2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
 
 Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 15:11 
Аватара пользователя


04/09/10
9
Чурапча, Якутия
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/4/691444178.jpg
Этот принцип использовали в древнем Вавилоне, тогда были висячие сады. Что все это значит. Эти пластиковые трубы изолируют растение от заземления, и таким обзором создаваемая энергия растений которые притягивают радикалы, не уходит под землю, а моими ногами распространяется по всему телу. Таким образом получается химическая и электрическая связь между растением и Человеком. Как вы видите я на фотографии уже молодой, и у меня нет ни морщин ни белых волос.
В Тибете раньше жили долгожители которые жили до 260 лет жизни, а особенность их места была тем, что они жили на камне, на горе, что давала растениям изоляцию от заземления. В обычных условиях, растения не могут питаться активным кислородом нашего организма так как на улице, все растения стоят на земле а значит энергия уходит под землю.
Раньше строили пирамиды, и стояли на них босиком, на растения. Например цивилизация Мая. По пророчествам мая уже 2012 год. И это повод возродить древнюю технологию изолирования земли.
Или вот каменный уголь, тоже изолирует от заземления, например шунгит, слюда, даже древесная кора, и то изолятор.
Помните слова из фильма Аватар там говорится "природа целиком соединена химическими и электрическими связями"
Думаю и наш мир такой, просто для этой связи нужно снять замыкания проводок от заземления, каким нибудь изолятором энергии.
3 Факта из науки.
[*]OH радикал активный кислород убивает клетки организма...
[*]Электричество по воде передается как OH...
[*]Растениям не обходим радикал OH для нормального роста...

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 15:38 
Заслуженный участник


09/09/10
3729
filippovnurgun в сообщении #414318 писал(а):
Или вот каменный уголь, тоже изолирует от заземления, например шунгит,

Ну-ну. Каменный уголь получше влажной земли проводит электрический ток.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 17:50 
Аватара пользователя


04/09/10
9
Чурапча, Якутия
Вы когда нибудь видели трех метровый слой битума? Битуминоидного каменного угля с толщиной 3 метра? Вы знаете что метан электроизоляционный? Вы знаете что в каменном угле есть метан? Вы знаете что в якутии вечная мерзлота? вы знаете что каменный уголь под вечной мерзлотой. Или вы только в школьном кабинете тыкали тестером каменный уголь, вот если бы тыкали то знали бы что каменный уголь не проводит тока которая у растении меньше вольта. Каменный уголь содержит на верхних слоях древесные угли, вот они и имеют хорошую проводимость, до 8 Ом на 1 см. Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 20:04 


24/05/09

2054
Да нафиг каменный уголь!!! Ходить в резиновых калошах, по резиновым коврикам и в резиновых перчатках - и будет всем счастье до 1000 В.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 20:10 
Модератор
Аватара пользователя


13/08/09
2396
Пурга!

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 21:33 
Аватара пользователя


01/04/10
910

(Оффтоп)

Тут на форуме прокатил фильм "Секрет", прокатит и это справедливости ради :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение18.02.2011, 22:37 
Заблокирован


10/01/09

179
filippovnurgun в сообщении #414318 писал(а):
Как вы видите я на фотографии уже молодой, и у меня нет ни морщин ни белых волос.

То есть хотите сказать, что раньше были седым и старым?

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение19.02.2011, 22:34 
Аватара пользователя


04/09/10
9
Чурапча, Якутия

(Оффтоп)

http://www.youtube.com/watch?v=yTEj1A1An_g&feature=player_embedded

Это мое интервью нужные люди поймут, у кого нет пелены в экране.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение19.02.2011, 22:43 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11589
filippovnurgun в сообщении #414801 писал(а):
нужные...

...кому? Только Вам? Тогда вся эта тема - реклама и спам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение19.02.2011, 22:55 
Заблокирован


10/01/09

179
Утундрий в сообщении #414805 писал(а):
...кому? Только Вам? Тогда вся эта тема - реклама и спам.

Мне интересно. Такие люди и двигают прогресс вперед. Здесь наверное стоит на мышах опыты ставить, чтобы убедиться, что установка производит омоложение. Думаю у Вас с мышами проблем нет? Если грызуны проживут дольше чем обычно, то это будет настоящее открытие.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение19.02.2011, 23:31 
Заслуженный участник


28/09/08
855
[удалил свое сообщение]

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение21.02.2011, 00:35 
Заслуженный участник


28/09/08
855
filippovnurgun
Я посмотрел ваш сайт. Первое впечатление -- дикий бред, но при этом совершенно искренне и как-то очень наивно.
Вы там теорию фотосинтеза отрицаете. Это можно обсудить в разделе БиМ.
Тут вы пишите о каких-то энергиях и "химической и электрической связи растения и человека" -- это, возможно, относится к разделу физика.
Если вы считаете, что нужно рассматривать ваши идеи (достижения?) одновременно с т.з. разных наук, то тему можно отправить в междисциплинарный раздел.

 i  Вам нужно определиться с тематическим разделом (БиМ, физика или междисциплинарный). Там ваша тема получит оценку специалистов. Если в течении недели не определитесь с какими специалистами вы хотите пообщаться, то тема будет отправлена в пургаторий раздела "Свободный полет".

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение21.02.2011, 18:44 
Аватара пользователя


04/09/10
9
Чурапча, Якутия
междисциплинарный
Или в пургаторй,

Решайте сами. Вот моя новая статья, решать конечно вам, я буду внимательно следить за этим топом.

Джакузи с водорослями – Гидропоника для ног.
Как внедрить технологии для оздоровления организма, в обыденную жизнь. Попробуем представить себе дом будущего, первое это наполненная и напичканная электроникой серые стены, и жизнь в таких стенах пройдет ровным счетом 70 лет. А теперь представьте себе ваш дом будущего где вы будите жить 1000 лет. Тысячи лет жизни в доме которая напичкана растениями. Представьте себе бесконечное количество ваших внуков, но для того чтобы вам прожить счастливую и бесконечно долгую жизнь, а самое главное вы будете молодыми и полными сил. Но это не дается легко, у вас мало времени чтобы создать дом напичканную растениями.
Собаки и мышки и все животные отличаются от человека продолжительностью жизни, только защитными тепломерами, у человека деление клеток примерно 50 делений, ну оставим свои рассуждения и посмотрим мнение экспертов о старении.
Цитата:
В 60-х годах американским геронтологом Л. Хейфликом было установлено, что человеческие клетки имеют предел деления, а в дальнейшем научным сотрудником Института биохимической физики РАН А.М. Оловниковым, была сделана гипотеза которой объяснялся предел деления. Он показал, что при каждом клеточном делении хромосомы немного укорачиваются, а их концевые участки – теломеры, становятся короче, и после ряда делений клетка уже не может делиться и теряет жизнеспособность. Этот процесс был положен в основу теломерной теории.

На этой теории остановимся, так как есть дети, которые умирают от старости, так как эта болезнь именно доказывает что причина старения от укороченного теломера.
То есть нашей задачей для увеличения продолжительности жизни является остановить деление клеток, а это можно остановить только если клетка не умирает, теперь выясним почему же наши клетки умирают. А они умирают от радикалов которые крадут энергию от атомов тепломера. Свободные радикалы как ножницы режут ленты нашего ДНК, Есть радикалы, которые нам помогают, а есть которые нас убивают. Например, чтобы очистить наш организм от мертвых клеток иммунная система создает перекись водорода, которая расщепляет мертвую клетку, но она перестает быть клеткой но составные части превращается в радикалы убийцы. И таким образом одна клетка убивает десятки за тем и сотни, получается цепная реакция. И наша иммунная система создает столько перекиси водорода которая меняет свет наших волос. И к старости человек умирает не от старости а от цепной реакции которая быстро, делит большое количество клеток. А что о радикалах думают наши эксперты.
Цитата:
Теория свободных радикалов объясняет не только механизм старения, но и широкий круг связанных с ним патологических процессов (сердечно-сосудистых заболеваний, ослабления иммунитета, нарушений функции мозга, катаракты, рака и некоторых других). В основе теории причиной нарушения функционирования клеток являются необходимые для многих биохимических процессов свободные радикалы – активные формы кислорода, синтезируемые главным образом в митохондриях – энергетических фабриках клеток. Свободный радикал яаляется крайне агрессивным и может повредить и ДНК, и РНК, и белки, и липиды. Антиоксидантным действием обладают многие вещества, поступающие в организм с пищей – в т.ч. витамины А, С и Е. Регулярное потребление овощей и фруктов и даже несколько чашек чая или кофе в день обеспечат достаточную дозу полифенолов, также являющихся хорошими антиоксидантами.
Убедительно то что мы должны потреблять много воды и много овощей, но ведь это дорого покупать постоянно овощи, и утомительно пить много воды, нужно постоянно бегать куда надо. Вернемся к началу статьи о напичканной растениями дому.


Джакузи с водорослями и ванная с водорослями.

Можно конечно и цветы посадить, но не буду внедрять вас во все технические нюансы этих громадных установок с растениями, но расскажу принцип действия. Идея такого соединения человека и растения лежит в том, что все растения питаются радикалами OH этот радикал вроде убивает наши клетки, но клетки растений ими питаются. Как водоросли так и растения питаются корнями создавая энергию от света, а наша кожа при продолжительной увлажнении становится электрически проводимым, а значит иона проводником. Если мы заделаем ванную или джакузи и вырастим на них растения у нас ничего не получится, потому что энергия растений будет уходить в заземление. По этому важно учитывать при начале стройки этой ванны, дно ванны изолировать пластиком от заземления и менять водоотводные системы, для устранения драгоценной энергии растений.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Гидропоника для ног – или жить на растениях.

Перед диваном поставьте пластиковый таз, налейте не хлорированную воду, посадите побольше зеленой растительности по системе гидропоника, это важно, но я не буду говорить про гидропонику, так как об этом информации полным полно, это значит растения растут на воде или с использованием керамзита. Туда опускаете ноги и пол часа смотрите любимый сериал, если сериал продолжается 30 дней, то уже к тому времени ваши волосы должны поменять свет, от белого на черный, не вес а начиная с кончика. Если все еще ваши волосы сияют белым светом, увеличьте количество зеленых растений до трех килограммов и свет которая поступает к растениям, и увеличьте продолжительность от 30 минут до часа. Опускать ноги в гидропонный таз можно днем так как в то время много света, но лучше перед сном, так как концентрация радикалов перед сном находится в пике, и радикалы разрушают клетки во время сна. Вот и все что я хотел вам сказать.

Для приготовления воды для ванной.

Для всего тела или для таза с растениями вам не обходимо приготовить иона обменный коктейль, для этого купите таблетки Лимонтара она свободно продается в аптеке, растворите пол таблетки в стакане с водой, и налейте ее в таз или в джакузи, это поможет двигаться энергии растении до ваших радикалов и призвать их к себе. Лимонтар пить не стоит.
ИзображениеИзображение
Жить в раю – или как построить райский дом.

Для тех кто не хочет стареть и не хочет умирать от старости есть прекрасное возможность воплотить их желание в жизнь. Для этого нужно построить дом или переделать ее по следующей инструкции. 1 Пол дома должна стоять на сваях и балках которая хорошо изолирована от заземления, для этого нужны знания, но это не важно кто хочет узнает как это сделать. На этом полу полностью изолированном от заземления посадить много зелени как например футбольный газон, или по вашему усмотрению, По всему полу посадить комнатные растения, дизайн конечно будет по вашему, Можно даже посадить дерево соответствующей породы. Пол должен состоять из керамзита или песка, и не в коем случае не чернозем или глина образная почва. В соответствующих условиях этот дом не только вернет вашу молодость и сохранит ее, но и будет красивой и для тех кто живет и для тех кто приходит в гости, при условии если человек будет ходить в ней босиком.

Для информации.

Такие дома существовали в древнем Вавилоне, и этот город был знаменит именно красотой его висячих садов, только вот она была разрушена и могли ли камни изолировать растения от заземления, этот вопрос для тех кто занимается наукой. А я не занимаюсь наукой и человек далекий от этого.
Michael2008 в сообщении #415231 писал(а):
Вам нужно определиться с тематическим разделом (БиМ, физика или междисциплинарный)

Междисциплинарный! :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение21.02.2011, 19:33 
Аватара пользователя


01/04/10
910
filippovnurgun

Я не поленился и прочитал Ваш последний пост :-)

Не буду критиковать Ваши рассуждения в деталях. Почему Вы не экспериментировали на животных, которые живут очень мало, типа грызунов? Если Вы сами верите в то, что говорите, то почему не ставили такие эксперименты? Человек живёт долго и Вы это знаете, поэтому проверять на человеке надо в последнюю очередь.

P.S. Мне кажется, что Вы тролль или у Вас много много забористой травы и Вам сейчас хорошо :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Я создал обратный процесс - растения питаются человеком.
Сообщение22.02.2011, 14:45 
Аватара пользователя


04/09/10
9
Чурапча, Якутия
creative в сообщении #415474 писал(а):
filippovnurgun
Мне кажется, что Вы тролль или у Вас много много забористой травы и Вам сейчас хорошо :D

Разве курить или собирать траву доставляет радость? Уверяю вас мне в общем то не до смеха. Ведь я не шутки шутить все это делаю. Вот докажу омоложение человека, и откажусь от нобелевской премии, тогда и буду хихикать, конечно же над вами, я ведь ноль в науке, а для народа и правительства ой как не понравится, то что он дает науке триллионы рублей, а у науки нет успехов, а какой то деревня, как ты выражаешься обкуренный, взял до и омолодил бабушку, взял да и создал изолятор молнии, на и многое другое, до чего мега мозги науки не дошли. Теперь можно и с чистой совестью отправлять меня в пургаторий.
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/1/2/915082908.jpg
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/1/229513779.jpg
Так я изолирую молнию и создаю озон из растительных иголок так растения растут быстрее так как водород отделяется от воды дождя и входит в растение. А круглые растения имея энергию молнии, притягивают этот водород от иголок к себе, а также радикалы активного кислорода от человека.
У меня есть изолятор молнии это каменный уголь под вечной мерзлотой которая с помощью метана изолирует заземление от растительной энергии и изолирует молнию для создания озона. Также водорода, из угля и воду с помощью замыкания.

Разве вы такие вещи можете понимать?, ну конечно же нет. Еще и наукой видите ли занимаетесь, пурга не пурга, вот у нас в Якутии -50 хотя и пурги нет.

 i  Michael2008:
Замечание:
Злоупотребление средствами форматирования текста (КАПСЛОКИНГ; цветовыделение; полужирное начертание и т.д.) является нарушением п.I.1)н) Правил форума. Использование красного выделения текста -- запрещено (т.к. зарезервировано за модераторами).
---
Я исправил цветовое оформление вашего сообщения.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group