2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 06:21 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: От сексуального истощения у кота выросли крылья :roll: :wink:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/fun ... _bod.shtml
Жительница Китая утверждает, что у ее кота выросли крылья. Старушка Фенг (Feng) из города Сяньан (Xianyang), провинция Шэньси (Shaanxi), называет своего кота дамским угодником и предполагает, что крылья у животного выросли от слишком пристального женского внимания.
"Сначала на спине у моего кота появились две шишки, но они стали стремительно расти и через месяц превратились в что-то наподобие крыльев", - рассказывает Фенг. "Крылья" кота покрыты шерстью и имеют в длину около 10 см.

По словам старушки, несмотря на то, что в "крыльях" есть кости, они делают ее кота похожим на ангела. Есть у нее и объяснение данному феномену: "крылья" выросли от сексуального истощения.

Как утверждает Фенг, месяц назад огромное количество кошек стали домогаться до ее кота, а он, как истинный Дон Жуан, не смог никому отказать. Именно после этого у животного и появились эти непонятные отростки.

Однако относительно этого случая специалисты предпочитают придерживаться научной точки зрения. По их мнению, "крылья" – результат генетической мутации, что, впрочем, не должно помешать коту вести обычный образ жизни.

По материалам ananova.com

 Профиль  
                  
 
 Re: От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 09:09 


28/04/07
36
МАИ 8 фак
Котофеич писал(а):
:evil: От сексуального истощения у кота выросли крылья :roll: :wink:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/fun ... _bod.shtml
Жительница Китая утверждает, что у ее кота выросли крылья. Старушка Фенг (Feng) из города Сяньан (Xianyang), провинция Шэньси (Shaanxi), называет своего кота дамским угодником и предполагает, что крылья у животного выросли от слишком пристального женского внимания.
"Сначала на спине у моего кота появились две шишки, но они стали стремительно расти и через месяц превратились в что-то наподобие крыльев", - рассказывает Фенг. "Крылья" кота покрыты шерстью и имеют в длину около 10 см.

По словам старушки, несмотря на то, что в "крыльях" есть кости, они делают ее кота похожим на ангела. Есть у нее и объяснение данному феномену: "крылья" выросли от сексуального истощения.

Как утверждает Фенг, месяц назад огромное количество кошек стали домогаться до ее кота, а он, как истинный Дон Жуан, не смог никому отказать. Именно после этого у животного и появились эти непонятные отростки.

Однако относительно этого случая специалисты предпочитают придерживаться научной точки зрения. По их мнению, "крылья" – результат генетической мутации, что, впрочем, не должно помешать коту вести обычный образ жизни.

По материалам ananova.com


Котофеич, дерзай! Чуть практики и ты тоже можешь стать обладателем 2 непонятных можнатых отростков на спине :lol:

 Профиль  
                  
 
 Re: От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 09:23 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Спасибо. Давайте сначала на Вас испытаем это дело, а там видно будет.

 Профиль  
                  
 
 Re: От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 09:39 


28/04/07
36
МАИ 8 фак
Котофеич писал(а):
:evil: Спасибо. Давайте сначала на Вас испытаем это дело, а там видно будет.


Об мерилунах в статье не было ни слова - так что на мне попробывать не получится.
А жаль...

 Профиль  
                  
 
 Re: От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 09:47 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
mag_marilyn писал(а):
Котофеич писал(а):
:evil: Спасибо. Давайте сначала на Вас испытаем это дело, а там видно будет.

Об мерилунах в статье не было ни слова - так что на мне попробывать не получится.
А жаль...

:evil: Если сами не умеете, то нечего котам давать советы. Я уже много раз пробовал и крылья у меня не выросли. Видите на фотографии нету никаких крыльев, только усищи как
у тов. Сталина.

 Профиль  
                  
 
 Re: От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 10:19 


28/04/07
36
МАИ 8 фак
Котофеич писал(а):
mag_marilyn писал(а):
Котофеич писал(а):
:evil: Спасибо. Давайте сначала на Вас испытаем это дело, а там видно будет.

Об мерилунах в статье не было ни слова - так что на мне попробывать не получится.
А жаль...

:evil: Если сами не умеете, то нечего котам давать советы. Я уже много раз пробовал и крылья у меня не выросли. Видите на фотографии нету никаких крыльев, только усищи как
у тов. Сталина.


На фото, торарисч, Вы к нам не спиной. Так что мало ли - мож у вас там скомуфлированных 2 крыла, которые вы от всех скрываете по стеснительности.

А может не так пробывали? :shock: Иль излучения вокруг маловато

 Профиль  
                  
 
 Re: От сексуального истощения у кота выросли крылья
Сообщение25.05.2007, 10:27 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
:evil: Насмешили. Когда это коты стеснялись :?: Да им напсать. Кот это зверь исключительно
хищный и наглый.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.05.2007, 20:42 
Аватара пользователя


16/03/07
60
+1
хытный и нальглый

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.05.2007, 06:16 
Заблокирован
Аватара пользователя


18/01/06

3241
ЧЕРНАЯ ДЫРА МУМУ-ШВАРЦНЕГЕРА
имя писал(а):
+1
хытный и нальглый

:evil: Вот Вам еще один.
http://www.spbgu.ru/forums/index.php?showtopic=37723

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group