2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 15:01 


30/08/11
1967
вздымщик Цыпа
У Вас выбор между сектой и макдональдсом. Как были люди воспитаны в секте, так и набросились они на дешевый ширпотреб. До сих пор очереди в макдональдс самые большие из очередей в забегаловки.
Munin
Однако для такого мира требуется много работы по искоренению зла, а такая работа не возможна если есть возможность замалчивать такие вещи, или если народ(общественность) будет равнодушен к таким преступлениям.

 Профиль  
                  
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 15:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Tall в сообщении #667886 писал(а):
Однако для такого мира требуется много работы по искоренению зла

Вот видите, вы уже и цели себе наметили. Вперёд!

 Профиль  
                  
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 15:43 


12/09/08

2262
Tall в сообщении #667886 писал(а):
У Вас выбор между сектой и макдональдсом.
Ошибаетесь. У меня выбор гораздо шире. И конкретно эти два пункта как раз вне рассмотрения.
Tall в сообщении #667886 писал(а):
Как были люди воспитаны в секте, так и набросились они на дешевый ширпотреб.
Воспитанные в секте люди будут до конца своих дней бить поклоны своему гуру, что бы ни случилось. А раз набросились, то значит это была не секта.
Tall в сообщении #667886 писал(а):
До сих пор очереди в макдональдс самые большие из очередей в забегаловки.
Вам виднее. Я не посещаю забегаловок.

 Профиль  
                  
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 16:35 


10/02/11
6786
вздымщик Цыпа в сообщении #667848 писал(а):
Да, ужас просто был. Но тут Солженицын с Резуном нам всю правду то и рассказали и прозрезрели мы, и смели Империю Зла с лица Земли-матушки, и натянули на задницу джинсы элитные заморские, и закусили гамбургер сочный животворный из собаченьки, и запили его чудом американского химпрома кокаколушкой. И с тех пор нет у нас ни горя, ни забот под чутким присмотром свет-гостепушки и эмвээфушки.

Зюганов Жириновский и Леонтьев нервно курят в сторонке

 Профиль  
                  
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 16:36 


19/05/10

3940
Россия
Tall в сообщении #667829 писал(а):
mihailm
Ох, где же Вы жили? В СССР была государственная цензура, которая не пропускала ни чего, что считала идеологически вредным. Еще в СССР была идеологическая пропаганда, мне в детском саду все уши прожужжали дедушкой Лениным. Я конечно понимаю Ваше инфантильное желание жить в мире где Вам не рассказывают о том, что кого-то изнасиловали шваброй в местном ОВД, где не нужно принимать серьезный решений по сложным вопросам не имеющим верного решения, но такая позиция не достойна звания человека.
Что значит сейчас больше лжи? Сейчас больше информационных источников, и Вы просто не можете разобраться каким из них следует доверять и в какой степени. Всегда удобно доверять какому-то идиологически "всегда верному" источнику, особенно если очень хочется.
...

Ваше умение писать целые абзацы ни о чем меня конечно потрясает (я б вас к себе на работу взял писать контрагентам телеги о том, почему мы не сделали то, что должны были сделать)
Tall в сообщении #667829 писал(а):
... Вот сейчас власть в России с помощью административных и финансовых ресурсов очень приблизилась к уровню цензуры в СССР, можете им доверять в полной мере выключив интернет, заклеив уши ватой, и будете жить почти как в СССР.
...

Ни фига вы не жили в СССР - нынешние власти, по сравнению с тем уровнем контроля, что был в Советском Союзе щенки, так что не пишите о том в чем вы ни уха ни рыла не смыслите.
P.S. Хотя ведь при жестком контроле давали же людям нормально жить

 Профиль  
                  
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 18:21 


12/09/08

2262
Да уж. Довольно забавно читать рассуждения об СССР человека, у которого основная претензия к нему:
Tall в сообщении #667829 писал(а):
мне в детском саду все уши прожужжали дедушкой Лениным.

 Профиль  
                  
 
 Re: КНДР
Сообщение06.01.2013, 18:23 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Тема ушла от заявленного предмета обсуждения и скатывается к бессодержательной перебранке.
Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group