2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: уравнение полета для квадрокоптера
Сообщение08.08.2014, 21:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/04/07
1352
Москва
Я сожалею, что Вы пока "админ" воспринимаете может с других форумов. Уверяю Вас, что они обрадованы Вашим появлением на форуме как и все наше сообщество Форума. Мы же здесь годами скучаем.

 Профиль  
                  
 
 Re: уравнение полета для квадрокоптера
Сообщение09.08.2014, 11:54 


12/10/13

169
Zai в сообщении #894420 писал(а):
что Вы пока "админ" воспринимаете

Я сожалею, что на этом форуме не следят за пустыми офтопными сообщениями провокационного характера нарушающими сразу несколько правил форума и выборочно реагирует на жалобы пользователей применяя двойные стандарты на свое усмотрение, на других форумах к счастью это не так.

Zai в сообщении #894420 писал(а):
они обрадованы

Уверяю Вас что при соблюдении правил форума ваши провокационные сообщения непременно понесли бы быстрое и адекватное наказание.
Zai в сообщении #894420 писал(а):
все наше сообщество Форума

А вы официальный представитель форума? Король Аськи? :D
Zai в сообщении #894420 писал(а):
Мы же здесь годами скучаем.

Ваш досуг интересует только вашу собаку, если вы ее регулярно кормите.
И впредь попрошу вас не офтопить пустыми сообщениями. Пусть хотя бы ваша совесть заставит вас соблюдать элементарные правила.

А теперь по делу:
Что именно по поводу моей конструктивной и аргументированной критики с реально работающими примерами вам не нравится? Вы посчитали себя богом Аэродинамики? :D
Может местным авторитетом-теоретиком по ЛА? Реальный опыт и факты быстро разбивает иллюзии.

 Профиль  
                  
 
 Re: уравнение полета для квадрокоптера
Сообщение09.08.2014, 16:30 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/04/07
1352
Москва
Цитата:
А вы официальный представитель форума?

Да и Вы если ярко и годами что-то новое будите превносить, все здесь будут Вас считать официальным представителем форума. Я же здесь немного кресный отец тех тем, которые связаны с техникой. Но только для того чтобы преподватели педагогических университетов были в курсе современной технической физики.
Цитата:
Ваш досуг интересует только вашу собаку...

Как раз в лице Вас я хочу завести домашнее животное на нашем форуме в основном от скуки.
А теперь по делу:
Дайте мне рецензию на те монографиии, что я привел. Желатело чтобы Вы показали свое определеное знание.
Цитата:
обыкновенные дифференциальные уравнения, численное решение по времени задачи Коши системы дифференциальных уравнений. Аэродинамику дозвуковую изучить придется чтобы понять скоростную систему координат, самолетную, связаную, полусвязанную. Устойчивость движения ЛА - целый раздел связан с устойчивостью и единственностью решений ДУ. И наконец, не менее важное, теорию проектирования ЛА.

 Профиль  
                  
 
 Re: уравнение полета для квадрокоптера
Сообщение09.08.2014, 20:46 


12/10/13

169
Zai в сообщении #894670 писал(а):
на нашем форуме в основном

Неужели мои реальные и простые примеры которые могут быстро и просто привести к реальному результату у ТС вас ранили до глубины души?
Zai в сообщении #894670 писал(а):
быкновенные дифференциальные уравнения

На всякого мудреца довольно простоты :roll:
Вдумайтесь в пост ТС. Почему-то мне кажется что этот квадрокоптер летом решили собирать 5 студентов 2 курса. А теперь прочитайте ваши посты и вдумайтесь что вы спрашиваете у того кто не помнит школьную программу :D
Нестыдно?
Вот вам для развития (читайте свернутый офтоп) post894590.html#p894590
Кстати если вы препод, то должна быть еще и преподавательская этика. А вы самоутверждаетесь на художниках, ну это круто и достойно уважения во все времена.
:facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: уравнение полета для квадрокоптера
Сообщение10.08.2014, 15:36 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/04/07
1352
Москва
Цитата:
А вы самоутверждаетесь на художниках...
Я сожалею что как-то Вам не по душе наши уходящие в прошлое и вечность подходы к физике и технике в целом. Но касаясь творчества вряд ли Вы превзойдете то что Эмиль Золя изложил в своем одноименном романе почти полтора века назад. О той теме что я Вас разочаровал - неэффективность движителя с постоянным шагом(без автомата перекоса) при заметных скоростях крейсерского движения. Постарайтесь у своих технических экспертов это хотя бы понять. А вообще Вы тяните на реинкарнацию Лаврентия Павловича, нам в российской физике его давно недостает. Удачи.

 Профиль  
                  
 
 Re: уравнение полета для квадрокоптера
Сообщение10.08.2014, 19:10 


12/10/13

169
Интересно вы специально спрашиваете все это?
Zai в сообщении #894993 писал(а):
Эмиль Золя изложил в своем одноименном романе

Excalibur921 в сообщении #894730 писал(а):
на художниках

:D
Zai в сообщении #894993 писал(а):
неэффективность движителя с постоянным шагом

Excalibur921 в сообщении #894411 писал(а):
Задача ТС построить, а не оценивать эффективно или нет. Все

Zai в сообщении #894993 писал(а):
Постарайтесь у своих технических экспертов

Но я один. Это комплимент? :roll:

-- 10.08.2014, 20:13 --

P.S гляньте плз почту…

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, profrotter, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group