2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Вложения
Сообщение28.09.2014, 16:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11064
Hogtown
Nataly-Mak в сообщении #913195 писал(а):
ообще-то я адресую свой вопрос администрации и хотела бы услашать её мнение.
Если вы не знаете, я вас и не заставляю отвечать на мой вопрос; вы ведь не администратор форума.

Понимаете, есть администратор форума вроде Toucan и есть системный администратор компьютера (host) на котором бежит форум Cepesh (он, кстати, имеет обе функции, что вовсе необязательно). Так вот, только он знает все и любой успешный системщик всегда весьма консервативен и даже боязлив (по аналогии с поговоркой: "есть старые пилоты и есть смелые пилоты, но нет старых смелых пилотов"). Скорее всего он рассуждает так "М.б. рухнет, м.б. нет, но как бы чего не вышло".

 Профиль  
                  
 
 Re: Вложения
Сообщение28.09.2014, 16:30 
Заблокирован
Аватара пользователя


22/03/08

7154
Саратов
Red_Herring в сообщении #913209 писал(а):
Скорее всего он рассуждает так "М.б. рухнет, м.б. нет, но как бы чего не вышло".

Давайте не будем гадать, как рассуждает администратор.
Подождём, когда он сам скажет, как именно он рассуждает.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вложения
Сообщение28.09.2014, 21:09 
Заслуженный участник


20/07/09
4026
МФТИ ФУПМ
Да... вложения... я мягко вкладываю этот полуторамегабайтный архив тебе в... :roll:

Навскидку припомнил только один разумный пост по части "почему картинки с радикала — это плохо".
post898596.html#p898596

 Профиль  
                  
 
 Re: Вложения
Сообщение28.09.2014, 22:43 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
Nataly-Mak
На нашем форуме возможность прикладывать файлы - это привилегия, а не право. Это привилегия, доступная ЗУ, как группе пользователей, пользующихся авторитетом и доверием.

Прошло много лун с тех пор как у нас были проблемы с производительностью и местом на жестком диске. Вопрос в доверии, и дополнительной нагрузке на модераторов, которые физически не смогут проверять содержимое 100500 .doc файлов, которые наоставляют всякие сумасшедшие.

Я хочу, чтобы вложения продолжали оставаться привилегией ЗУ.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group