2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




 
 Очень нужна помощь в решении задачи
Сообщение24.03.2017, 00:30 
Генератор постоянного тока с независимым возбуждением отдает в нагрузку мощность Р2н=8,17кВт. Сопротивление нагрузки Rн=1,62 Ом, сопротивление обмотки якоря Rя=0,12 Ом. КПД генератора ŋr=0,85.

Определить напряжение на зажимах генератора- Uн, ток нагрузки Iн, ЭДС генератора Е, мощность двигателя, приводящего генератор во вращение. Начертить схему такого генератора.

Помогите, люди добрые!

 
 
 
 Re: !!!!! ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПОМОЧЬ С ЗАДАЧЕЙ !!!!
Сообщение24.03.2017, 00:38 
Аватара пользователя
Возможность получить помощь на этом форуме представляет собой экспоненциально убывающую функцию от количества восклицательных знаков в Вашем сообщении (многих переменных).

 
 
 
 Posted automatically
Сообщение24.03.2017, 00:39 
 i  Тема перемещена из форума «Помогите решить / разобраться (М)» в форум «Карантин»
по следующим причинам:

- неинформативный заголовок;
- капслок,
- неправильно набраны формулы (краткие инструкции: «Краткий FAQ по тегу [math]» и видеоролик Как записывать формулы);
- отсутствуют собственные содержательные попытки решения задач(и).

Исправьте все Ваши ошибки и сообщите об этом в теме Сообщение в карантине исправлено.
Настоятельно рекомендуется ознакомиться с темами Что такое карантин и что нужно делать, чтобы там оказаться и Правила научного форума.

 
 
 [ Сообщений: 3 ] 


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group