2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Засилье Мунина.
Сообщение27.01.2015, 09:14 


21/08/13

784
Да, святые имена (как и святые понятия для математиков) - они святые по определению. Куда там теологическим спорам, инквизиторам и ваххабитам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Засилье Мунина.
Сообщение27.01.2015, 09:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/02/14

1377
ratay в сообщении #969058 писал(а):
(как и святые понятия для математиков)

А что за святые понятия?

 Профиль  
                  
 
 Re: Засилье Мунина.
Сообщение27.01.2015, 10:26 


23/05/12

1245
Munin в сообщении #968992 писал(а):
Итак, гражданин соврамши.
bin в сообщении #968978 писал(а):
Я все же не понимаю: неужели так сложно поступать в соответствии с элементарными и общеизвестными нормами вежливости?
Сложно. Когда к вам в подворотне подойдут с нехорошим выражением лица, вы тоже будете заботиться о том, чтобы в нагрудном кармашке был непомятый носовой платочек?

Продемонстрируйте, что вы достойный собеседник - поговорим вежливо. Почему-то все, кого я уважаю, на невежливость с моей стороны не жалуются.
0. Это называется моральный облик.
1. Наличие некой квалификации и некой пользы не может служить оправданием хамству.
2. В реальной жизни такое лечится народным рецептом в три стадии: послать по некоторому адресу, если не помогло, то пинком под зад, а в запущенных случаях ударом в нос.
3. Человек, который себя уважает, не будет оскорблять других и не будет допускать оскорбления в свой адрес.
4. Наличие такого человека как Munin в группе "Заслуженный участник" не красит сайт, не смотря на пользу от его участия, может быть, даже больше вредит, не знаю. Но это не моя проблема, а проблема админа, его ресурс, ему видней.

 Профиль  
                  
 
 Re: Засилье Мунина.
Сообщение27.01.2015, 15:06 
Аватара пользователя


10/12/11
2418
Москва
Aifyou в сообщении #940975 писал(а):
"Ты дурак иди учи матчасть"

Ну что вы хотите. В России много самодуров, неучей, у которых в науке ничего не сложилось, вот они на форумах и процветают.

 Профиль  
                  
 
 Re: Засилье Мунина.
Сообщение27.01.2015, 17:39 


07/08/14
4231
про конверты - это про Монти Холла?

 Профиль  
                  
 
 Re: Засилье Мунина.
Сообщение27.01.2015, 17:42 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
upgrade в сообщении #969362 писал(а):
про конверты - это про Монти Холла?
Эти конверты — нет. Но, кстати, не создать ли очередную тему про парадокс Монти Холла? :roll:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group