2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Задача о будущем
Сообщение13.05.2017, 15:06 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


21/11/12
1878
Санкт-Петербург
fred1996 в сообщении #1216114 писал(а):
Дело было 31 декабря 1974 года.


Интересно. Я ведь тот НГ тоже на В.О. встречал, и тоже с сокурсниками. Рановато видно начали, рубанулся в кресле и проснулся потом от холода. На часах без десяти двенадцать, пока народ растолкал уже и куранты. Если бы не открытая форточка... А много позже свела судьба с прапорщиком Корнеевым. Если жив, дай бог ему здоровья, он еще финскую застал. Про то не писали почти, как финские лыжники наши заставы вырезали, а тут живой свидетель. Просыпаюсь, говорит, вижу: ходят между коек в маскхалатах. Тихо ходят. Штык-нож в сердце - мгновенная смерть. Хотел кричать - в горле ни писка. Хорошо падучая не забрала, успел растолкать товарищей, но желудочный тракт очистился полностью. После заметил. И тут я начинаю ржать, вспоминаю почему-то новогоднюю тревогу 1974-го. Это ведь не литература, всё видишь как на духу, типа защитная реакция такая. Он не обиделся. Такие чудеса.

 Профиль  
                  
 
 Re: Задача о будущем
Сообщение13.05.2017, 16:03 
Аватара пользователя


17/05/15
117
Новосибирск
Ну, раз такая пьянка, отпишусь про предсказания и я.
На этот Новый Год решил у родственников погадать. Я же вырос в деревне: а там про такие фокусы вся деревня, если что сразу все в
курсе. Про всех участников и себя я скромно промолчу. Отмечу будущее Марины ( родственницы). Она спрашивает про всякие: на что пойти учиться, специализация, профориентация и всё в том ключу. Ей в ответ: в этом году замуж. И так несколько раз. Она выпучивает глаза: у неё и в помине нет ни желания, ни возможности ( парня нет ) замуж. Спросили имя жениха, где он, чем занимается.
Месяц назад встречаю Марину: вышла замуж.
Впрочем меня этим не удивить. Лично знаком с более труднообъяснимыми предсказаниями.
Гадали на блюдце. Всё очень просто и банально: вопрос-ответ.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group