2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Есть-ли у меня домашнее животное
Да 58%  58%  [ 22 ]
Нет 42%  42%  [ 16 ]
Всего голосов : 38
 
 слабонервных просьба не смотреть
Сообщение15.12.2007, 17:19 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Это мой сыночка. Ничего не могу поделать -- таскает домой мышей, птиц, ящериц.

Изображение

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.12.2007, 17:47 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/01/06
1037
Меня сейчас стошнит, это кровь и кишки вокруг него?

А у меня когда-то были куры дома. А потом они перестали нести яйца и мы их всех зарубали. Хотите, я пришлю фото курей? Я могу сфоткать, в морозилке одна лежит.

А еще есть детская сказка "Черная курица". Я не помню о чем, помню что книжка такая зеленая, твердый переплет, с нарисованной черной курицей. Название, кажется, золотистыми буквами. У меня эта сказка чего то доверия не вызывала.

Сейчас почему-то все меньше и меньше людей скот дома держат. Как то так сложились условия, что держать его сейчас невыгодно. Плюс болезни всякие новые появились и колхозы умерли - источник дармовых кормов. Раньше, помню, почти каждый, кроме мизерной зарплаты, еще за счет домашних животных концы с концами сводил. Вообще, любительское животноводство - интересная вещь. Запах навоза, страдания, когда умирает животное от болезни, и радость, когда мяса (яиц) много.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.12.2007, 18:02 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Freude, если Вам противно, то не смотрите.. Он сначала съедал все, я находила только пятна или перья, потом, под конец лета, наелся и предпочитал только спинки. Котенок замечательный, но в душе -- лев и охотник.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.12.2007, 18:04 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/01/06
1037
Да нет, Вы знаете, чем дольше смотрю тем приятнее становится (шутка). Котяра симпатишный. Худой правда чего-то...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.12.2007, 19:19 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/08/06
3053
Уфа
А мне даже фотографию дополнительно выкладывать не приходится :D
Правда, хомячок этот помер уже год как. Изначально их было 2 (подарили парочку на 23 февраля :shock: ). Правда, к счастью, оба оказались одинакового пола :D
А то бы до сих пор мучался с мытьём клетки.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение15.12.2007, 21:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/10/05
1142
LynxGAV

А где серый-то (я про кота)? Фотка конечно ужассс :x

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение16.12.2007, 15:45 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Capella писал(а):
А где серый-то (я про кота)? Фотка конечно ужассс :x


Тишка сейчас живет в Украине с сестрой. А этому коточке в феврале исполнится два года.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение17.12.2007, 18:27 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/10/05

2601
Москва,физфак МГУ,1990г
PSP писал(а):
А у меня дома животные необычные! У меня живёт целая колония божих коровок!Несколько лет! !

Ну, лучше моих божих коровок ничего удобнее нет! Думаю, удобнее даже кота, который на Украине...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.12.2007, 01:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/10/06
371
РФ, РК, г.Симферополь
А у меня всегда были кошки, и только один раз кот (котенок одной из кошек, жил с нами до 7 месяцев). И мне кошки нравятся больше других животных: они смешные, у них разные характеры. А кот (который котенок, в 7 месяцев в полтора раза больше своей мамки был) очень смешно меня боялся :lol:, просто характер у него трусливый. Однажды я был дома один (а кошек обычно кормит мама или сестра), нужно было накормить кота, ну я решил наломать ему (нет не по ребрам :lol: ) в миску хлеб и разбавить молоком. Положил хлеб в миску, затем несу молоко, а тот уже последний кусочек хлеба в пасть взял и смотрит на меня очень испуганными глазами (типа: "А что нельзя?") и аккуратно кладет кусочек хлеба на место. :lol: :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение20.12.2007, 00:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/08/05
411
Dolgopa
Цитата:
уже последний кусочек хлеба в пасть взял

до чего ж на Украине котов демократия довела, у нас при кровавом режиме кошки все больше по мясу, иным брезгуют :D!

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group