2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 
 Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 11:40 
Аватара пользователя


05/08/09
1658
родом из детства
Хочу поставить вопрос о недопустимом поведении на форуме господина Muninа. Его открытое и завуалированное хамство, а так же флейм и троллинг участников форума ему часто сходит с рук. Его послужной список наказаний и нарушений достаточно велик. Иного участника форума давно бы заблокировали.
Ваши коментарии...

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 18:45 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Не вам ставить вопрос об этом. Ваше открытое и завуалированное недостаточно логичное и недостаточно глубокое мышление не позволяют вам в достаточной степени анализировать этот вопрос. А уж про тролллинг говорить такому ярому приверженцу троллинга как вы вообще бы не пристало. Вот вас-то действительно надо было бы заблокировать, причем давно. Вот такие вот у меня комментарии. И вот такая вот для вас демократия.

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 19:28 


19/05/10

3940
Россия
Полностью согласен с Comanchero, хамство и обливание нечистотами господином Munin участников форума переходит все рамки. Причем если ответить ему в его же стиле сразу будешь облит с ног до головы.
А персонаж с идеями истины и сильной волей это нечто, может он с владельцами форума как-то связан, почему он до сих пор на форуме??? zask, это про вас, хватит хамить. Кому можно ставить вопросы а кому нет не ваше дело, понятно?

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 19:39 


28/11/11
2884
Comanchero, mihailm, неужели не очевидно, что ваши претензии в общей форме, без конкретных ссылок на прецеденты, не годны?

-- 17.07.2013, 19:46 --

Лично для меня Munin -- один из ценнейших участников форума.
Он часто пишет внятные, содержательные и полноценные посты в ответ на вопросы других участников; не ленится проделать и привести выкладки; не исчезает из разговоров, отзывчив на просьбы.
Иногда меня даже злит, как он позволяет себе тратить время на всяких невменяемых. А вы о демократии...

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 19:57 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
longstreet, $+1$.

-- 18.07.2013, 00:03 --

mihailm в сообщении #746879 писал(а):
А персонаж с идеями истины и сильной волей это нечто, может он с владельцами форума как-то связан, почему он до сих пор на форуме??? zask, это про вас, хватит хамить. Кому можно ставить вопросы а кому нет не ваше дело, понятно?
По хамски требуете прекращения "хамства"? Добъеее-етесь успеха, дерзайте. Главное, побольше металла в голосе, я, пожалуй, даже может и затрепещу от страха. Давайте, напрягитесь, я буду честно стараться. Почему бы не развлечься? Но если не получится, вы уж не обижайтесь на меня.

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 20:15 
Аватара пользователя


07/01/13
261
NJ
Очень рад, что на этом форуме нет "демократии".

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 20:45 
Аватара пользователя


05/08/09
1658
родом из детства
mihailm
разве вы не видите, кто защищает господина Muninа? Это, так называемые "Ясли им. Muninа". Хватая слова этого дилетанта от науки(господин Munin не имеет физического образования-он самоучка, при этом не очень удачная) на лету, тем самым демонстрируют своё же невежество.

zask
zask в сообщении #746866 писал(а):
Ваше открытое и завуалированное недостаточно логичное и недостаточно глубокое мышление не позволяют вам в достаточной степени анализировать этот вопрос.

У меня к вам подобная претензия... Мало того, что вы не можете логично сформулировать вопрос, вы ещё и невежда... Ну надо же, оказывается электрон-точка... :D
Кстати, тему вашу про отражение рекомендую переименовать на "Крауфорд, ты не прав или нарушение в геометрической оптике". Надо же, подобно своему учителю ставит под сомнение компетентность авторов книг.....
longstreet в сообщении #746885 писал(а):
Comanchero, mihailm, неужели не очевидно, что ваши претензии в общей форме, без конкретных ссылок на прецеденты, не годны?

Вы видимо многое пропустили, не наша в этом вина...

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 20:54 


28/11/11
2884
Comanchero, или факты, или вы балаболка.

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:02 
Аватара пользователя


05/08/09
1658
родом из детства
longstreet в сообщении #746916 писал(а):
Comanchero, или факты, или вы балаболка.

Для этого достаточно почитать любую тему, где ваш учитель не унимается и внимательно почитать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:05 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Comanchero в сообщении #746914 писал(а):
У меня к вам подобная претензия... Мало того, что вы не можете логично сформулировать вопрос, вы ещё и невежда... Ну надо же, оказывается электрон-точка... :D
Кстати, тему вашу про отражение рекомендую переименовать на "Крауфорд, ты не прав или нарушение в геометрической оптике". Надо же, подобно своему учителю ставит под сомнение компетентность авторов книг.....
Какое саморазоблачение. И даже не может этого понять...

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:09 
Аватара пользователя


05/08/09
1658
родом из детства
zask в сообщении #746922 писал(а):
И даже не может этого понять...

Естественно, я не специалист по абсурду...

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:17 


28/11/11
2884
Comanchero в сообщении #746920 писал(а):
достаточно почитать любую тему

Итак, вы пустая балаболка.

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:18 
Аватара пользователя


27/02/12
3706
Munin печется о форуме, а Comanchero о себе.
Не знаю, стОит ли придавать значение этому мелкому различию... :wink:

Перефразируя Николая Озерова ("без силовой борьбы хоккей потерял бы едва ли не половину своей зрелищной привлекательности"):
без Munin'а форум потерял бы едва ли не половину своей привлекательности.
Слово "зрелищной" опустил как излишнее в перефразировке.

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:23 
Аватара пользователя


05/08/09
1658
родом из детства
miflin в сообщении #746926 писал(а):
Munin печется о форуме

Странно, а я полагал - переоценка своих возможностей и удовлетворение болезненного самолюбия.
longstreet в сообщении #746925 писал(а):
Итак, вы пустая балаболка.

Ещё варианты будут? :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Демократичен ли форум?
Сообщение17.07.2013, 21:24 
Заслуженный участник


25/02/08
2961
Comanchero
О компетентности не вам судить. А уж по поводу якобы "хамства" я вот что скажу - я достаточно давно на этом форуме, и видя какие тут создаются темы - в большинстве своём темы дискуссионного раздела вообще не дискуссионные, а откровенно бредовые, в которых авторы несут ахинею, да ещё и не слушают других. И я вообще удивляюсь терпению Munin'а, другие бы уже "слали" открытым текстом, а он ещё находит силы на попытки переучивания всех этих альтов и проч., несмотря на их откровенное хамство и невежество в свой адрес. Так что кто здесь хам это ещё вопрос...
Лично я поддерживаю Munin'а.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group