2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 Re: Это шабаш
Сообщение13.09.2018, 16:51 
Аватара пользователя


31/08/17
2116
Sender в сообщении #1338698 писал(а):
Events where the sponsor intends to use the Library facility for advertising or promoting any product or service for profit;

Sender в сообщении #1338698 писал(а):
Events where the sponsor is planning to charge admission fees, make collections, seek contributions, give door prizes, have auctions or raffles;

 Профиль  
                  
 
 Re: Это шабаш
Сообщение13.09.2018, 17:00 


14/01/11
2919
Ну, насколько я помню, у ТС претензии были в первую очередь не к коммерческой составляющей мероприятия, а к уровню разнузданности проводимой оргии, который в озвученных правилах никак не оговаривается. Конечно, не стоит забывать, что
Цитата:
The Library evaluates proposals on the basis of the event's relation to the Library's mission, programs or collections.

 Профиль  
                  
 
 Re: Это шабаш
Сообщение13.09.2018, 17:11 
Аватара пользователя


31/08/17
2116
ну я-то , скорее, про свои претензии:)
там еще такое предложение есть:
Цитата:
Each year the Library of Congress approves a limited number of proposals

и я, подозреваю, что оно ключевое. Они, наверняка, могут просто отказать без объяснений, если рожа не понравится

 Профиль  
                  
 
 Re: Это шабаш
Сообщение13.09.2018, 17:18 
Аватара пользователя


11/12/16
13311
уездный город Н
Sender в сообщении #1338708 писал(а):
Ну, насколько я помню, у ТС претензии были в первую очередь не к коммерческой составляющей мероприятия, а к уровню разнузданности проводимой оргии, который в озвученных правилах никак не оговаривается.


Вот в этом и есть проблема. За всем этим ханжеским хайпом как-то забываются более важные вопросы:
1. Кто и кому платил деньги. В первую очередь - кому.
2. А с какого перепугу бюджетная организация с публичным доступом закрывается для публичного доступа?

Но давайте поговорим про ужОс какую оргию. Кто-то с ногами залез на стол и снял пальто.

 Профиль  
                  
 
 Re: Это шабаш
Сообщение13.09.2018, 17:19 


05/09/16
11551
pogulyat_vyshel
Национальная библиотека Франции подойдет?
Изображение
Изображение
https://www.gettyimages.co.uk/detail/ne ... d648842190

 Профиль  
                  
 
 Re: Это шабаш
Сообщение13.09.2018, 18:59 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
EUgeneUS в сообщении #1338713 писал(а):
Но давайте поговорим про ужОс какую оргию. Кто-то с ногами залез на стол и снял пальто.
У меня, конечно, нет опыта передвижения в туфлях на каблуках-шпильках, но мне почему-то кажется, что залезть в подобной обуви на расположенную где-то высоко от пола полированную поверхность может разве что человек, имеющий намерение сломать себе ноги, шею или еще что-нибудь. Ну и если исходить из позы на фотографии, то тот факт, что последующие интервью госпожа Дапкунайте давала не в травмотологическом отделении больницы, явно свидетельствует о том, что на стол она не забиралась.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group