2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
 Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:14 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени. Конечно, существует много других объяснений НЛО, например атмосферные явления, но я буду говорить только о настоящих неопознанных объектах. Многие считают, что на борту НЛО присутствуют инопланетяне, но на самом деле там присутствуют люди из другого времени, но это не означает, что инопланетяне там присутствовать не могут, но они исполняют роль пассажиров, когда люди осуществляют путешествия во времени. Чаще всего НЛО летает только с людьми. Цели НЛО бывают, различны, от исследования истории человечества до исследования прошлого в целом. Конечно, в зависимости от эпохи НЛО различны по технологическим особенностям. Тем более во всех не кратных параллелях возможны другие эпохи и развитие. В целом НЛО прилетают из относительно недалёкого будущего, примерно от 23 века до 320 века. НЛО из более далёкого времени имеют корпуса из сжатого пространства и пространственные двигатели множество раз продублированные, но они не владеют технологиями прямого кодирования пространства, поэтому для этого существует помощь из более отдалённого времени, где эта технология уже существует. Пилоты НЛО не знают механизм работы этой технологии, но она может помочь им вернуться в своё время при поломке двигателей. Для этого служба спасения в каждой эпохе периодически слабым кварковым излучением вычерчивает кодированные рисунки. Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей. Если у кого-то ещё есть вопросы то, могу ответить.

Тем, кто в НЛО не верит, просьба не писать, сообщения вроде “Что вы курили” или “Где такие грибы растут”.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:24 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
А, чего, Вы, так, запятые, любите? Это, тоже, следы, НЛО?
, ,, ,, ,,, , ,,, ,, ,,, ,, ,,!

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/06/09
1497
Ещё немного и у вас будет отличный сценарий для голливудского блокбастера. И Брюса Уиллиса не забудь, он должен в конце концов взорвать все тарелки, вместве с зелёными человечками внутри.

Nastia.Wes в сообщении #257928 писал(а):
Тем, кто в НЛО не верит, просьба не писать, сообщения вроде “Что вы курили” или “Где такие грибы растут”.

Не удержался, простите... Больше не зайду в эту тему, честное слово.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:26 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
Нет. Запятые, я люблю по личным причинам. =)

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:31 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
Я реально хочу в НЛО. Тока доброе. А то, говорят, они и агрессивные бывают. Есть ли способ вызвать НЛО и попросить его о помощи? Я не шучу нисколько, поверьте, мне нужна помощь из будущего.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:31 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
meduza в сообщении #257934 писал(а):
Ещё немного и у вас будет отличный сценарий для голливудского блокбастера. И Брюса Уиллиса не забудь, он должен в конце концов взорвать все тарелки, вместве с зелёными человечками внутри.

Nastia.Wes в сообщении #257928 писал(а):
Тем, кто в НЛО не верит, просьба не писать, сообщения вроде “Что вы курили” или “Где такие грибы растут”.

Не удержался, простите... Больше не зайду в эту тему, честное слово.


Конечно, существует большое количество подделок под НЛО, но это и так известно. Поэтому и возникают разные мифы, примерно о которых вы написали. Например, "Зелёные человечки". Вообще, если говорить об инопланетянах, то они могут иметь произвольную форму в зависимости от среды обитания, но и люди со временем меняются, как эволюционно, так и искусственно. Тем, более люди из будущего, где генная инженерия, обычное дело.

-- Вт ноя 03, 2009 16:35:09 --

gris в сообщении #257936 писал(а):
Я реально хочу в НЛО. Тока доброе. А то, говорят, они и агрессивные бывают. Есть ли способ вызвать НЛО и попросить его о помощи? Я не шучу нисколько, поверьте, мне нужна помощь из будущего.


А, вы ответьте себе на вопрос, зачем вы людям из будущего? Они прилетают в разное время по собственным причинам, и в их планы не входит брать пассажиров из прошлого, тем более в этом случае они могут вернуться в будущее, которое будет отличаться от их исходного будущего.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:36 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/06/09
1497
Nastia.Wes в сообщении #257937 писал(а):
меняются, как эволюционно, так и искусственно. Тем, более люди из будущего, где генная инженерия, обычное дело.

Это они вам рассказали?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:39 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
Я, тоже бы не отказалась от полёта на НЛО, но, они не будут так рисковать, чтобы кого-то взять к себе на борт, даже, если захотят. Я видела НЛО неоднократно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
meduza, и где же Ваше честное слово? :укоризненно:
Nastia.Wes, я может быть им и не нужен, но они бы мне пригодились. А Вы знакомы с НЛО?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:42 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
meduza в сообщении #257938 писал(а):
Nastia.Wes в сообщении #257937 писал(а):
меняются, как эволюционно, так и искусственно. Тем, более люди из будущего, где генная инженерия, обычное дело.

Это они вам рассказали?


Нет, но это и так понятно. Будущее только за научным развитием, в том числе, за развитием медицины и генетики. С пилотами НЛО, я не общалась, но видела со стороны НЛО, очень много раз.

-- Вт ноя 03, 2009 16:44:34 --

gris в сообщении #257941 писал(а):
meduza, и где же Ваше честное слово? :укоризненно:
Nastia.Wes, я может быть им и не нужен, но они бы мне пригодились. А Вы знакомы с НЛО?


С техническими устройствами подобных аппаратов, я знакома.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:47 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
А у Вас есть реальная возможность контакта или способ, как такой контакт установить. Мне очень нужно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:51 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
Вероятно, многие скажут, что путешествия во времени невозможны, поскольку считают пространство-время четырёхмерным. На самом деле пространство-время в нашей вселенной шестимерно. Полная размерность нашей вселенной является восьмой. Вселенная представляет собой замкнутый шестимерный шар, но слегка деформированный, который вращается и ускоренно расширяется в бесконечномерном пространстве. Если рассматривать вселенную в восьмимерном виде, то она будет представлять собой бесконечное количество шестимерных шаров различных по размеру, бесконечно наложенных друг на друга. Данная семимерная структура деформирует восьмимерное пространство. На дальнейшие размерности пространства, наша вселенная не оказывает влияния.

-- Вт ноя 03, 2009 16:53:07 --

gris в сообщении #257949 писал(а):
А у Вас есть реальная возможность контакта или способ, как такой контакт установить. Мне очень нужно.


Если бы у меня была такая возможность, то я бы не сидела на этом форуме.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 16:54 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/06/09
1497
gris в сообщении #257941 писал(а):
и где же Ваше честное слово?

Я солгал
Nastia.Wes в сообщении #257943 писал(а):
С техническими устройствами подобных аппаратов, я знакома.

Советую вам перестать ставить запятые где попало, иначе вас могут просто не понять.

-- Вт ноя 03, 2009 17:56:01 --

Nastia.Wes в сообщении #257951 писал(а):
На самом деле пространство-время в нашей вселенной шестимерно.

Блин! А я так рассчитывал на 10.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 17:00 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/11/09

19
Москва
meduza в сообщении #257954 писал(а):
gris в сообщении #257941 писал(а):
и где же Ваше честное слово?

Я солгал
Nastia.Wes в сообщении #257943 писал(а):
С техническими устройствами подобных аппаратов, я знакома.

Советую вам перестать ставить запятые где попало, иначе вас могут просто не понять.

-- Вт ноя 03, 2009 17:56:01 --

Nastia.Wes в сообщении #257951 писал(а):
На самом деле пространство-время в нашей вселенной шестимерно.

Блин! А я так рассчитывал на 10.


Существуют и такие вселенные. Это, конечно, если рассматривать субъективную среду восприятия человеческого зрения и других органов восприятия. Вообще, идеального восприятия не существует, и всё пространство является моделью реальной части мира. Аналогично и мерность пространства является математической моделью. Но, описывать законы физики в пространстве привычнее, чем в каком-либо абстрактном виде.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вся, правда, об НЛО.
Сообщение03.11.2009, 17:01 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14454
Опять облом. Какое тогда мне дело до всех этих НЛО и дополнительных измерений, если их кушать использовать нельзя? Ухожу огорчённый. Фоточку и побольше можно было представить.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group