2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Сообщение13.05.2007, 23:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
long_talking писал(а):
Данное обсуждение, если задуматься, поднимает глубинные проблемы логики познания. В самом деле, если последняя достаточно совершенна, то она сможет себя защитить в том числе в подобной дискуссии. Поэтому я рассматриваю эту тему как логический вызов. Невозможно проигнорировать вызов и остаться победителем.


Ну попробуйте. Я уже встречал достаточное количество подобных "теоретиков". Даже если "теория" грубо противоречит совершенно очевидным наблюдениям (как обсуждаемая в данной теме, например), убедить автора в ложности его "теории" невозможно. Покопавшись в дискуссионных темах, Вы найдёте много таких примеров. А автор данной темы, вдобавок, ещё и хам. Он будет гордиться собственным невежеством, плеваться и обзывать всех придурками, но никогда не признает, что сочинил глупости.

Посмотрите.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение14.05.2007, 00:12 


06/05/07
31
Someone, да, известная вещица. :)
Все же эта тема возбуждает мое любопытство. Поступки человека с непонятной нам мотивацией и обоснованием - это всегда загадка. К тому же, чистая логика абстрагирована от личностных вопросов. Не важно, сколько этих "теоретиков", сколько хамов. Но логика всегда сильнее. Только потому она и существует и работает...

kirovs писал(а):
Судя по вашему небольшому выступлению, long_talking, Вы не понимаете ни физики ни логики и доказывать Вам что-либо бессмысленно...

Ах так? Потрудитесь провести работу над моими логическими и физическими ошибками, либо исправить свой пост. Я со своими ошибками, замеченными кем-то мириться не намерен ни в коем случае!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение14.05.2007, 04:27 
Заблокирован
Аватара пользователя


23/03/07

321
Я это не называю ошибками, а элементарной безграмотностью.

 Профиль  
                  
 
 Locked
Сообщение14.05.2007, 11:31 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12050
[mod="photon"]Ввиду отсутствия элементарной доказательности в предлагаемой к обсуждению работе, отсутствия конструктивного диалога и, как следствие, разжигания флейма в данной теме, тему закрываю. Если у кого-либо возникнет необходимость продолжить данную тему чем-то существенным, обратитесь к одному из модераторов раздела.


:lock:
[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group