Метод Руста состоял в домножении произведения на такой множитель, чтобы он вместе с (1+a) давал бы формулу разности квадратов. После применения формулы, получалось, что разность квадратов уже можно применить ко второму члену произведения и т.д. В результате получалось следующее выражение:

, а при стремлении n к бесконечности, в случае |a|<1 слагаемое

является бесконечно малым, и выражение приобретало вид 1/(1-a).
В данной задаче я не вижу, как можно применить этот метод. Но вам, когда вы немного поработаете с пределами, станет ясно, что даже если первые несколько членов "хорошо так" убывают, это вовсе не означает, что предел этой последовательности будет равен нулю. Банальные вычисления в екселе натолкнули меня на мысль, что данный предел равен 0,5. Логарифмировав ваше произведение, получается следующее:

, видно, что при стремлении n к бесконечности подлогарифмические выражения стремятся к 1, а сам логарифм ессесно к 0. Дальше я не придумал что делать, ждем Руста
