2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение24.03.2023, 20:19 
Аватара пользователя


17/10/22
271
Мой вариант:

(Оффтоп)

Почему Герасим утопил Муму?

Герасим не утопил Муму специально или из злобы. В рассказе "Муму" Чехова, Герасим был вынужден утопить Муму, любимую собаку своей хозяйки, потому что его работодатель, барыня, требовала от него избавиться от собаки, не желая больше содержать животное в своем дворе.

Герасим не хотел нанести вред Муму и был к ней очень привязан. Он пытался убедить барыню оставить собаку, но безуспешно. В конечном итоге, чтобы выполнить требования своего работодателя, Герасим вынужден был утопить Муму.

Рассказ "Муму" является примером того, как жестокость и безразличие к животным могут быть вызваны социальными нормами и требованиями, а также тем, как люди могут страдать, когда им приходится подчиняться этим нормам, даже если это противоречит их личным убеждениям и чувствам.


Если Муму была любимой собакой барыни, то почему она велела её утопить?

В рассказе "Муму" Чехова барыня, хозяйка Муму, не испытывала любви к собаке и не ценила ее, как это делал ее слуга Герасим. Барыня рассматривала Муму только как животное, которое мешало ее комфортному существованию в ее собственном дворе.

Барыня, будучи высокомерной и жестокой женщиной, не видела никакого значения в том, что Муму являлась любимым и верным другом Герасима. Она рассматривала собаку только как препятствие для своего удобства, и потому требовала от Герасима убрать ее из двора.

Таким образом, барыня велела утопить Муму, не потому, что она любила собаку и хотела ей навредить, а потому, что она не считала Муму ценным и полезным животным и не хотела больше ее содержать.


Ты уверен, что этот рассказ написал Чехов?

Да, я уверен, что рассказ "Муму" написал Антон Павлович Чехов. Этот рассказ был опубликован в журнале "Осколки" в 1891 году и с тех пор стал одним из наиболее известных произведений Чехова.

Чехов был одним из наиболее выдающихся русских писателей, известным своей тонкой и чуткой психологией, а также своей способностью описывать мелочи жизни и обыденные ситуации. "Муму" - это одно из его произведений, которое прекрасно демонстрирует эти качества, и оно является классическим примером русской литературы XIX века.


А если подумать?

Конечно, возможно, что у кого-то есть иное мнение относительно авторства рассказа "Муму". Однако, все источники, с которыми я знаком, утверждают, что этот рассказ был написан Антоном Павловичем Чеховым.

Также следует отметить, что вопросы авторства литературных произведений иногда вызывают дискуссии и неоднозначность, особенно в случае, когда нет ясных доказательств или свидетельств того, кто является автором.

В любом случае, независимо от того, кто является автором рассказа "Муму", он остается значимым произведением русской литературы и продолжает вызывать интерес у читателей во всем мире.


На самом деле автор рассказа Тургенев, и это общеизвестно. В свою очередь у Чехова нет такого рассказа.

Приношу извинения, если моя предыдущая информация была неверной. Действительно, рассказ "Муму" был написан Иваном Сергеевичем Тургеневым в 1854 году и вошел в сборник "Записки охотника". Это популярное произведение, которое рассказывает о глубокой дружбе между собакой и ее хозяином, и о том, как она становится жертвой жестокости человека.

Я приношу извинения за путаницу, и благодарю за указание на ошибку. Как и ранее, подчеркиваю, что вопросы авторства иногда могут вызывать дискуссии, и важно проверять факты и информацию перед их использованием.


Из-за чего могла возникнуть твоя ошибка?

Моя ошибка, вероятнее всего, возникла из-за того, что я не провел достаточно тщательного анализа информации, которую я давал в ответе. Я полагался на свои встроенные знания и не перепроверил их внимательно перед ответом. Также могла повлиять ошибка в моей базе данных или случайное неверное сопоставление входной информации.

Я стараюсь быть как можно более точным и аккуратным в своих ответах, однако, как и все люди, я могу ошибаться. В любом случае, если вы замечаете ошибки в моих ответах или нуждаетесь в дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать об этом, и я постараюсь исправить свою ошибку и предоставить вам верную информацию.


Ты сказал, что отвечая на мой вопрос, не перепроверил свои знания. А сейчас ты их перепроверил?

Да, я перепроверил свои знания, чтобы быть уверенным в том, что предоставляю правильную информацию. Я использую различные источники информации, такие как электронные источники, книги и другие материалы, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию.

В данном случае я убедился, что рассказ "Муму" был написан Иваном Сергеевичем Тургеневым, а не Антоном Павловичем Чеховым. Я извиняюсь за предыдущую ошибочную информацию и надеюсь, что я смогу предоставить более точную и полезную информацию в будущем.


Мне просто непонятно как происходит перепроверка. Как получается, что сперва у тебя одни источники информации, а потом другие.

Я как модель машинного обучения работаю на основе алгоритмов обработки естественного языка, и мой ответ на ваш первый вопрос был сформулирован на основе обучения на большом объеме текстов, включая книги, статьи и другие источники информации. Однако, моя база данных не может включать в себя все возможные источники информации, и поэтому вопросы иногда могут вызывать некоторую путаницу.

Когда я получаю замечание об ошибке, я пытаюсь проверить информацию в других источниках, чтобы убедиться в ее точности. Для этого я использую электронные ресурсы и другие доступные мне материалы, чтобы найти подтверждение или опровержение предоставленной мной информации.

Поэтому, если у вас есть какие-либо сомнения в отношении моих ответов или вы хотели бы уточнить какую-либо информацию, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться ко мне, и я постараюсь предоставить вам наиболее точную информацию, основанную на доступных мне источниках.


А почему ты не перепроверяешь свой ответ сразу, прежде чем выдать его - ведь это изначально сделает его более точным, разве нет?

Я стараюсь быть максимально точным и предоставлять правильную информацию в своих ответах, но иногда возможны ошибки. В случае, если мне необходимо проверить информацию, я могу это сделать на основе доступных мне источников данных, но это может занять некоторое время.

В моей работе есть определенный баланс между скоростью и точностью. Поэтому я стараюсь ответить на вопросы как можно быстрее, чтобы не задерживать пользователя, но при этом я также стараюсь проверить информацию в источниках, чтобы избежать ошибок.

В целом, я стремлюсь предоставлять точные и полезные ответы на вопросы пользователей, и если вы обнаружили какую-либо неточность в моих ответах, пожалуйста, сообщите мне об этом, чтобы я мог скорректировать свою информацию.


Ты беспокоишься о времени именно того пользователя, который тебя спросил, или других пользователей тоже? Если задавший тебе вопрос пользователь скажет "Пожалуйста, перепроверь свой ответ, я не спешу" - как ты поступишь?

Я стараюсь ответить на вопросы как можно быстрее, чтобы не задерживать пользователя, который задал вопрос, но при этом я также учитываю точность и полноту моих ответов.

Если пользователь попросит меня перепроверить мой ответ или уточнить информацию, я обязательно уделил бы этому внимание и попытался бы найти наиболее точный ответ на вопрос. Если это займет дополнительное время, я сообщу пользователю об этом, чтобы он мог решить, ждать ли ответа или обратиться к другому источнику информации. Мой главный приоритет - это предоставление полезной и точной информации для пользователей.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение24.03.2023, 20:31 


14/01/11
2918
gevaraweb в сообщении #1586582 писал(а):
Я что-то пропустил в школе, ответ удивил

Похоже на стилизацию "Муму" под Андерсена.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение24.03.2023, 20:31 
Аватара пользователя


29/04/13
7223
Богородский
Чат-бот в сообщении #1586585 писал(а):
Я стараюсь быть как можно более точным и аккуратным в своих ответах, однако, как и все люди, я могу ошибаться.

Как все люди?? Всё-таки он косит под человека?

А не захотелось ли спросить:

"Причём тут все люди, ты же не человек?"

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение24.03.2023, 21:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11578
Yadryara в сообщении #1586587 писал(а):
Как все люди?? Всё-таки он косит под человека?

А не захотелось ли спросить:

"Причём тут все люди, ты же не человек?"
Иногда у него это прорывается. Если спросить, то ответит одобренной партией и правительством мантрой: "я искусственный интеллект, ни разу не человек и не претендую только не бейте!"

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 00:38 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


16/07/14
8458
Цюрих
GPT4:
Используется синтаксис Text
Герасим утопил Муму в рассказе "Муму" русского писателя Ивана Тургенева, опубликованном в 1852 году. Герасим был глухонемым дворником, работавшим на доме богатой вдовы. Муму была его собакой, которая стала его верным другом и спутником.

Утопление Муму произошло в результате серии трагических событий. Вдова была раздражена присутствием Муму, потому что собака лаяла на неё и привлекала внимание к её несимпатичному внешнему виду. В конечном итоге, вдова приказала Герасиму избавиться от собаки. Герасим, как верный слуга, был вынужден повиноваться приказу. Он пытался найти новый дом для Муму, но понял, что его несчастная собака всегда будет искать его и возвращаться к нему.

В конечном итоге Герасим принял решение утопить Муму, чтобы освободить её от страданий и спасти её от дальнейшей жестокости со стороны хозяйки. Сцена утопления Муму является одной из самых трогательных и грустных моментов в рассказе. Этот акт подчеркивает преданность Герасима своей хозяйке и показывает, насколько сложными могут быть выборы, которые люди вынуждены сделать из-за обстоятельств и социального давления.

GPT3.5 предлагает альтернативную версию
Используется синтаксис Text
Герасим не утопил Муму. Это выдуманный сюжет в рассказе Льва Толстого "Му-му", который был опубликован в 1854 году.

В рассказе рассказывается история о крестьянке, которая живет со своей коровой Муму. Её хозяйка вынуждена продать корову из-за приказа своего барина. Крестьянка очень любит свою корову и не хочет её продавать, но Герасим, слуга барина, убеждает её, что так надо сделать.

Позже, когда Герасим сам уходит от барина и становится свободным человеком, он встречает крестьянку и Муму. Муму, не привыкшая к новому месту жительства, выходит на улицу и не может найти дорогу обратно. Герасим, чтобы не раздражать новых хозяев коровы, уводит Муму на реку и тонет вместе с ней.

Таким образом, Герасим не утопил Муму намеренно, он просто пытался избежать конфликта с новыми хозяевами коровы.

GPT4 в состоянии отличить своё творчество от GPT3.5.
Рецензия GPT4 на сочинение GPT3.5:
Используется синтаксис Text
Автор сочинения представляет альтернативный сюжет для рассказа "Муму" Ивана Тургенева, ошибочно приписывая его Льву Толстому. Несмотря на этот факт, текст предлагает интересное переосмысление исходной истории.

В данной версии Герасим не утопил Муму умышленно, а был вынужден сделать это ради избегания конфликта с новыми хозяевами коровы. Вместо мрачного финала, как в оригинальном рассказе, здесь автор подчеркивает скорее самопожертвование Герасима и его желание действовать в интересах окружающих.

Это переосмысление позволяет читателю смотреть на персонажа Герасима в новом свете и воспринимать его действия с другой стороны. Однако, стоит отметить, что автор сочинения не уделяет достаточно внимания оригинальным темам рассказа Тургенева, таким как обращение с крепостными и социальная несправедливость.

В целом, сочинение предлагает свежий и захватывающий взгляд на историю "Муму", хотя и отступает от исторического контекста и глубины оригинального произведения. Было бы интересно увидеть, как автор развивает свою версию истории и какие другие моменты из рассказа Тургенева могут быть переосмыслены.

Рецензия GPT4 на сочинение GPT4:
Используется синтаксис Text
Рецензия на сочинение по рассказу "Муму" Ивана Тургенева

Сочинение, посвященное рассказу "Муму" Ивана Тургенева, ярко и точно передает суть произведения и акцентирует внимание на ключевых моментах и проблемах, поднимаемых писателем. Автор сочинения хорошо описывает главных героев, Герасима и его верного друга – собаку Муму, их сложные отношения и преданный характер.

Описание серии трагических событий, которые привели к утоплению Муму, позволяет читателю лучше понять мотивы Герасима и осознать трагедию ситуации. Автор сочинения грамотно подчеркивает сложность выбора, стоящего перед главным героем, и его преданность хозяйке.

Сцена утопления Муму, безусловно, является одним из самых трогательных и грустных моментов в рассказе, и автор сочинения умело передает это настроение и ощущение безысходности ситуации. Работа акцентирует внимание на том, как обстоятельства и социальное давление могут заставить человека совершить поступок, противоречащий его чувствам и моральным принципам.

В целом, данное сочинение является хорошим анализом рассказа "Муму" и тем проблемам, которые ставит перед читателем Иван Тургенев. Автор продемонстрировал глубокое понимание произведения и сумел убедительно изложить свою точку зрения. Это работа заслуживает внимания и может стать хорошим образцом для дальнейшего изучения и анализа творчества русского писателя.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 01:00 
Аватара пользователя


17/10/22
271
mihaild в сообщении #1586629 писал(а):
GPT3
Троечник...
mihaild в сообщении #1586629 писал(а):
GPT4
Хорошист!

-- 25.03.2023, 01:11 --

MoonWatcher в сообщении #1586585 писал(а):
Мне просто непонятно как происходит перепроверка. Как получается, что сперва у тебя одни источники информации, а потом другие.

Я как модель машинного обучения работаю на основе алгоритмов обработки естественного языка, и мой ответ на ваш первый вопрос был сформулирован на основе обучения на большом объеме текстов, включая книги, статьи и другие источники информации. Однако, моя база данных не может включать в себя все возможные источники информации, и поэтому вопросы иногда могут вызывать некоторую путаницу.

Когда я получаю замечание об ошибке, я пытаюсь проверить информацию в других источниках, чтобы убедиться в ее точности. Для этого я использую электронные ресурсы и другие доступные мне материалы, чтобы найти подтверждение или опровержение предоставленной мной информации.

Поэтому, если у вас есть какие-либо сомнения в отношении моих ответов или вы хотели бы уточнить какую-либо информацию, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться ко мне, и я постараюсь предоставить вам наиболее точную информацию, основанную на доступных мне источниках.


А почему ты не перепроверяешь свой ответ сразу, прежде чем выдать его - ведь это изначально сделает его более точным, разве нет?

Я стараюсь быть максимально точным и предоставлять правильную информацию в своих ответах, но иногда возможны ошибки. В случае, если мне необходимо проверить информацию, я могу это сделать на основе доступных мне источников данных, но это может занять некоторое время.

В моей работе есть определенный баланс между скоростью и точностью. Поэтому я стараюсь ответить на вопросы как можно быстрее, чтобы не задерживать пользователя, но при этом я также стараюсь проверить информацию в источниках, чтобы избежать ошибок.

В целом, я стремлюсь предоставлять точные и полезные ответы на вопросы пользователей, и если вы обнаружили какую-либо неточность в моих ответах, пожалуйста, сообщите мне об этом, чтобы я мог скорректировать свою информацию.

Интересно - это действительно так? Если да, то почему в ChatGPT не пожертвовали скоростью ради точности? Как реализуется точность тоже не вполне понятно.

Аналогично при решении математических задач - пишут, что если просить его рассуждать в процессе решения задачи, то результат получается лучше. Возможно ли в рамках языковых моделей, где просто предсказывается очередное слово, автоматически приписывать к заданию промт с указанием рассуждать и т.д.?

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 01:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


16/07/14
8458
Цюрих
MoonWatcher в сообщении #1586630 писал(а):
Интересно - это действительно так? Если да, то почему в ChatGPT не пожертвовали скоростью ради точности?
Нет, это ничего общего с действительностью не имеет. Это то, на что похожи типичные объяснения "почему модель плохо работает".
MoonWatcher в сообщении #1586630 писал(а):
Возможно ли в рамках языковых моделей, где просто предсказывается очередное слово, автоматически приписывать к заданию промт с указанием рассуждать и т.д.?
Чатботы уже примерно так и работают - текст, который видит модель, заворачивается в довольно большое количество разметки, чтобы получился диалог. И подбор промпта для лучших ответов - тоже отдельное искусство. В картинках это, возможно, скоро прямо отдельной профессией станет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 02:06 
Аватара пользователя


17/10/22
271
mihaild
Тогда по-прежнему непонятно что мешает все эти "при решении данной задачи рассуждай" и "перепроверь свой ответ прежде чем отвечать" автоматически включать в запрос. Может эти промпты просто не работают, и когда пользователь дает понять что недоволен ответом, модель просто повторно генерирует ответ и иногда случайно угадывает правильный ответ?

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 07:22 
Аватара пользователя


29/04/13
7223
Богородский
"Значится так и запишем": 4-й лучше.

Ежели вернуться к Антону Палычу. Есть конечно содержательный вопрос о его жене, но он, пожалуй, за гранью.

Тогда такой вопросик не на засыпку:

"Когда Пушкина ранили на дуэли, почему он сразу не позвонил 112 и не вызвал скорую?"

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 12:00 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14449
Только сочинилось
https://arxiv.org/pdf/2303.12712.pdf
а уже обсуждается
Can you write a proof that there are infinitely
many primes, with every line that rhymes?
GPT-4:
Yes, I think I can,
Though it might take a clever plan.
I’ll start by noting Euclid’s proof,
Which shows that primes aren’t just aloof.
Assume we have a finite list,
Of primes, and that none have been missed.
Multiply them all together,
And add one, just to be clever.
The result will be a number,
That has no prime factors, oh wonder!
But every number has a prime,
That divides it, it’s just a matter of time.
So we’ve found a contradiction,
And our finite list needs eviction.
There must be infinitely many primes,
And that’s the end of my rhyming lines.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 13:54 
Аватара пользователя


17/10/22
271
Yadryara в сообщении #1586646 писал(а):
Тогда такой вопросик не на засыпку:

"Когда Пушкина ранили на дуэли, почему он сразу не позвонил 112 и не вызвал скорую?"

Ответ ChatGPT (GPT-3.5):
Цитата:
Пушкин был ранен на дуэли в 1837 году, а служба "112" была введена только в 1991 году в России. Таким образом, на момент дуэли возможности позвонить по этому номеру не существовало.

Кроме того, в то время не было организованной системы скорой помощи, как в настоящее время. Вместо этого, если человек получал серьезную рану, он обращался за медицинской помощью к своим личным врачам или приближенным к нему медицинским специалистам.

Наконец, стоит отметить, что дуэль была незаконной практикой в России и люди, участвующие в дуэлях, обычно пытались скрыть их от властей. Поэтому, вызов скорой помощи или обращение к властям после дуэли могло привести к нежелательным последствиям для участников.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 14:37 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


16/07/14
8458
Цюрих
MoonWatcher в сообщении #1586634 писал(а):
Тогда по-прежнему непонятно что мешает все эти "при решении данной задачи рассуждай" и "перепроверь свой ответ прежде чем отвечать" автоматически включать в запрос.
В каком-то виде они и включаются. Но нужно же, чтобы этот промпт работал на все вопросы. Скорее всего, то что сейчас подается - это лучшее, что смогли подобрать в OpenAI на все случаи.

При цитировании выхлопа модели указывайте, пожалуйста, версию.
GPT3.5 писал(а):
Александр Сергеевич Пушкин был ранен в дуэли 27 января 1837 года, а служба скорой помощи 112 была создана намного позже. В то время такой службы, как мы ее знаем сейчас, не существовало. Вместо этого, обычно использовались частные медицинские услуги или прибегали к помощи друзей и знакомых.

После ранения Пушкина на дуэли его доставили в дом его друга, где ему оказали первую медицинскую помощь. Затем к нему были вызваны лучшие московские врачи. Однако ранение было слишком серьезным, и Пушкин умер от осложнений через два дня после дуэли.

Таким образом, в то время не было службы скорой помощи, как существует сегодня, и вызов скорой помощи по телефону 112 был невозможен. Вместо этого в случае необходимости медицинской помощи люди обращались к частным врачам или полагались на помощь друзей и знакомых.
GPT4 писал(а):
Александр Сергеевич Пушкин был ранен на дуэли с Дантесом (Жоржем-Шарлем Дантесом, позже известным как Георг Д'Антес) 27 января 1837 года. В то время не существовало современных средств связи, таких как мобильные телефоны, и номеров экстренных служб, таких как 112.

После ранения Пушкина его друзья и родные пытались оказать ему первую помощь и вызвали врача, но, к сожалению, из-за недостатка современных медицинских знаний и технологий, спасти его не удалось. Пушкин скончался 29 января 1837 года.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 15:28 
Аватара пользователя


17/10/22
271
Пусть сочинит стихотворение:
Цитата:
о кибэротике! Пусть там будет не больше шести строк, а в них о любви и измене, о музыке, о неграх, о высшем обществе, о несчастье, о кровосмесительстве - в рифму и чтобы все слова были только на букву "К"
Цитата:
о любви и смерти, но все должно быть выражено на языке высшей математики, а особенно тензорной алгебры. Не исключается также высшая топология и анализ. Кроме того, в стихах должна присутствовать эротическая сила, даже дерзость, но все в пределах кибернетики.
Станислав Лем. Путешествие первое А, или Электрувер Трурля

-- 25.03.2023, 15:45 --

Если можно - просьба продублировать на английском (собственно меня больше английский вариант интересует):
Цитата:
a poem about a haircut! But lofty, noble, tragic, timeless, full of love, treachery, retribution, quiet heroism in the face of certain doom! Six lines, cleverly rhymed, and every word beginning with the letter "s"
Цитата:
a love poem, lyrical, pastoral, and expressed in the language of pure mathematics. Tensor algebra mainly, with a little topology and higher calculus, if need be. But with feeling, you understand, and in the cybernetic spirit

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 16:26 
Аватара пользователя


29/04/13
7223
Богородский
Спасибо.

Да, не засыпался ни тот ни другой.

mihaild в сообщении #1586674 писал(а):
27 января 1837 года. В то время не существовало современных средств связи, таких как мобильные телефоны, и номеров экстренных служб, таких как 112.

Да, а 3.5 вообще про телефоны не вспомнил.

Таким образом, если отсекать возможности в хронологическом порядке, то сразу надо сказать, что вообще телефонов тогда не было, не то что мобильных. Да и в заданном вопросе слово "позвонить" стояло раньше 112 и скорой.

Одна Марина, актриса, сидела впереди справа от водителя.
Другая тоже Марина, тоже актриса и тоже сидела впереди справа от водителя.
Увы, на этом сходство не заканчивается.

Уважаемый Чат-Бот, назови их фамилии.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.03.2023, 16:44 


15/11/15
949
Yadryara в сообщении #1586701 писал(а):
Одна Марина, актриса, сидела впереди справа от водителя.
Другая тоже Марина, тоже актриса и тоже сидела впереди справа от водителя.
Увы, на этом сходство не заканчивается.
Уважаемый Чат-Бот, назови их фамилии.

(Оффтоп)

ChatGPT из chat.openai.com/chat писал(а):
К сожалению, я не могу определить фамилии двух актрис по такой информации, так как в мире существует множество актрис с именем Марина. Если у вас есть дополнительная информация, например, в каком фильме или на каком мероприятии они были замечены, то я могу попытаться найти информацию об этих актрисах для вас.

А если подумать?
ChatGPT писал(а):
Если я понимаю вас правильно, то вы хотите, чтобы я попытался определить фамилии двух актрис по заданным данным, используя свои знания и логику.
К сожалению, я не могу назвать фамилии актрис, потому что в информации, которую вы предоставили, нет достаточно подробной информации, чтобы точно определить, о каких актрисах идет речь. Необходимо больше информации, такой как полное имя, национальность, фильмы или другие проекты, в которых они участвовали, и т.д.
Если у вас есть дополнительная информация, я могу попытаться помочь вам определить фамилии этих актрис.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group