2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 Re: один элемент отличается от другого количеством протонов?
Сообщение20.06.2012, 12:56 
Аватара пользователя


14/05/12
400
Киев
miflin в сообщении #587250 писал(а):
Пользы от них - почти ноль.И для Вас, ибо Вы ничего не понимаете в ответах, и для прохожих.

(Оффтоп)

для меня польза есть. в споре рождается истина, и я делаю для себя выводы из вразумительных ответов. и здесь я не для того, чтобы обсуждать: зачем я здесь. у меня был выбор - задавать на форуме самые глупые в мире вопросы, глупее которых не было и не будет, или не задавать. у модераторов был выбор - пропускать мои самые жуткие и глупые в мире вопросы или не пропускать. ваш выбор мне не понятен. вы отвечаете за эстетику форума?

 Профиль  
                  
 
 Re: один элемент отличается от другого количеством протонов?
Сообщение20.06.2012, 13:43 
Аватара пользователя


27/02/12
3715
— Ступай домой, — сказал он. — Домой, к маме. Надо же быть таким дураком! Как еще меня земля терпит! Иди себе, играй в песочек. Нечего тебе вертеться около взрослых мужчин. Где был мой рассудок, когда я строил из себя попугая на потеху такой девчонке! Ступай домой и чтобы я больше тебя не видел. Зачем я все это проделывал, хоть бы кто-нибудь мне объяснил! Ступай домой, а я постараюсь про все это забыть.
Панчита повиновалась и, не говоря ни слова, медленно пошла к своему дому. Но, идя, она все время оборачивалась назад, и ее большие бесстрашные глаза не отрывались от Сухого Лога. У калитки она постояла с минуту, все так же глядя на него, потом вдруг повернулась и быстро вбежала в дом.
(c) О'Генри, "Бабье лето Джонсона Сухого Лога"
:D

 Профиль  
                  
 
 Re: один элемент отличается от другого количеством протонов?
Сообщение20.06.2012, 14:11 
Аватара пользователя


14/05/12
400
Киев

(Оффтоп)

Бессмысленный базар? упражнялки в остроумии? и даже не от девушки? странно :?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Модераторы: photon, Toucan, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group