2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Сообщение26.04.2009, 19:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Алент в сообщении #208338 писал(а):
НЛП он и в Африке НЛП
Евгений Ваганович это вы? :lol: ах, вы дама ... тогда вы очевидно Елена Григорьна? :lol:

Алент в сообщении #208338 писал(а):
Памятуя о печальном опыте терминологических препирательств, поясняю, что сознательно применила термин "инструмент", овеществив таким образом методику НЛП. Это сделано для более корректного изложения точки зрения

:) расскажите ж нам сирым, что вам известно о оперантном обуславливании, мы послушаем. только пожалуйста без эстрадных отступлений.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.04.2009, 03:23 
Аватара пользователя


26/04/09
68
2w_ink писал(а):
Алент в сообщении #208338 писал(а):
НЛП он и в Африке НЛП
Евгений Ваганович это вы? :lol: ах, вы дама ... тогда вы очевидно Елена Григорьна? :lol:

Алент в сообщении #208338 писал(а):
Памятуя о печальном опыте терминологических препирательств, поясняю, что сознательно применила термин "инструмент", овеществив таким образом методику НЛП. Это сделано для более корректного изложения точки зрения

:) расскажите ж нам сирым, что вам известно о оперантном обуславливании, мы послушаем. только пожалуйста без эстрадных отступлений.


Уважаемый 2w_ink,

Вам не кажется, что переход на личности (а тем более, попытка выяснить, так сказать, мирской статус участника) является нарушением правил интернет-общения?

Ваше предложение не верно: Вы не можете меня знать, уж слишком далеко я от Москвы - в Казахстане - и НЛП не занимаюсь И никогда не занималась ни теорией, ни практикой (по крайней мере, сознавая, что это НЛП).

Моя реплика касалась лишь некорректного хода дискуссии.

...Посмотрела в словарях, что такое "оперантное обусловливание". Теоретически ничего сложного: надо только не забывать, что положительное подкрепление должно быть преобладающим. Тогда отрицательным подкреплением будет являться само отсутствие положительного подкрепления.

Весьма эффективный метод в общении с мужчинами и подчиненными. Если, конечно, есть желание с ними - мужчинами - общаться... :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.04.2009, 09:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Алент в сообщении #208551 писал(а):
Вам не кажется, что переход на личности (а тем более, попытка выяснить, так сказать, мирской статус участника) является нарушением правил интернет-общения?
на какие личности вы тут узрели переход? вы юморнули про Африку, я поинтересовался природой этого юмора, не комик ли Петросян или его верная спутница
Степаненко мне отвечают :lol: юморесса сетикету будет меня учить, много чести :P

Алент в сообщении #208551 писал(а):
НЛП не занимаюсь И никогда не занималась ни теорией, ни практикой (по крайней мере, сознавая, что это НЛП).
так какого ж дьявола вы встреваете в тему, если не в зуб ногой? :twisted:

Алент в сообщении #208551 писал(а):
Посмотрела в словарях, что такое "оперантное обусловливание".
знание почерпнутое из словарей ничтожно. если бы ваш предыдущий опыт изучения существенных сторон переработки информации у человека, привел вас к необходимости разграничить терминологию и вы обратились к словарям, то это оправданная необходимость. но, у вас другой случай :wink:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group