2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 17:00 
Аватара пользователя


29/05/17
791
Я знаю, что на форуме многие были фанатами Дмитрия Рогозина в качестве его бытности главой Роскосмоса. Не буду даже и перечислять его огромные заслуги, высочайший профессионализм и прочие астрономические достижения на этом поприще. И вот российской космонавтике был нанесен предательский удар в спину. Дмитрия Олеговича неожиданно сняли с должности, в следствие чего будущее развитие космонавтики и ракетостроения находится под серьезной угрозой.

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 17:55 


10/03/16
3855
Aeroport
Mental

На всякий случай уточняю, что если человек с поводом и без повода постит на форуме вот такую фразу:

"Батууууууууут!!!!!!!!",

то это еще не означает, что он фанат Дмитрия Рогозина. Возможно, он фанат прыжков на батуте. Вот фанаты Илоны в маске на форуме есть!

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 17:55 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
Mental в сообщении #1560229 писал(а):
Дмитрия Олеговича неожиданно сняли с должности, в следствие чего будущее развитие космонавтики и ракетостроения находится под серьезной угрозой.
Не в следствие - будущее космонавтики и ракетостроения под угрозой что с ним, что без него. А за самого Рогозина я не вижу причин переживать... А что конкретно вы хотите обсудить в этой теме?

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 17:59 
Аватара пользователя


15/09/13
387
г. Ставрополь
Mental в сообщении #1560229 писал(а):
И вот российской космонавтике был нанесен предательский удар в спину.

Кем?

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 18:36 


20/04/10
1776
Всё будет хорошо. Главное чтобы не очень долго этого пришлось ждать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 19:11 
Аватара пользователя


29/05/17
791
vxv в сообщении #1560243 писал(а):
Mental в сообщении #1560229 писал(а):
И вот российской космонавтике был нанесен предательский удар в спину.

Кем?

Завистники и клеветники на Дмитрия Олеговича, интеллектуальные импотенты сами абсолютно ничего хорошего не создавшие. К сожалению, они не способны проникнуться величием его организаторского гения и неимоверных заслуг в деле освоения космоса.

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 20:49 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
 !  Ответа на свой вопрос я не увидел
photon в сообщении #1560241 писал(а):
А что конкретно вы хотите обсудить в этой теме?

Но увидел очередную порцию то ли троллинга, то ли ... нет, пожалуй, всё-таки троллинга. Так что, тему я закрою. Возможно, кто-то из модераторов решит дополнить это некими санкциями в адрес тролля.

PS Насколько я знаю, снял с должности его Путин. Это вы о нем "завистники, клеветники, интеллектуальные импотенты"? Вопрос риторический.

 Профиль  
                  
 
 Re: Российская космонавтика
Сообщение15.07.2022, 23:38 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
Дополнять, пожалуй, незачем - для троллинга это было слишком толсто. :D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group