2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
 и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение24.02.2010, 20:51 


20/04/09
1067
А вот у меня еще такой вопрос к администрации форума.
Почему вы допускаете, что ресурс dxdy именующий себя образовательным, используется участником kahey для рекламы бизнеса в сфере изготовления и продажи диссертаций, т .е. бизнеса, подрывающего образовательную систему?

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение24.02.2010, 21:02 
Экс-модератор


17/06/06
5004
terminator-II в сообщении #291924 писал(а):
бизнеса в сфере изготовления и продажи диссертаций
Я там такого не заметил. Где именно?

Вообще да, у нас в подписи можно писать практически что угодно. Ну кроме как совсем уж противозаконных вещей. Но подозреваю, что если Вы ответите на предыдущий вопрос, то администрация примет меры :roll:

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение24.02.2010, 21:19 


20/04/09
1067
AD в сообщении #291927 писал(а):
Я там такого не заметил. Где именно?

Вообще-то это очевидно. Но если нужны формальные признаки, пожалуйста: http://rznusl.ucoz.ru/forum/4 смотрим в левый верхний угол.

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение24.02.2010, 22:28 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
главное -- не нервничать, и отомрёт -- само собой. Он же сам себя позиционирует как человека... ммм... абстрактного, скажем так, -- и на его саморекламу это же автоматом и переносится.

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение24.02.2010, 23:13 
Экс-модератор


17/06/06
5004
Так это ж гугловская контекстная реклама просто. Если бы у нас на форуме была гугловская реклама, она бы то же самое показывала. Сам сайт этим не занимается. Ну вроде бы. Мало ли где какая реклама; от *любой* рекламы тошно бывает.

Хотя, конечно, какая-то она слишком одинаковая всё время :| Но всё равно - чтобы уверовать, что kahey в сговоре с теми, кто эту рекламу подал, нужно быть убежденным конспирологом.

upd: так у нас есть реклама, только маленькая :roll:
И всё равно по одной из ссылок как прошелся -
Цитата:
Сделал биологию?
А вот некоторые не сделали - и вот что получилось…

Рeферат на заказ.
Индивидуальный подход. Гарантия. Качественно, быстро и недорого!

Нужен pеферат?Найди здесь
Глобальная система поиска pефератов

Курсoвые на заказ Москва.
Авторские курсoвые -> без плагиата! Отличные цены и качество.

Банк студенческих работ
Собраны у выпускников ВУЗов Все работы сданы на 5 баллов!
(ссылки вырезаны, пункты так и идут подряд).

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 08:49 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5908
Новосибирск
Надо исходить из духа закона, а не из буквы. В противном случае, сколько букв не пиши - всё равно найдутся пройдохи, которые через буквы пролезут и станут качать права за загубленного в микроволновке кота.

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 12:37 
Экс-модератор


17/06/06
5004
Давайте еще раз объясню то, что я выше писал, а то чувствую, что меня не поняли.
terminator-II в сообщении #291930 писал(а):
Вообще-то это очевидно. Но если нужны формальные признаки, пожалуйста: http://rznusl.ucoz.ru/forum/4 смотрим в левый верхний угол.
Этот рекламный блок не был создан автором сайта, и kahey не может избавиться от него либо повлиять на его содержимое просто потому, что это будет нарушением правил бесплатного хостинга ucoz.ru, на котором расположен сайт (там в районе пункта 3.11).

Найти хороший бесплатный хостинг без рекламы трудно, и такие штуки неизбежны. Если бы я был маленьким сайтодельщиком, я бы ни за что не пустил на него неконтролируемую мной рекламу, но я не могу навязывать это мнение другим.

Imho, kahey, безусловно, наивен, но никак не создатель дипломов на заказ, и на его сайте ничего подобного я до сих пор не вижу.

Отмечу также, что мы, модераторы, уже между собой этот вопрос активно обсуждаем.
:roll:

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 13:04 


20/04/09
1067
AD в сообщении #292065 писал(а):
Этот рекламный блок не был создан автором сайта, и kahey не может избавиться от него либо повлиять на его содержимое

Допустим. Из этого следует, что ссылка на сайт содержащий такой рекламный блок, должна мелькать здесь?

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 13:39 
Экс-модератор


17/06/06
5004
terminator-II в сообщении #292067 писал(а):
Из этого следует, что ссылка на сайт содержащий такой рекламный блок, должна мелькать здесь?
А такая ссылка и без него здесь мелькает:

Изображение

Так что, мне кажется, мы уже обсудили тривиальности и перешли в область политики. :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 16:02 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/12/05
5908
Новосибирск
AD в сообщении #292065 писал(а):
Imho, kahey, безусловно, наивен

Наивность всякая бывает ... Одна забавляет, другая раздражает.
И рекламный блок не при чём. На содержание сайта взглянули? Там, к примеру есть раздел, посвящённый решению уравнений произвольной степени ...

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 20:23 
Заблокирован


05/07/09

265
Рязань
Это я ещё доказательство теоремы Ферма не рассматривал.

-- Чт фев 25, 2010 21:30:05 --

Я, к стати говоря, пока что не рассматривал общего решения уравнений любой степени.

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 21:43 


20/04/09
1067
AD в сообщении #292075 писал(а):
А такая ссылка и без него здесь мелькает:

Я не про это спрашивал. Я спрашивал про подпись совершенно конкретного участника форума.
Теперь резюмируем. Вы признаете, что его сайт содержит ссылки на услуги по изготовлению диссертаций дипломов и т.п. Т. е. его сайт осуществляет рекламу не только антиобразовательной, но и противозаконной деятельности. Администрация форума dxdy вполне в состоянии запретить ему кидать эту ссылку, но сознательно этого не делает.
Вот в какое глупое положение Вы себя поставили.

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 22:08 
Экс-модератор


17/06/06
5004
terminator-II в сообщении #292310 писал(а):
Я не про это спрашивал.
Не вижу принципиальной разницы.
terminator-II в сообщении #292310 писал(а):
Администрация форума dxdy вполне в состоянии запретить ему кидать эту ссылку, но сознательно этого не делает.
Еще раз: мы работаем над этим; возможно, будет корректировка правил. Нужно выработать позицию.
terminator-II в сообщении #292310 писал(а):
Вот в какое глупое положение Вы себя поставили.
Кстати, а Вы точно не путаете меня и администрацию? :roll:
Как модератор, я принимаю много всяких решений, но не существенно больше, чем позволяет мне движок форума. :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 23:19 
Заблокирован


05/07/09

265
Рязань
terminator-II в сообщении #292310 писал(а):
AD в сообщении #292075 писал(а):
А такая ссылка и без него здесь мелькает:

Я не про это спрашивал. Я спрашивал про подпись совершенно конкретного участника форума.
Теперь резюмируем. Вы признаете, что его сайт содержит ссылки на услуги по изготовлению диссертаций дипломов и т.п. Т. е. его сайт осуществляет рекламу не только антиобразовательной, но и противозаконной деятельности. Администрация форума dxdy вполне в состоянии запретить ему кидать эту ссылку, но сознательно этого не делает.
Вот в какое глупое положение Вы себя поставили.

Ссылка говорит о том, что кто-то проверяет диссертацию.

Следовательно, того кто рисует диссертации для других (и тех кому рисуют диссертации), моя ссылка пугает.

 Профиль  
                  
 
 Re: и еще вопрос про участника [b]kahey[/b]
Сообщение25.02.2010, 23:26 
Экс-модератор


17/06/06
5004
kahey, если Вы еще не поняли, народ смущает содержимое баннера, который у Вас прилеплен вверху каждой страницы. Его содержимое регулярно меняется, но вот что-нибудь такое там бывает регулярно:
Цитата:
Диссeртация на Зaкaз
Любые сроки и тематика. Качество. 100% авторские работы!
www.(тут ссылка).ru

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group