2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:39 


23/03/15
5
Согласны ли вы что все звезды и солнце соединены между собой подпространственными гипертоннелями?Те кто нас посещает выходят из Солнца,их корабли выходят из нашего солнца потому что Солнце и все звезды нашей галактики соединены подпространственными гипертоннелями,по этим тоннелям к звездам от центра галактики поступает темная энергия(темная энергия возникает из-за полета галактики Млечный путь сквозь межгалактическое пространство,подобно тому как авианосец рассекает волны океана)для поддержания их жизни,все это сделано природой но гипертоннели можно использовать и для мгновенного переноса физических объектов от одной системы в другую,от центра галактики в центр другой галактики и т.д.(муха ни когда не долетит до другого города, если не залетит в салон самолета)у каждой звезды есть свой личный код,на нло есть наборное устройство нлонавт просто вводит код звезды прибытия.Что позволяет нло проскакивать мимо ненужных остановок?Просто при наборе кода звезды этот код первым мгновенно переносится к нужной звезде,звезда сама его ведет к себе и устанавливает подтоннель,как бы заизолированый от ответвлений прямой тоннель к звезде,и при входе нло в тоннель он с пассажирами расщипляется на атомы и мгновенно со скоростью квантовых фотонов устремляется в пункт прибытия и там вновь собираются по атомам в горизонте событий,далее уже своим ходом по планетам той звездной системы,в гиппертоннеле не нужно включать двигатель,только вначале для импульса,придания инерции при входе в гиперпространство.Есть еще одна теория.При входе в гипертоннель звезды образуется квантовый всплеск порождающий физическое тело в точке прибытия(телепортация). Как только это произошло, всплеск закончился. Реальность одна - только всплеск её немного изменил(так что даже не заметно ничего) и угаснув вернул почти в исходное положение. (чтобы понять надо понимать время как измерение а не последовательность) И линия времени стала выглядить так
4-3+3 прошли через подпространственный тоннель 4=4 за счёт всплеска тело получило те самые "круги на воде" в виде сильнейшего Дежавю,Жамевю и Прескевю. Логичнее вторая теория , хотя первая легче понятна человеку привыкшему к линейному течению времени как последовательности а не измерения.Что касается НЛО то оно не сгорает в Солнце потому что аппарат окружен своим собственным магнитным полем,оно не позволяет высоким температурам достигать само нло оно как бы в защитном коконе,свое магнитное поле включает искусственную гравитацию,а гасители инерции не дают нлонавтам погибнуть при резких срывах с места,с 0 км/ч до 700 км/с и выше,они любят такие срывы с места.Причем в кабине не ощущается даже вибрации,не говоря уже о кишках на кресле.(текст полностью составлен мною,по памяти из разных источников,просто собрал воедино все звенья и получилось что получилось,стало интересно). Я уже писал это же самое на другом сайте,и там меня некоторые подняли на смех,ожидаю и тут такой же реакции..а вот собственно та самая дискуссия...Берите попкорн и усаживайтесь поудобнее

-- 23.03.2015, 13:41 --

>>> Злобный тролль [32.7K]
5 месяцев назад
Только за сей труд поставил на все вопросы и ответы по плюсику.
Достойно того, что Человек трудился.
Есть сомнения, возражения и своё понимание "природы" явления.
У Вас (чисто на мой взгляд, не более) очень всё усложнено.
Но интересно.
Постараюсь потихоньку "переварить", явно не за пять минут сия теория родилась.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
в избранное ссылка отблагодарить
Риддик [3.5K]
Спасибо за понимание.Я хотел выразить эту концепцию не только своими словами но и своими мыслями,да я читал труды из разных источников и в разные годы,но я рассказал это все из своей памяти по небольшому объему отрывочной информации,дело в том что когда начинаешь вникать в суть того что сложно понять получаешь большое наслаждение от того что понял суть,смысл,и дальше уже начинаешь придумывать свое.Например тот временной график я придумал сам(и вообще многое мои задумки),такого вообще ни где нет в интернете и в книгах.Я один раз сильно долго думал о том как можно понять природу перемещений во времени,да как вообще можно вернуться в прошлое ведь его уже нет.И мне в голову как вспышка..я увидел в мыслях этот график наложеный на шкалу размеров,все эти линии все это моя теория,так как я понял и поверил что перемещения во времени и тп тесно связаны с квантовым миром.Вот сейчас в ЦЕРНе на коллайдере открыли(ранее гипотетическую)частицы Бозон Хиггса, — 5 месяцев назад
Риддик [3.5K]
а ведь Бозон всего лишь выдумали и ни кто точно не знал,существует ли он или нет,просто спрогнозировали что возможно есть такая частица и спустя время теория подтвердилась.Далее за Бозоном Хиггса у них в планах заглянуть дальше,в подпространство(в теневую Вселенную).Я лично думаю что даже в обычной спичке энергии таится больше чем во всех атомных станцях мира.Мы не умеем так далеко заглядывать.К чему я это все говорю,мне просто некому выговориться по этой теме.Я процентов на 50 думаю своими теориями о Вселенной.И вот ищу адекватных людей с кем можно конструктивно поговорить на эту тему,кто не будет считать меня сумасшедшим и считать что я все копирую из интернета.Если вы заинтересовались моими предположениями значит вы тоже мечтатель как я, и вам это все интересно.Предлагаю начать дискуссию на какую нибудь тему,причем очень фантастичную,в какую даже невозможно поверить

-- 23.03.2015, 13:43 --

Кто тот сумасшедший который написал эту ахинею??? И у кого так на бекрень мозги???
(к звездам от центра галактики поступает темная энергия для поддержания их жизни) Обьясите КАК темная энергия может поступать к звездам??? она (говоря выше написанным языком) в комочки не комкуется!!! А для поддержки жизни ЧЕГО, тогда нужны термоядерные реакции???
( все это сделано природой)(у каждой звезды есть свой личный код) А ЛИЧНЫЙ КОД при рождении звезды КТО присваивает ПРИРОДА???
(для мгновенного переноса физических объектов от одной системы в другую,от центра галактики в центр другой галактики и т.д) В центре галактики сверх-массивные черные дыры!!! КАК может ФИЗИЧЕСКИЙ обьект ВЫЛЕТЕТЬ из Искривленного пространства черой дыры???
(и мгновенно со скоростью квантовых фотонов устремляется в пункт прибытия) ФОТОН и есть квант И КАК он перемещается МГНОВЕННО и одновременно с КОНЕЧНОЙ (299 792 458 м/с) скоростью света??? Фотону надо как-то определится...
(и там вновь собираются по атомам в горизонте событий) У звезд нету ГОРИЗОНТА СОБЫТИЙ!!! И по атомам в горизонте событий не СОБЕРЕШЬСЯ!!! ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ тебе этого не позволит сделать!!!
(образуется квантовый всплеск порождающий физическое тело в точке прибытия) ЧТО такое КВАНТОВЫЙ ВСПЛЕСК??? И как он может ПОРОДИТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО??? Нильс Бор наверное в могиле переворачивается!!!
(чтобы понять надо понимать время как измерение) А что ВРЕМЯ не измерение что-ли???, Для ЧЕГО тогда Энштейн объединил ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ создавал СТО и ОТО???
(И линия времени стала выглядить так
4-3+3 прошли через подпространственный тоннель 4=4 за счёт всплеска тело получило те самые "круги на воде" в виде сильнейшего Дежавю,Жамевю и Прескевю). Я не дорос еще до понимания 4-3+3 и 4=4 По видимому у меня наступило полнейшее Дежавю,Жамевю и Прескевю!!!
(Логичнее вторая теория) ГДЕ Вы в выше написанном видите ХОТЬ намеки на ЛОГИКУ???
(хотя первая легче понятна человеку) ПОКАЖИТЕ мне хоть одного человека или животное или может насекомое, которое здесь хоть, что-то ПОНИМАЕТ???
АВТОРУ огромное СПАСИБО за статью, надо болше таких вопросов. Признаюсь я уже забыл когда в последний раз так РЖАЛ!!!
Эту статью специально сохранил у себя на рабочем столе. Потрясающая вещь!!!
5 баллов!!! И отдельный ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ, за ДЕЖАВЮ, ЖАМЕВВЮ и ПРЕСКЕВЮ, которые я испытал первый раз в жизни!!!!!!!

-- 23.03.2015, 13:45 --

Питрук а на комментарий alexm12 даже отвечать не стал.Ответить просто нечего этому человеку.А вы молодец,видно что были заинтересованы в ответе и вообще хоть чем то интересуетесь в жизни а не тупо как многие лишь в игры играют по сети и ничего не хотят знать.Такие люди как вы мне интересны,с вами можно по дискутировать,но только не оскорбляйте меня в новых комментариях,как бы вас что не злило.Злость это от недопонимания.Но я думаю мы с вами найдем понимание в наших вопросах. — 5 месяцев назад
Риддик [3.5K]
все мои ответы на пункты читайте очень внимательно,прошу.Чтобы не возникло вопросов.Я старался все максимально точно и просто преподнести,чтоб было понятно всем. — 5 месяцев назад
Belomorkan­al [0]
Уважаемый Риддик, Первое чего напишу_- это ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ!!! Я не в коем случае не пытался Вас задеть или обидеть, и мои слова "Кто тот сумасшедший который написал эту ахинею??? И у кого так на бекрень мозги???", ни какого отношения, ЛИЧНО К ВАМ, не имеют. А относятся к ТЕМ ЛЮДЯМ, которые пишут статьи из которых Вы подчеркнули львиную долю инфромации. Я не спорю, что в любой науке, гуманитарной или в какой другой, есть достойные люди и свои авантюристы (хотя в гуманинарпых их гораздо болльше).А в Вашем случае с аномальностью НЛО у людей (знающих и не знающих) полный полет фантазии, т.к. это проверить не как нельзя.(к примеру трактовки "Тунгуского метиорита" минимум 70 гипотез, а истиной может являтся только ОДНА, а 69 являются ошибочными

-- 23.03.2015, 13:48 --

Здравствуйте.Какой накал эмоций..сумасшедший..мозги на бекрень..Если вы выбрали для ответа научную тему то пожалуйста обсуждайте по научному регламенту,или хотя бы просто будьте лояльны..мы не в средневековье живем,где такие же выскочки как вы сжигали бедных ученных за их революционные гипотезы.Судя по агрессии и нападкам в мою сторону вы(полагаю что человек с образованием в 9 классов)никогда не учавствовали в научных дискуссиях по интернету,с такими же людьми как я,которым искренне интересно,которые учат,которые верят.Отвечу на каждый ваш пунктик,так как уровень ваших знаний-ноль.И зачем заходить на такие вопросы на которые вы не знаете ответа? Отвечать буду максимально просто,чтобы все стало понятно. 1) (к звездам от центра галактики поступает темная энергия для поддержания их жизни) Обьясите КАК темная энергия может поступать к звездам??? она (говоря выше написанным языком) в комочки не комкуется!!! А для поддержки жизни ЧЕГО, тогда нужны термоядерные реакции??? >> Глаза слезами залиты?smile.gifВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на главный вопрос..речь идет о подпространстве.А вы думали темная энергия поступает к звездам на прямую через космос?Еще раз посмотрите на главный вопрос (Вы не внимательный).Темная энергия поступает к звездам через гиперпространство(оно же квантовый мир).Ни каких термоядерных реакций там,в звездах нет,звезда получает энергию из центра галактики,а все центры галактик получают ее из-за пределов нашей Вселенной,из области называемой МегаГелиоПауза,это граница за Вселенной,Таких вселенных как наша много.Межвселенная среда и “плавающая” в ней Вселенная это как эмбрион(Вселенная)соединенный пуповиной с матерью.При рождении новой галактики,от ее центра как корни тянутся гипертонннели к звездам(вернее к местам будущего зарождения звезд,если речь идет о зарождении галактики).а к самому центру галактики гипертоннель идет из области МегаГелиоПаузы.Придется вам объяснить как возникали гипертоннели.Читайте внимательно следующее- ((Когда еще не существовало Вселенных и того во что они включены была просто пустота,и благодаря гравитационным вихрям в пространстве образовывалась материя так как пространство как губка и в нем полно дыр и по этим дырам как сквозняк просачивались гравитационные вихри,гравитационными они стали благодаря радиации которая воздействуя на энергию(на эфир)вызывала изменения атомов изменения энергетического состояния атомов, которые состоят из квантов энергии электромагнитных волн))вот то что в двойных скобочках отменяет теорию Большого взрыва,Это не по вашему первому вопросу но я вынужденно углубился что бы объяснить вам откуда взялись гипертоннели.Подпространственные гипертоннели это и есть эти пути за дырами в этой"ГУБКЕ",на местах дыр образовывались и сейчас на их местах находятся центры галактик,все так устроено в природе,и в свою очередь гипертоннель пустил свои корни к звездам из центра галактики,это все очень древние системы образовавшиеся еще до реальных физических объектов в космосе,имею ввиду систему тоннелей. После смерти звезды горизонт событий ее гипертоннеля консервируется на всегда(не знаю как и почему это происходит).но если кто то на корабле залетит по ошибке в это ответвление где закрыт выход его тело,весь экипаж и корабль просто перестанут существовать и растворятся в гипертоннеле преобразовавшись в чистую энергию навсегда,и ее невозможно будет вычленить когда нибудь чтобы они вновь собрались по атомам только уже с другого выхода. Иногда конечно "пробка вылетает" и образуется черная дыра которая все затягивает и ни что из нее не в силах вылететь,даже время.Все что залетает в черную дыру растворяется(деконструируется) в гиперпространстве без права на построение и идет одним потоком с темной материей на питание звезд, звездам нужны дрова.Еще раз говорю,никаких ядерных реакций там нет!

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:48 


10/02/11
6786
какой развесистый буйный фрик :mrgreen: так и фонтанирует.

таки потомственный филателист-грибоедов

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:50 


23/03/15
5
2) ( все это сделано природой)(у каждой звезды есть свой личный код) А ЛИЧНЫЙ КОД при рождении звезды КТО присваивает ПРИРОДА??? >> Если просто.Ядро каждой звезды это горизонт событий обладающий своей частотой в герцах.Горизонт событий - это стабильная флуктуация высокоэнергетических частиц на выходе из гиперпространства.Так вот как я уже говорил у каждой звезды своя частота электро-магнитной волны.(поэтому все звезды разные,одна больше другая меньше,одна тихая,другая спокойная),я не знаю почему у каждой звезды своя частота…простое объяснение:потому что вариантов развития безчисленное множество и в природе все индивидуально.Кое кто уже научился точно измерять частоты звезд и создавать приборы на которые реагирует звезда, эдакие наборные устройства как на телефоне, стоит позвонить как звезда сама как радостная собачка потянет тебя к себе думая что это ей звонит темная материя что бы накормить

-- 23.03.2015, 13:51 --

3) (для мгновенного переноса физических объектов от одной системы в другую,от центра галактики в центр другой галактики и т.д) В центре галактики сверх-массивные черные дыры!!! КАК может ФИЗИЧЕСКИЙ обьект ВЫЛЕТЕТЬ из Искривленного пространства черой дыры??? >> Какой же вы не внимательный…Вы на главный вопрос посмотрите..конечно же физический объект не способен вылететь из черной дыры в космосе.Но он способен и даже легко это делает в гипертоннеле не замечая черную дыру.В гиперпространстве вообще само по себе время летит очень быстро,миллионы световых лет объект пролетает по гипертоннелям мгновенно,а уж черная дыра его вообще не заметит,потому что она не в гиперпространстве..включите хотя бы логику.я таких людей еще не встречал.надеюсь объяснил на третий вопрос?Нет.так еще подробнее опишу как это происходит

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/08
10691
Crna Gora
Rick1 в сообщении #994425 писал(а):
Я лично думаю что даже в обычной спичке энергии таится больше чем во всех атомных станцях мира.Мы не умеем так далеко заглядывать.
Может, и не нужно, а?

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:53 


23/03/15
5
4) (и мгновенно со скоростью квантовых фотонов устремляется в пункт прибытия) ФОТОН и есть квант И КАК он перемещается МГНОВЕННО и одновременно с КОНЕЧНОЙ (299 792 458 м/с) скоростью света??? Фотону надо как-то определится...>>> А это меня вообще рассмешило:- ) Судя по вопросу задает его человек далекий от науки,судя по всему гуманитарий.Тот же стиль психологического давления на человека и желание показать свое превосходство.ФОТОН и есть КВАНТ?))Обратите внимание что они хотя бы словесно отличаются..Фотон это уже астрофизика а мой главный вопрос целиком и полностью относится к квантовой физике(МИКРОМИРУ).И фотон это не шарик который можно измерить,фотон это волна и он находится за границей микромира.он ближе к нейтрино например и другим частицам.Я написал со скоростью квантовых фотонов а не классических волновых фотонов,скорость квантовых фотонов в миллиарды раз больше скорости света(обычных волновых фотонов),фотоны света по шкале масштабов намного дальше от границы где начинается квантовая пена,длина Планка и струны,а квантовые фотоны еще ниже по шкале микромира чем постоянная Планка.Планковская длина и квантовая пена размером 10 в минус 35 степени йоктометра а вы бред несете вообще,человек не знающий о квантовой физике ровным счетом ничего..Фотон не есть квант,фотону не нужно определяться он летит себе со скоростью света а квантовый фотон летит со своей скоростью.

-- 23.03.2015, 13:54 --

5) (и там вновь собираются по атомам в горизонте событий) У звезд нету ГОРИЗОНТА СОБЫТИЙ!!! И по атомам в горизонте событий не СОБЕРЕШЬСЯ!!! ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ тебе этого не позволит сделать!!! Гуманитарий аж взбесилсяsmile.gif сколько эмоций..сколько восклицательных знаков..я уже частично ответил и на этот вопрос,выше,во втором.Само ядро звезды это и есть горизонт событий.А откуда вы знаете что в горизонте событий не собраться?smile.gif И почему вы решили что он не позволит этого сделать?Так он для этого и горизонт событий чтобы позволить это сделать. Горизонт событий - это стабильная флуктуация высокоэнергетических частиц на выходе из гиперпространства.На выходе из гипертоннеля гиперпространство не может просто взять и выкинуть физическое тело по атомам оно по атомам просто не пройдет,тут в космосе уже другие законы,физическое тело собирается в первоначальный вид не по моей прихоти а потому что только так работает горизонт событий,это граница между гиперпространством и привычным нам физическим миром.Поэтому горизонт стабилен,там высокоэнергетические частицы останавливаются.Каждую мелочь объяснять надо?

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:54 


10/02/11
6786
исчо пиши

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:55 


23/03/15
5
6) (образуется квантовый всплеск порождающий физическое тело в точке прибытия) ЧТО такое КВАНТОВЫЙ ВСПЛЕСК??? И как он может ПОРОДИТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО??? Нильс Бор наверное в могиле переворачивается!!! Во первых причем тут Нильс Бор?Закройте википедию.Нильс Бор в своей эпохе просто не имел возможности заглянуть дальше атома,а о квантовом всплеске тем более не мог знать,а мы говорим о современной квантовой физике,а это было ахиллесовой пятой Бора и многих других ученных,ведь мой главный вопрос из ее области.Скорее он перевернется в могиле от ваших вопросов.Квантовый всплеск возникает только и только от разности видов материй,когда в гиперпространство попадает физ объект из привычного нам физического мира где царят наши законы физики,тело автоматически расщипляется на атомы а так как эти цастицы не свойственны той среде в которую они попадают ,гиперпространство по одной из теорий просто стирает эти атомы из бытия,просто старается побыстрее избавиться от чужеродных частиц,но стирая атомы от них остается квантовая пена а в квантовой пене того физического объекта записано все,это как флешка с информацией,и даже атомы уже не нужны,квантовая пена в привычной ей среде гиперпространства даже не переносится по гипертоннелю,потребность в этом отпадает,что еще выше скорости квантовых фотонов,там в точке прибытия просто берутся любые атомы,например атомы из которых состоит горизонт событий ,и этим атомам причисляется квантовая пена того оъекта который дематериализовался в точке отбытия.Почему например человек ни когда не соберется так что вместо ног у него будут руки,а вместо рук ноги,а потому что в квантовой пене вся информация сохраняется неизменно.квантовая пена в точке прибытия и в точке отправки это одно ГИГАНТСКОЕ ПОЛОТНО бесконечно выходящее за пределы точек отбытия и прибытия ,при расщиплении на атомы в точке отбытия вся инфорация о физическом объекте просто записывается на само полотно,и объект даже не летит в точку прибытия а просто появляется там.Надеюсь вы меня понимаете.А то что я,зря все это пишу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:56 


10/02/11
6786
не зря не зря, прадалжай, дарагой, аудитория у твоих нок :lol1:

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 12:57 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
Rick1 в сообщении #994429 писал(а):
у каждой звезды есть свой личный код
Цитата:
Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали... А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой ...
Rick1 в сообщении #994425 писал(а):
Я лично думаю что даже в обычной спичке энергии таится больше чем во всех атомных станцях мира.
Цитата:
— Ты свои КЦ им не показывай. И не думай о них. Ты мой КЦ покажи. И больше пол-спички не давай, гравицаппа пол-спички стоит.
— А твой пацак сказал, что це́лую.
— Т-с-с. И он — пошутил.
А вообще, за такое положен пожизненный эцик с гвоздями.

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 13:01 


23/03/15
5
7) (чтобы понять надо понимать время как измерение) А что ВРЕМЯ не измерение что-ли???, Для ЧЕГО тогда Энштейн объединил ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ создавал СТО и ОТО??? Сейчас все подробно расскажу,этот 7 пункт самый занимательный и ответ на него чувствую будет гигантским..Во первых в данном вопросе СТО вообще не причем(не надо копировать все подряд из интернета не задумываясь о смысле),так как она немного отличается от ОТО,а ОТО как раз таки к месту.Что такое ОТО,это когда к трем пространственным измерениям добавляется четвертое,время.Если очень просто то это как будто я еду на Бугатти по автобану а вы на заниженной Приоре по обычной автодороге.В то время когда я доеду из пункта А в пункт Б за 10 минут,вы потратите значительно больше времени на поездку,Очень очень простое объяснение ОТО,представьте пространство ВЫСОТА,ДЛИНА,ГЛУБИНА,так вот когда тело достигает скорости света убираем мысленно глубину и заменяем ее на время,хотя и глубина ни куда не девается,но так проще нашему человеческому мозгу для восприятия.В теории относительности скорость света признается лимитом скорости,то есть скорость выше не набрать поскольку действия в классической механике сильно отличаются от действий в квантовой механике.Ладно не буду объяснять что такое ОТО,и так все знают,да и к другому веду.расскажу кое что интересное,я написал что нужно понимать время как измерение,но я имел ввиду то какое оно по квантовой механике а не по релятивистике.Мне пришлось самому дорисовать шкалу масштабов чтобы все объяснить.Итак смотрим: Большая ЖЕЛТАЯ точка это настоящее,это я,вы,мы,все и вся.ЗЕЛЕНАЯ линия это шкала времени обычного обывателя,это то к чему привык обычный человек,для него есть прошлое,настоящее и будущее,для него время это последовательность и он идет по этой шкале.КРАСНАЯ линия принадлежит Эйнштейну это ОТО Пространственно-временной континуум.где время как измерение по Эйнштейну.Это для путешественников к звездам на прямую через космос на мощных звездолетах со скоростью светаsmile.gif Синия линия и ответвления от нее это квантовая механика и время в отличии от нашего обычного и Эйнштейновского в квантовом мире многомерное,вот что я имел ввиду когда говорил что время нужно понимать как измерение,время на синей линии квантового мира не идет в бок как у зеленой или вверх как у красной линий,оно идет куда угодно хоть в П прошлое,хоть в Н настоящее,хоть в Б будущее,хоть по пути красной линии но идет оно в подпространстве,и в миллиард раз быстрее звездолетов(скорости света).То что Эйнштейн связал пространство и время это просто гениально,он один из лучших ученных,если не самый лучший.Но он не успел приблизиться к понятию квантового времени как еще одного измерения времени(многомерное время)на шкале где синяя линия и 0 км,это не 0 километров а начало квантового времени.оно неразрывно с квантово-временной пеной.неразрывно в том смысле что работает только в подпространстве.на подобие того как наше время работает в классическом физическом мире. (на синих линиях цифры 1 и 2 не просто стоят,этим я хотел показать что квантовое время распространяется как на привычную нам временную шкалу(путешествия во времени) так и на расстояние 2) Изображение

-- 23.03.2015, 14:02 --

(8 пункт) 4-3+3 прошли через подпространственный тоннель 4=4 за счёт всплеска тело получило те самые "круги на воде" в виде сильнейшего Дежавю,Жамевю и Прескевю). Я не дорос еще до понимания 4-3+3 и 4=4 По видимому у меня наступило полнейшее Дежавю,Жамевю и Прескевю!!! Этим я хотел показать разность материй физического объекта прошедшего процедуру дематериализации и материализации,4=4,объект копия себя,это он но это уже не его родные атомы от рождения,а точная копия.Но фактически это он,без сомнений.Причем как биологический объект так и любой техногенный к примеру.4-3+3 это я хотел объяснить как у физического объекта 4 устраняются атомы и остается только код атомов,информация о физическом объекте.информация записанная на квантовую пену число 1,прошло в пункт прибытия +3,+3 это новые атомы которые уже были в точке прибытия и не являются тем физическим телом,1 код того физического тела + 3 новые атомы = 4 ,получаем вот что 4=4,материализация объекта .Мгновенный перенос на гигантское расстояние.Конечно же такое потрясение не пройдет просто так для человека,он испытает Дежавю,Жамевю и Прескевю,так как это экстремальный опыт для организма,может будет сильный шок,потеря сознания,потеря памяти точно но не знаю на сколько значительно,может появятся проблемы с психикой.

-- 23.03.2015, 14:04 --

Вот так выглядит сеть гипертоннелей связывающих все звезды!Это картинка иллюстрирующая нейроны мозга,но очень подходит под описание сети Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: Наше Солнце это трамплин в глубокий космос
Сообщение23.03.2015, 13:04 


10/02/11
6786
пора заканчивать, позвал санитаров

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение23.03.2015, 13:05 
Модератор
Аватара пользователя


16/02/11
3788
Бурашево
 i  Тема перемещена из форума «Физика» в форум «Пургаторий (Ф)»
Причина переноса: перенёс в соответствующий раздел


-- Пн мар 23, 2015 13:08:39 --

 !  Rick1, предупреждение за нарушение правил форума:
Forum Administration в сообщении #27356 писал(а):
1) Нарушением считается:
д) Пропаганда и распространение лженауки, безграмотности и невежества; систематическое нарушение принятых в науке методов изложения материала; использование бессодержательных или голословных аргументов и тезисов; игнорирование аргументов или содержательных вопросов собеседников, либо формальные отписки, не касающиеся сути дела; оскорбления и бездоказательные обвинения общего характера в адрес научного сообщества и отдельных ученых (см. п. III-4).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group