2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Центр высоких технологий -- специалисты по физике
Сообщение11.10.2007, 14:23 


11/10/07
1
Здравствуйте!

В Центр высоких технологий (Московская область, г. Дубна) требуются высококвалифицированные специалисты в области физики (оптика, электронная и зондовая микроскопия, моделирование динамических процессов) и наук о материалах. Основное направление деятельности Центра – использование нанотехнологий для решения прикладных задач. Центр оснащен новым, современным оборудованием для различных видов спектрального анализа (УФ, видимая, ИК-Фурье, КР), сканирующей зондовой и электронной микроскопии.
Гарантируем приемлемую денежную компенсацию и хорошую рабочую атмосферу. Кандидаты наук включаются в программу по предоставлению жилья молодым специалистам. Существует возможность защиты докторской диссертации.

Контактная информация:
Вакштейн Максим Сергеевич
maxim.wakstein@niipa.ru

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.10.2007, 16:24 
Заморожен


12/12/06
623
г. Электрогорск МО
Специалисты по Оже-спектроскопии и рентгеновскому микрозондовому анализу не требуются?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.10.2007, 15:26 
Аватара пользователя


25/08/07

572
с Уралу
Я общался с людьми причастными дело вроде перспективное, но проскочила реклама, вроде телепередача....
Эта неумная реклама сильно повредила репутации фирмы... я так думаю...
но ребята не лохотронщики, это точно

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.10.2007, 16:57 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
MOPO3OB писал(а):
Эта неумная реклама сильно повредила репутации фирмы...
Мне трудно судить издалека, но по-моему в России репутация нанотехнологий как таковых оказалась сильно подпорченой. Причем в основном это опасения, что "будет как всегда", высказываемые либерально настроенными гуманитариями.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.10.2007, 19:59 
Аватара пользователя


25/08/07

572
с Уралу
Я знаком с "нанотехнологом" из Чикаго,примерно в том же направлении, он активно выставляет работы в инете, выставлял интересный материал на форумах, которые я модерирую. Я показал ему работу людей Дубненской компашки (вернее их фиановских коллег) он сказал что это пройденный этап...
Нашим тяжеловато соперничать с суперкомпьютерами и новейшими технологиями.... прежде всего литографии ..

конечно пиара до фига но если благодаря этому хоть чего-то сдвинется... оно и двигается ..вроде

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Модератор: Служба занятости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group