2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Обратим внимание на модератора Pphantom
Сообщение09.06.2016, 16:51 


11/02/16

80
Ознакомимся со следующей хронологией:
Цитата:
Каша в мозгах получится
И в этом весь ваш затык?
... вы чего-нибудь о векторах состояния слышали?
С чего вы взяли этот бред?
Это заявление просто значит, что вы КМ конечного числа частиц не знаете...
У меня большое подозрение, что все это происходит из "каши", которую Вы устроили...
... ученику должны быть скормлены (насильно) и такой и сякой учебники.
... проблемы ТС как раз и происходят
А возможно, просто из общей недоученности
Сначала освойте сами реализации
Просто-напросто почитайте теорию
Но я АБСОЛЮТНО уверен, что ТС из этого не поймет ничего
И даже хуже --- родит какую-нибудь бредятину в качестве "понимания"
У вас острый случай незнакомства с абстрактной, "матричной" КМ
Модератору Pphantom трудно заметить, что ВСЕ эти цитаты имеют лично повелительные наклонения к ТС, но что не мешало ТС игнорировать их. Когда же последовало
WolfAlone в сообщении #1129480 писал(а):
... занимайтесь темой, которую обозначил TC, а не комментариями в его адрес
модератор озаботился:
Pphantom в сообщении #1129541 писал(а):
WolfAlone - Вам настоятельно рекомендуется быть повежливее. Продолжать общение в том же стиле Вы не будете, и от Вас зависит только то, добровольно это будет или принудительно.
Пользователь Pphantom, догадаться, что вами здесь движет, не представляет труда: болезненное восприятие + слепота. Вот дополнительные пояснения. В разговоре со мной имеют место две аксиомы

A) На личности может перейти только тот, кто мне отвечает
B) Количество таких инициаций может быть велико, но не бесконечно

Задавание вопросов на форуме, по всей видимости, Вы отождествляете с "дурачок спрашивает профессионалов, поэтому дурачка можно пристегнуть, а профессионала поддержать". Поэтому, с учетом вашей более ранней "заботы",
Pphantom писал(а):
... Тема закрывается.
если Вы еще раз позволите себе подобные предупреждения (и даже хоть какое-то сообщение в мой адрес), полагая, что я от страха остаться без форума, буду их проглатывать, у вас останутся только следующие возможности:

(1) Объявить мне бан (желательно пожизненный), получив ущербное самоутверждение в жизни
(2) Не влезать в диалоги, где я участвую. При этом вызубрить обе аксиомы выше

Шансов выбрать нейтрально объективный HappyEnd (2) у вас мало, так что если Вы изберете что-либо кроме (1)-(2), касающееся пользователя WolfAlone, то

(3) каждый раз будете "получать по мозгам" наподобие того, что читаете сейчас.

Слова "получать по мозгам" (для быстрейшего усвоения вами) есть образная формулировка для объяснений к "что такое хорошо и что такое плохо". То есть "что такое переход на личности" + факты о происхождении курируемой вами проблемы "хамства WolfAlone": образцы и хронология как выше. Безупречность ваших предыдущих аргументов и определений
Pphantom писал(а):
... WolfAlone, Вы сподобились... нахамить всем пятерым. Предупреждение за агрессивное невежество.
нулевая, а доказательства-цитаты самостоятельно насобирайте здесь или проконсультируйтесь с третьими лицами. Текст для Pphantom закончился. Продолжение - для оставшихся.

На что можно еще надеяться, так это то, что для других модераторов и администрации будет самоочевидным, что если кто встречает к себе нарушение элементарных правил корректности вправе ничего не выясняя (тем более, оправдываться), указать на "потрудитесь выполнять, покиньте пжлст, вы мешаете, и т.п.". А также: способы "обрезания расходящихся рядов-фраз о личностях" на форуме могут быть любыми, но чем короче, тем лучше. Оба утверждения ортогональны свойству "быть модератором Pphantom". Наиболее замечательные "аргументы/перлы экспертов" с "выдающимся по справедливости" вердиктом модератора Pphantom все тут же. Просьба, не читать там ничего по физике; искать по-существу, "добра" хватает.

PS. В случае "образумливания" пользователя Pphantom, я не против удаления данной темы, поскольку, по-человечески, читая выше, мне его просто жаль; хотя он и мешает мне.

 Профиль  
                  
 
 Re: Обратим внимание на модератора Pphantom
Сообщение09.06.2016, 17:00 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
WolfAlone в сообщении #1130330 писал(а):
Задавание вопросов на форуме, по всей видимости, Вы отождествляете с "дурачок спрашивает профессионалов, поэтому дурачка можно пристегнуть, а профессионала поддержать". Поэтому, с учетом вашей более ранней "заботы",
Не до такой степени, но да, я считаю, что некоторая резкость в выражениях если и допустима, то для отвечающих, но не для спрашивающих.
WolfAlone в сообщении #1130330 писал(а):
если Вы еще раз позволите себе подобные предупреждения (и даже хоть какое-то сообщение в мой адрес), полагая, что я от страха остаться без форума, буду их проглатывать, у вас останутся только следующие возможности:

(1) Объявить мне бан (желательно пожизненный), получив ущербное самоутверждение в жизни
Думаю, что без подобного способа самоутверждения я бы обошелся, но и церемониться тоже не считаю нужным.

 !  WolfAlone - бан.

 Профиль  
                  
 
 Re: Обратим внимание на модератора Pphantom
Сообщение09.06.2016, 17:05 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 i  Ну вот и разобрались. В связи с отсутствием у ТС возможности участвовать в дальнейшем обсуждении тему закрываю.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group