2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Кто такие пуси?
Борцы за свободу 24%  24%  [ 29 ]
Засранки 51%  51%  [ 62 ]
А кто они такие?... 25%  25%  [ 30 ]
Всего голосов : 121
 
 Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:16 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Глупо, конечно. Но ведь сетка-то бурлит. Вот и любопытно -- а как тут.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:22 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Не то, и не другое, и не третье.

Говорят, им 2 года дали... Самое то, что надо. Больше не заслуживают, меньше тоже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:29 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
нет, лично я тут, в порядке исключения, присоединился бы к мейнстриму -- впаял бы им пару тыщ, или пару суток, и ладно. Т.е. проголосовал бы скорее за 3-й пункт. Но любопытно, как народ.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:30 
Аватара пользователя


08/04/11
101
Томск
Профессор Снэйп в сообщении #607598 писал(а):
Не то, и не другое, и не третье.

Говорят, им 2 года дали... Самое то, что надо. Больше не заслуживают, меньше тоже.


Не ожидал от Вас таких слов. Не слишком ли жестоко?

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:43 
Заслуженный участник


28/04/09
1933
Будь они на свободе $\text{---}$ тогда еще можно было бы обсуждать... А пока как-то некрасиво получится: сытые, довольные люди на уютном форуме будут точить лясы о девушках, познающих в то же самое время все прелести отечественной пенитенциарной системы (и уже не первый месяц, надо заметить, познающих).

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:48 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Девицы сами напросились. И даже напрашивались -- недаром своими инициалами выбрали именно PR.

Но дело не в этом. А -- кто как считает: был ли у них какой-либо смысл, помимо пиара?...

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:52 
Модератор
Аватара пользователя


16/02/11
3788
Бурашево
Почему исключена из рассмотрения версия о том, что девушки выполняли важное государственное задание?!

Зачем они его выполняли? - А кто его знает. Это мог быть эксперимент по тестированию состояния общества, это мог быть кремлёвско-телевизионный ход для отвлечения масс от чего-то более важного, это могла быть неудачная (удачная?) попытка вскипятить общество, выворотить на поверхность кипящий фрагмент религиозной розни на фоне становящейся всё более очевидной национальной. А ещё "орагны" могли располагать информацией о подобных готовящихся акциях, скажем, в мечете и нанесли упреждающий удар, показав заодно что ожидает хулиганов.

Лично меня никак не покидает ощущение того, что некая сила, отнюдь не чуждая кремлю, в последнее время с особым рвением всё пытается и пытается вскипятить массы...

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 18:55 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
profrotter в сообщении #607616 писал(а):
Почему исключена из рассмотрения версия о том, что девушки выполняли важное государственное задание?!

Тоже вариант, но теперь уже поздно -- ветка, увы, уже сформирована.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:12 


12/11/11
2353
ewert в сообщении #607617 писал(а):
Почему исключена из рассмотрения версия о том, что девушки выполняли важное государственное задание?!

Тогда волноваться за них не стоит, тем более они очень мило улыбались когда выносили приговор.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:28 
Аватара пользователя


18/12/10
67
За мужской орган на мосту и оргию в музее - это нормально. А вот за пляски в ххс - много.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:30 


02/11/11
1310
Robomaster90 в сообщении #607603 писал(а):
Профессор Снэйп в сообщении #607598 писал(а):
Не то, и не другое, и не третье.

Говорят, им 2 года дали... Самое то, что надо. Больше не заслуживают, меньше тоже.


Не ожидал от Вас таких слов. Не слишком ли жестоко?

И я удивлен. Уголовное наказание за такое дурошлепство - это слишком.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:31 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Robomaster90 в сообщении #607603 писал(а):
Не ожидал от Вас таких слов. Не слишком ли жестоко?

Всё познаётся в сравнении... Просто знаю людей, которые за гораздо меньшую ерунду мотают гораздо больший срок.

То, что эти девочки сделали... Ну, вы понимаете, они же осознавали, что это оскорбление чувств верующих, не могли не осознавать. Подозреваю, что они хотели просто пропиариться. Если уж голосом не вышли, но непременно надо петь, то необходимо устроить скандал. И пусть бы устраивали в своих кругах, но... они ведь фактически пришли в чужой монастырь с целью насрать на его устав!

Короче, хулиганство в чистом виде. Их, насколько я понимаю, именно по этой статье и осудили. И как им тут объяснить, что они сделали нехорошо? Да так объяснить, чтоб другим неповадно было! Штраф? Так они после всего этого настолько распиарены, что любую сумму заплатят не моргнув. Нужен реальный срок. И я это поддерживаю.

Посидят, подумают, всё ли они правильно делали... Я не вникал в тонкости нашего законодательства, в частности, не знаю, смогут ли они выйти через год с небольшим по УДО. Если смогут, то им сидеть всего ничего осталось! А за пару лет, если что, страсти по ним остынут, и никаким продюсерам они за давностью лет не будут интересны :?

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:37 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Профессор Снэйп в сообщении #607647 писал(а):
И как им тут объяснить, что они сделали нехорошо? Да так объяснить, чтоб другим неповадно было! Штраф? Так они после всего этого настолько распиарены, чт

Проблема в том, что распиарены они именно процессом. Не будь этого полугода, впаяй им тот штраф или сутки сходу -- и никому они и не были бы интересны.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:40 


07/03/12
99
Про "P.R." (это аббревиатура и только) сказать не могу - я их не знаю. Про их поступок - другое дело: пришли люди в чужой дом и там нагадили. Нагадили не по-малому - оскорблены были десятки миллионов людей. Десять миллионов дней человеческой жизни были изгажены. Сотни тысяч сердец озлоблены. Тысячи приличных мальчиков стали склоняться к нацизму с разных сторон... Такие действия, даже хулиганствующими лицами - массовое преступление. Лично мне интереснее, как переживала это дело старушка, пришедшая поставить свечечку за упокой своего деда, не хватил ли беднягу инфаркт? А из сотни тысяч старушек никого не хватил? Но что удивительнее всего, что непонятнее всего, как демократическая общественность могла участвовать в массовых антисудебных провокациях? Почему многие товарищи решили, что это не дело правоохранительных органов? При чем здесь Путин? И если эта акция действительно политическая, как считают некоторые, то почему они не требуют соответствующего приговора?
Интересно, как судить теперь хулиганов, пришедших покакать на еврейское кладбище - премию дать?
P.S. Один Эсэсовский начальник "искренне" изумлялся, как это они от "невинного подергивания раввина за бороду так быстро пришли к Освенциму"...
Ответ простой: подергивание пожилого человека за бороду не есть невинная шалость. И не дело общественности вмешиваться в судебные разборки между преступниками и потерпевшими.

 Профиль  
                  
 
 Re: Насчёт пусей
Сообщение19.08.2012, 19:41 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
ewert в сообщении #607654 писал(а):
Проблема в том, что распиарены они именно процессом. Не будь этого полугода, впаяй им тот штраф или сутки сходу -- и никому они и не были бы интересны.

Дык они же перед этим на Красной площади выступали. Их мало заметили. Они решили, что храм будет круче :?

-- Вс авг 19, 2012 22:44:53 --

muzeum в сообщении #607655 писал(а):
Почему многие товарищи решили, что это не дело правоохранительных органов?

Оставим это решение на совести "многих товарищей". Так-то, если что, даже в средние века церковь никого не казнила. Инквизиция обращалась за помощью к светстким властям :?

muzeum в сообщении #607655 писал(а):
И не дело общественности вмешиваться в судебные разборки между преступниками и потерпевшими.

А вот здесь Вы неправы. Законы государства и их исполнение - это как раз дело граждан этого государства.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group