2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 Re: Директор НИИ
Сообщение15.03.2013, 19:39 


30/08/11
1967
zask в сообщении #695222 писал(а):
О какой успешной работе многих организаций Вы говорите???

я сказал не так однозначно :) Скажем так, организация не всегда разрушается сразу при некомпетентном руководстве и иногда даже компенсирует этот недостаток. Но это так в общем случае, типа некомпетентное руководство обычное состояние в России, но мы еще ведь живы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Директор НИИ
Сообщение15.03.2013, 19:43 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
mserg в сообщении #696207 писал(а):
К чему весь этот пафос (метеоризм)? Боюсь, что всем глубоко безразлично, что Вы там якобы на "самом деле" знаете.

Похоже, относительно метеоризма у Вас начались оговорки по Фрейду. Сообщения Ваши действительно были весьма раздуты. Вики подскажет Вам как избавиться от него: пейте укропную воду. Это хорошее средство - пока Вы пьете, Вы не можете писать (ударение на второй слог) на форуме.

-- 15.03.2013, 23:50 --

Tall в сообщении #696222 писал(а):
я сказал не так однозначно :) Скажем так, организация не всегда разрушается сразу при некомпетентном руководстве и иногда даже компенсирует этот недостаток. Но это так в общем случае, типа некомпетентное руководство обычное состояние в России, но мы еще ведь живы.

На мою просьбу вывести меня на академика-физика третье лицо в СОРАНе ответило "здесь нет академиков". Списочный состав можете посмотреть на сайте. Перевожу на русский. На сегодняшний день, по свидетельству академической (сорановской) верхушки вся академическая пирамида является профанацией, то есть ничем иным как машиной для распиливания бюджета в истинном смысле этого слова. По некоторым косвенным данным я думаю, что в Москве и других местах ситуация не лучше, если не хуже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Директор НИИ
Сообщение15.03.2013, 19:56 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Изначально бессодержательная тема, переросшая в перебранку.
Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group