2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение07.02.2009, 20:07 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Илья Слепнев в сообщении #184503 писал(а):
Я говорю о человеческой личности,


Это я говорю о человеческой личности. Хорошо, голова у Вас никогда не болела. Но в психушке Вы были когда нибудь? ( Вроде бы да). Разве не видели, что болезни мозга делают с человеком? К примеру, у шизофреника несколько СОЗНАНИЙ. И каждое сознание характеризуется, как Вы пишите, "разумностью к созиданию". Некоторые шизофреники ( одно из сознаний) даже нобелевки получали. Что делать с этим? Почему у некоторых всего одно сознание , а у других несколько? Чем я хуже Вас?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.02.2009, 20:47 


10/01/09
8
москва
уважаемый модератор - проошу удалить эту тему

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.02.2009, 21:13 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Я думал , что Вы человек серьезный , «загнете» что – нибуть о Добре и Зле и укажите центр Зла с фактами на руках. Давненько на форуме не было тем в таком духе…Думал у Вас появились новые данные . Ну что ж , как хотите, продолжайте молчать….

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group