2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
 
Сообщение09.05.2009, 16:54 


12/09/08

2262
mzmz в сообщении #212259 писал(а):
прошу помолчать в святой для нас день Победы.
Это для нас День Победы праздник. Вас и Ваших хозяев на нем быть не должно, так что кыш отсюда.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 17:08 
Заблокирован


28/03/07

455
Ещё раз прошу прекратить сатанизм, кощунство и тявканье на СССР. Разрушившие и разграбившие страну, глумящиеся над Россией, принесшие неисчислимые беды её населению не могут касаться Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 17:14 


12/09/08

2262
mzmz в сообщении #212262 писал(а):
Ещё раз прошу прекратить
Просить Вы будете на суде о снисхождении. Не мешайте нам праздновать годовщину Победы над фашизмом и краха экспансионистстских устремлений коммунизма. Кыш отсюда, комиссарская подстилка.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 17:37 
Заблокирован


28/03/07

455
Это пустые слова. У Вас язык без костей. Захватив обманом власть в 91-м, либералы начали с того, что попытались опошлить и отобрать Победу над фашизмом у СССР, советского народа, руководимого в Великой Отечественной войне коммунистической партией.

Вы сразу начали пересматривать итоги Победы : внушать оболваненному населению, что войну готовил СССР, а Германия лишь его опередила, что войну "выиграли штрафбаты", что "завалили трупами" немцев, что на самом деле СССР в войну потерпел поражение, что войну выиграли американцы, а также развязали грязную пропагандистскую кампанию по дискредитации светлых образов народных героев : Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Николая Гастелло и др.

Более того, стали обвинять русских, спасших вас от коричневой чумы, в фашизме. Причем, эти кощунственные обвинения, притихшие после того, как поднялась волна возмущения, сейчас выползают вновь (см. недавнюю передачу по ТВ "Народ хочет знать"), как бы приуроченные к Дню Победы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 17:39 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
для нас, между прочим. Не для примазавшихся.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

вздымщик Цыпа в сообщении #212265 писал(а):
Не мешайте нам праздновать годовщину Победы над фашизмом и краха экспансионистстских устремлений коммунизма.

Откровенный отстой.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 17:51 


12/09/08

2262
ewert в сообщении #212271 писал(а):
для нас, между прочим. Не для примазавшихся.
Против Вас я ничего не имею, но спорить по существу в такой обстановке, согласитесь, не очень здорово.
ewert в сообщении #212271 писал(а):
Откровенный отстой.
То, что военные действия закончились в мае 45го, а не продолжились до оккупации Парижа, Мадрида и Лондона, как раз и означало, что коммунистической экспансии конец. Это же и определило статус стран восточной Европы. Союзники не позволили их поработить в полной мере. Так что это не отстой, а так оно и было.
————————
mzmz в сообщении #212270 писал(а):
Вы сразу начали пересматривать итоги Победы : внушать оболваненному населению, что войну готовил СССР, а Германия лишь его опередила, что войну "выиграли штрафбаты", что "завалили трупами" немцев, что на самом деле СССР в войну потерпел поражение, что войну выиграли американцы, а также развязали грязную пропагандистскую кампанию по дискредитации светлых образов народных героев : Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Николая Гастелло и др.
Вы свалили в одну кучу все, что намолола Ваша фантазия. О новой мировой войне и мировой революции Ваши хозяева мечтали с 20х годов и частично эти мечты воплотили, только прокололись сильно и разгребать это пришлось уже тем, кому эта самая мировая революция нафиг не сдалась. А штрафбаты и горы трупов Вы на меня вешать не пытайтесь. Я никогда такого не говорил.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 17:58 
Экс-модератор


17/06/06
5004
вздымщик Цыпа в сообщении #212273 писал(а):
А штрафбаты и горы трупов Вы на меня вешать не пытайтесь. Я никогда такого не говорил.
Даже не пытайтесь спорить! mzmz гораздо лучше Вас знает, что вы говорили, хотели сказать, подумали минуту назад и пр., и ничего нового в этом нет! :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:13 
Заблокирован


28/03/07

455
вздымщик Цыпа в сообщении #212273 писал(а):
Я никогда такого не говорил.
Вы тут вообще не при чем - к сожалению, очень больной человек, о чем свидетельствует то, что Вы себе позволяете, обнажая своё альтер эго. Речь идет о делах и пропаганде либералов у власти. Ваши же действия являются вторичными, обусловленными той антинравственной моралью, которая насаждается и навязывается россиянам.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:30 


12/09/08

2262
mzmz в сообщении #212277 писал(а):
Вы тут вообще не при чем - к сожалению, очень больной человек, о чем свидетельствует то, что Вы себе позволяете, обнажая своё альтер эго. Речь идет о делах и пропаганде либералов у власти. Ваши же действия являются вторичными, обусловленными той антинравственной моралью, которая насаждается и навязывается россиянам.
Может Вы уже уберетесь наконец в то дыру, из которой вылезли, со своими безумными, неадекватными и не относящимися ни к чему репликами?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:37 
Экс-модератор


17/06/06
5004
mzmz в сообщении #212277 писал(а):
очень больной человек
Ха! Момент истины. Все нормальные и адекватные собеседники разбежались - стошнило от ваших манер ведения дискуссии. Я вот еще заглядываю - ну и вздымщик Цыпа еще отжигает, чтобы не скучно было.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:50 


12/09/08

2262
AD в сообщении #212283 писал(а):
Момент истины. Все нормальные и адекватные собеседники разбежались - стошнило от ваших манер ведения дискуссии. Я вот еще заглядываю - ну и вздымщик Цыпа еще отжигает, чтобы не скучно было.
Наверное все избегают заразиться чумой от mzmz. А я-то знаю, что у меня на это врожденный иммунитет. Еще и не таких закапывал и не заражался. :)
———————————
mzmz в сообщении #212277 писал(а):
Речь идет о делах и пропаганде либералов у власти.
Нелишне напомнить, что за либералов Вам ныне гутарить запрещено.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:51 
Заблокирован


28/03/07

455
AD в сообщении #212283 писал(а):
чтобы не скучно было.
Говорите неправду. Вас притягивает в тему к нам несколько терапевтопсихологических флюидов, но любопытство и желание поразвлечься там отсутствует. Могу озвучить один, наиболее очевидный : угрызения совести

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:57 


12/09/08

2262
Чтоб «совесть» mzmz никого не грызла, достаточно надеть на них обеих прочный намордник. mzmz, ваша «совесть», это типа крысы в подвале? Так мы умеем их выводить.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 18:58 
Заблокирован


28/03/07

455
Другой, менее вероятный, но возможный, страх за соучастие в содеянном. Третий, тоже предположительно - встретиться с другим типом астралитета и мышления, Вам не свойственным. Думаю, для информации к размышлению достаточно, чтоб не возводить на себя напраслину.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.05.2009, 19:03 
Экс-модератор


17/06/06
5004
mzmz писал(а):
AD в сообщении #212283 писал(а):
чтобы не скучно было.
Говорите неправду. Вас притягивает ...
Это я не про себя сказал. Вот из-за таких передергиваний тут и пусто.
mzmz писал(а):
Могу озвучить один, наиболее очевидный : угрызения совести
Может уточните, по какому поводу? А то это наезд, между прочим.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group