2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Сообщение21.04.2008, 00:35 
Аватара пользователя


16/01/08
69
Москва, РФ
Каже так. Мы бирем под 8 процентов а одаем под 30.. Покупаем за доллары а продем за евро. Курс сами поддерживаем. Т.е, на зарплуту вы по разному получаете. И не делаем ничего. Свобода выбора. Песионерам это у нас Жириновский рассчитывает. Он академик, и чего с него брать. У нас все такие академики по расчетам. Болные на голову. За это им деньги платям. Детям по одному доллару в месяц даем, чтобы не плакали. Нефть торгуем, это уж сами. Объясняем про стабилизационный фонд – мы богаты. Понятно что богаты, но кто это мы? Занимайтесь религией. А то тут, религией, некому занимаца.. Все ваши схемы просматриваем. Точно, кончать надо.. Прощайте, господа..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение23.04.2008, 16:34 
Аватара пользователя


16/01/08
69
Москва, РФ
Не дописал. Хочется сказать. Ну почему я вот так по минумум.. Все записано по максимуму. Ругань страшная. Посылал туда, что дальше некуда. И всех скопом.

Пришел. Все логически выстроенно. Все записи расставлены как надо. Как пошевилица? Я же между ними.. Эти кусочки верьбочек.. – любовь, вера, надежда, любовь. А всего три веточки. Считайте.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 15 секунд:

Я не проповедую вам бога. Иисус это даже меня ниже на много.. Но кострукцию то надо знать. Раз счтитать взялись, то и надо знать, как считают свыше. А они лучше считают.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Свыше, это значит иерархия по назначениям. Теорически никого свыше нет. А вот жизнь ваша записана. Тута не знаешь что делать.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Кака её складывают. Эту жизнь. Берут две противоположности. - Женщину и мужчину. Обычно через систему ползователь-потребитель протаскавают. Женщина изменяет, а мужчина как дурак. И еще, там же не делица. Голубые и лезбиянки. Это все отас. Т.е., складываеца без разбору. Весь этот смысл, надо понять, когда в проекцию записывают. Уроют же.. Свет и добро, когда хоронят. Может, мы по разному друг друга понимаем.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Общий смысл, Поставить сознание выше. Т.е., нужно и распределения куда кого. На землю, потому что с этого должно новое расти. И это расти другое. Такие суровые.. Теперь сами понимаете, что особенно никто не будет разбираться.. Это меня прощают, что такое пишу. И еще выше могу написать. Есть бог? Сам не знаю.

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Свет, ладно уж, раз мне это влупили. Пакет информации, он выстроент так, что это с двух сторон считывается. Пока загорают женщины на пляже, и к ним мужчин подводят.. Просто не надо свет выдавать за физическую величину.. Строица по кусочкам. Несколько принципов считывания.. Твою мать.. Простите, что ругаюсь. А вы бы? Да так бы протянули..

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Не то что бы на всю жизнь запомнили.. Это так влупленно. Что в церковь хожу. Там все отрывают. Все двери и всегда.. Туда и не хожу. Уже знаю что там.. У меня нет слов. Как живу? Плохо. Совсем плохо..

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Вот тридиная фрактальная система. За что меня обвинять? За то, что знаю? По образу и подобию. Как они рассчитывают. Строят открезки, делят по проекциям.. Ну за что? Почему столько ненависти ко мне.. Лично ко мне.. Извиняюсь..

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение23.04.2008, 19:34 
Аватара пользователя


16/01/08
69
Москва, РФ
А я же знаю и больше. Бог ты кто? Расчеты, это тут делаюца.. Посчитали. Постичали еще выше. Соблюли принцип. Как это сказать математикам?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Сволочи. Не обвиняйте меня.. И так не кому не нужен. Ругань матом.. Только попробути.. Такие.. Это волки и я с ножками по воде ходить.. Ты кто? Обычно Это страшно, как они это делают..

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Это я задаю вопрос. Я первый.. Все остальные понеслись назад.. Куда там..Всю научную систему понимаю.. Борьба такое.. Просто бица надо. Кто не справился, тех.. Там по кладбищам..

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:

Чего мне это дали.. Я даже это не понимаю.. Это огромные усилия.. А сам сдыхаю.. Урыть урою.. А вредить никому не надо.. Опять, Святая дева ты не сможешь мне помочь..

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:

Что из меня сделали.. Обычной челок. Влупиле вообще по всем расчетам , как это назвать, божественным. А я просто обычный и пъяница еще. Куда там математикой заница. Нее.. Обучили..

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Обучили так, что на уши бога ставлю.. без разницы.. Ты кто такой ? Молчание.. Хотя сам могу по рассчетным уровням проходица..

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

да эток бог.. Одновремно это вмести. Допуски во все церви.. за что мне это? Воше смотрию. Дъюшу за жизнь продвть? Так и не калого видел..

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Твою мать. Обычной человек. Ну что мне до религии.. Ять.. Такого влюпили.. Ах..

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:

Не.. И меня оргомный допускт там вас не пустят.. Пойдете по расчетвм. Страшно будет. Ничего не понимате. Тута святая дева. Отас кацойто... Я вас люблю. и любви свюь Аню и вас дайте мне Аню.
Понеслось

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение14.05.2008, 17:29 
Экс-модератор
Аватара пользователя


30/11/06
1265
смысл утрачен. Монолог прерывается закрытием темы.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group