятствовать моей работе на форуме методами несколько иными, чем оскорбительные (и постоянно безнаказанные) старания Munin связать мою личность со словом "идиот".

В моем распоряжении есть два способа перенести продолжение строки на следующую строку: клавиша Enter и сочетание клавиш Shift+Enter. В моем браузере результат их применения внешне не отличается. Я сейчас воспроизведу длинную фразу тремя способами: (1) Enter (2) Shift+Enter (3) в одну строку. А вы мне, пожалуйста, сообщите, какие из них наиболее для вас красиво.
(1)
Вот два петуха,
Которые будят того пастуха,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

(2)
Вот два петуха,
Которые будят того пастуха,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

(3) Вот два петуха, Которые будят того пастуха, Который бранится с коровницей строгою, Которая доит корову безрогую, Лягнувшую старого пса без хвоста, Который за шиворот треплет кота, Который пугает и ловит синицу, Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится В доме, Который построил Джек.

Тот вариант, который будет вами выбран, я и буду использовать, если это не противоречит вкусам Админа.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 19:59 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Посмотрите, какую рекомендацию я вам дал по части новых строк и примените к своему письму.

Если ваш бесценный жизненный и педагогический опыт не научил вас разбивать текст на логические абзацы, боюсь, вам уже ничего не поможет.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 20:29 


12/06/14
61
Сант-Петербург, Россия
Deggial в сообщении #876677 писал(а):
Пока Вы не приведёте ссылку на в точности использованное описание работы аксонов и глии (а таковой не существует) - это будет бред.

А я а этом форуме имею право употребить грубое слово "бред" в адрес сообщения модератора или участника? Вот мне, например, хочется назвать бредом заявление одного тут присутствующего, что в интернете якобы все знают перечисленные выше команды управления форматированием. Имею я на это право?

Deggial в сообщении #876677 писал(а):
Это не замечание, а предупреждение - именно для того, чтобы Вы отнеслись к нему серьезно, писать противоречащее естественным наукам здесь запрещено.

1) Не верю, потому что я уже видел в действии механизм бана: Lia написала предупреждение, обращаясь неизвестно к кому. У меня не было оснований отнести его ко мне, я продолжил дискуссию. Тут же (!) в тему пришел Toucan и объявил мне за это предупреждение с занесением в личное дело. Трудно поверить в такие случайности, особенно ощущая шпильки, которые ваш дружный коллектив столь согласованно в меня втыкает.

Deggial в сообщении #876677 писал(а):
Насчет 3-х предупреждений - ничего подобного здесь нет, здесь всё зависит от участника и самих нарушений.

Не верю. Насчет трех предупреждения я видел где-то объявление о бане участнику на несколько недель. В объявлении было сказано, что у него три предупреждения.

Deggial в сообщении #876677 писал(а):
Всё остальное, что Вы выше написали, несущественно. Вы уклонились от ответа на вопрос о высказывании об аксонах и глии. Предупреждение было именно из-за этого высказывания.

Нет это вы уклоняетесь о рассмотрения моего сообщения по существу, приписываете ему совершенно другой, посторонний смысл, а мне - намерения, которых у меня никогда не было. Вернитесь к моему посту и убедитесь своими глазами, что я ясно предупреждал: я не знаю, как устроен мозг, но для того, чтобы объяснить суть явления, прибегну к некоей приближенной модели. Я сообщал о явлении подсознательного обнаружения лжи, которое наблюдал очень много раз. Человек ощущает "здесь что-то не так", а "что не так" - объяснить не может. Я предложил модель этого явления. Если желаете - можно ее переложить на язык нейронных сетей. И не надо мне ложно приписывать желание создать математическую модель работы мозга. И прекратите вырывать одну фразу из контекста. Вы сейчас поступаете в точности как те, кто вырвал из контекста фразу "патриотизм - последнее прибежище негодяя" и на этой основе чернил всех патриотов России. Вы поступаете в данном случае точно так же.
Итог: вы унижаете меня, наказываете за виртуальное прегрешение, придуманное вами.


Deggial в сообщении #876677 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
2) Нейроны, аксоны и окружающая их глия - общеизвестные понятия.
Вы это отрицаете?
Или Вы в школе биологию не проходили, извините за нескромный вопрос?
Аксоны растут и отмирают, находясь в глие - Вы это отрицаете?
Следовательно, откуда берется строительный материал и куда деваются их остатки?
Извините, в мои обязанности не входит доучивать Вас.
Роль сна в нашей жизни я взял из старой публикации.
Не сам придумал.
Убедительная просьба привести ссылку на статью, так, чтобы её можно было прочитать, либо указать доступную в электронном виде книгу с указанием параграфа и страницы, где Вы это взяли.

Вы хотите взять меня измором, загрузить бессмысленной работой. Я не буду этого делать до тех пор, пока вы ясно не укажете, что именно вы отрицаете. Ваша манер отвечать вопросом на вопрос в России слишком хорошо известна, чтобы не обратить на нее внимание.

Deggial в сообщении #876677 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
У меня есть наблюдения сделанные за много лет.
Для их описания нет общепринятых слов.
Я вынужден использовать картины
Это обычный и для математики прием.
Вы за много лет наблюдали аксоны и глию да? Это очевидное враньё.

Что именно вы назвали враньём? Я нигде не писал, что наблюдал нейроны и глию - это ваши фантазии. Потому обратите ваше обвинение во вранье в обратную сторону.

Deggial в сообщении #876677 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
Вы видите мои оговорки или не хотите их видеть?
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
Вы видите мои оговорки или не хотите их видеть?
Прекрасно вижу. Теперь нужно вспомнить, что такое матмодель

Вам нужно - вы и вспоминайте. А при чем тут мой пост про явление подсознательного обнаружения лжи?
Deggial в сообщении #876677 писал(а):
Все эти оговорки не дают права закладывать в модель бредовые утверждения, очень сильно противоречащие известным фактам о работе аксонов (которые не отмирают в процессе естественной деятельности),

Т.е. вы утверждаете, что нейроны живут вечно?
Deggial в сообщении #876677 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
"это неверно, это неверно, это неверно..."
А ЧТО ИМЕННО НЕВЕРНО?
См. цитату в предупреждении:
V_I_Sushkov в сообщении #876414 писал(а):
Аксоны мы наращиваем днем (конденсируем из глии) и закрепляем их (или растворяем в глии) во время сна.

В общем, ожидается ответ на этот вопрос. Всё остальное по большому счёту мелочи.

Наоборот, это вы прицепились к мелочи, утопив суть моего поста в посторонних многоглаголаниях. Напоминаю: я сообщал о явлении подсознательного обнаружения лжи. По сути моего поста у вас есть что сказать? Или нечего? До сих пор вы ее тщательнейшим образом избегаете.
Deggial в сообщении #876677 писал(а):
Не будет ответа - предупреждение снято не будет (из моей памяти, <...>

Ну вот, а вы уверяли. что оно ничего не значит.... И суток не прошло, оказалось - значит!
Знаете, как в России людей за такое называют?

-- 18.06.2014, 21:00 --

Oleg Zubelevich в сообщении #876538 писал(а):
V_I_Sushkov в сообщении #876536 писал(а):
<...>
.
Цитата:
Последнее, самое важное: многочисленны зловещие признаки подготовки буржуазией Запада третьей мировой войны. Войны не только против России, но против научной организации жизни человечества.

О ПРЕПОДАВАНИИ МАТЕМАТИКИ
В.И. Сушков, СПбГПУ (ЛПИ)

1) Цитаты полагается снабжать ссылкой на источник. Или вы специально его не указали, чтобы никто не мог проверить правильность вашего сообщения и, главное, полноту цитирования?
2) Фразы полагается не вырывать из контекста, если это меняет их смысл. В теме про Фихтенгольца вы уже занимались неполным цитированием, изменявшим смысл моего высказывания. Здесь опять то же самое. Поэтому разъясняю присутствующим, что cтатья, кроме прочих, и эту мысль содержит: математика есть то средство, которое поможет людям вырваться из-под владычества тех, кто разжигает войны, поможет создать справедливое общество. Другого средства у человечества просто нет.
3) Вы отрицаете, что на Украине идет война? У границ России? Я предрекал разжигание войны Западом 20 лет назад. Что вам теперь не нравится в моем предсказании? Оно ведь сбылось. И дальше будет еще хуже.
3) Если вы хотели сообщить, что поддерживаете поджигателей войн, то я это давно понял по вашим сообщениям. И даже о причинах догадываюсь.

-- 18.06.2014, 21:23 --

cepesh в сообщении #876855 писал(а):
Посмотрите, какую рекомендацию я вам дал по части новых строк и примените к своему письму.

Смотрел, естественно.
(абзац)
Но ничего не понял.

cepesh в сообщении #876855 писал(а):
Если ваш бесценный жизненный и педагогический опыт не научил вас разбивать текст на логические абзацы, боюсь, вам уже ничего не поможет.

1) А если ваши родители не научили вас уважать старших и их труд, то что поможет вам?
2) Не следует насмехаться над тем, чего не понимаете, господин администатор компьютерной сети.

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 22:12 
Заслуженный участник


20/07/09
4026
МФТИ ФУПМ
V_I_Sushkov в сообщении #876621 писал(а):
Почему именно от меня? В тайне ото всех. Кто, например, хозяин википедии? Не чиновник ли Ротшильда?
И каковы цели этого издания, упорно защищающего свое право забивать голову русских читателй ложью?
V_I_Sushkov в сообщении #876621 писал(а):
Извините, но вы знаете русский язык формально, как иностранец. И судя по упорному неуважению старого преподавателя вами и вашими модераторами все вы не уважаете нормы русской культуры. Сайт вроде создан для русских, а к русской культуре отношение у вас у всех - отрицательное.
I really doubt that you can find here any shreds of evidence for the disrespect for Russian culture.
Red_Herring в сообщении #876631 писал(а):
Да, конечно, администратор cepesh несомненно с целью конспирации слегка англиизировал свое подлинное имя Vlad Cepeš (он же Vlad the Impaler), он же Дракула, что позволяет заключить что сайт поддерживается Тайным Орденом Вампиров.
Именно поэтому его ник красного цвета?

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 22:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Nemiroff в сообщении #876956 писал(а):
Именно поэтому его ник красного цвета?

Ага, и он спаивает других админов :-)

-- 18.06.2014 23:27:03 --

(Оффтоп)

Oleg Zubelevich в сообщении #876967 писал(а):
я и сам и пожигатель :lol1: тут почти все пятая колонна, национал предатели, вырдалаки, упыри и старших не уважают.

Некоторые вообще и сами старшие, но шифруются...

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 22:28 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/02/09
2086
Минск, Беларусь
Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 22:28 


10/02/11
6786
V_I_Sushkov в сообщении #876864 писал(а):
Если вы хотели сообщить, что поддерживаете поджигателей войн, то я это давно понял по вашим сообщениям


я и сам и пожигатель :lol1: тут почти все пятая колонна, национал предатели, вырдалаки, упыри и старших не уважают. Вы просто гнездо врагов народа разоблачили.

V_I_Sushkov в сообщении #876864 писал(а):
И даже о причинах догадываюсь.

Неприлично подозревать, когда знаешь наверняка(с) нука с коммунистической прямотой озвучьте!

-- Ср июн 18, 2014 22:37:11 --

Munin в сообщении #876961 писал(а):
Ага, и он спаивает других админов :-)

кровью християнских младенцев

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 22:38 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Oleg Zubelevich в сообщении #876967 писал(а):
нука с коммунистической прямотой озвучьте!

Это неграмотно. Правильно -- "нуку".

 Профиль  
                  
 
 Re: За что предупреждение?
Сообщение18.06.2014, 23:00 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11018
Hogtown
Oleg Zubelevich в сообщении #876967 писал(а):
кровью християнских младенцев



Граф Влад Цепеш не был нехристью какой. Наоборот, защищал христианскую веру от бусурман

http://en.wikipedia.org/wiki/Vlad_the_Impaler

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group