Доброе время суток. 
 
 
По-моему, Вам сильно похужало. Надёргали каких-то цитат и воображаете, что что-то доказали.
Вы лучше чётко скажите: операция векторного умножения имеет нейтральный элемент или не имеет? Если имеет, то что это за элемент?
Вы начинаете смешно выглядеть. 
 
 Ведь предыдущий текст, и Ваш и мой, доступен всем желающим,но если так уж "забывчивы", еще раз напомню, что под 
так называемым нейтральным элементом в векторном умножении, привел пример нулевого вектора.Поскольку кое-кто тут обьявлял, что нулём называется   нейтральный элемент. 
 
 Или  Вы теперь несогласны со словами: 
 Someone в сообщении #244192 писал(а):
Я же, по-моему, ясно сказал: "ноль" - это одно из широко распространённых названий нейтрального элемента бинарной операции.Это что,было неформальное мнение? 
 
 В математике термины понимаются всегда в строго определённом смысле. Если не ограничивать себя формальной логикой, то получится не математика, а совершенная невнятица. Вот как у Вас, например:
..А что не так?
Вот рассмотрим формально определенное множество элементов-продукты, которые хранятся в холодильнике.
Элемент -продукт. 
 
 Который подчиняется известным теоретико- множественным аксиомам.А множество,  соответственно состоит из данных элементов.Среди которых, будет и пустое множество.
И вот имеем теперь,формально,холодильник- то ,где находится множество элементов-продуктов.
Продукты - множество элементов, что находится в холодильнике.Пустое множеств находится в холодильнике.Холодильник существует везде, где определено множество продуктов.В том числе и где определено "пустое множество".Так где не может быть холодильника?Там, где нет  множества продуктов. Но, тогда нет и пустого множества продуктов,что противоречит определению пустого множества.Отсюда следует, что холодильник должен быть везде! 
