2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 
 Re: Движение в униполярном поле
Сообщение19.12.2012, 23:50 


18/12/12
17
Munin в сообщении #660503 писал(а):
Научитесь обращать внимание на даты. kukira последний раз писал в этой теме, и вообще был тут на форуме, в марте 11 года. Если поискать, то можно увидеть, что 13 марта его забанили. Он вам не ответит. И поднимать обсуждение в теме, в которой последнее сообщение было больше года назад, бессмысленно.

Ув. Munin, я вижу, что Вы - заслуженный, но зачем этот менторский тон?
Я в своем обращени написал, что спрашиваю как раз потому, что не хочу читать все 11 страниц. И с бессмысленностью Вы не правы: а вдруг у кого-то свежая идея появилась?

 Профиль  
                  
 
 Re: Движение в униполярном поле
Сообщение20.12.2012, 09:06 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Если вы не желаете читать 11 страниц, то как вы отличите свежую идею от уже высказанной? И почему вообще вам интересны свежие идеи, если неинтересны уже высказанные? Вам просто поболтать хочется, или что?

Если вы хотите сами что-то спросить или разобраться, то лучше создайте свою новую тему. И не в "Дискуссионных темах", а в разделе "Помогите решить / разобраться".

 Профиль  
                  
 
 Re: Движение в униполярном поле
Сообщение20.12.2012, 13:20 


18/12/12
17
Munin в сообщении #660959 писал(а):
Если вы не желаете читать 11 страниц, то как вы отличите свежую идею от уже высказанной? И почему вообще вам интересны свежие идеи, если неинтересны уже высказанные? Вам просто поболтать хочется, или что?

Если вы хотите сами что-то спросить или разобраться, то лучше создайте свою новую тему. И не в "Дискуссионных темах", а в разделе "Помогите решить / разобраться".


А, может быть, Вы не будете учить меня (да и других, как я заметил) жить?
Болтовней занимаетесь Вы, а не я. У Вас на это лицензия?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group