2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Понятие сущности черта.
Сообщение26.02.2007, 08:54 
Аватара пользователя


19/02/07
12
Сочи
Уважаемые начинающие учёные. Прошу Вас высказать своё научное мнение (тем более направление всей моей деятельности именно такого) по затронутой теме.
Повторяться не буду, тем более закачать к Вам изображение в движении (видео) невозможно. Прошу:
[link deleted by Dan_Te]
раздел:Потустороннее
тема: Проявление духовного пространства.

 !  Dan_Te:
В такой форме это просто реклама, поэтому замечание. Хотите что-то обсудить здесь - пишите текст. Или хотя бы ссылку надо давать непосредственно на тему, которую предлагаете, а не на главную страницу форума.

Если хотите, чтобы другие форумчане посмотрели видеоизображение, давайте прямую ссылку на ролик.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.03.2007, 13:17 
Аватара пользователя


19/02/07
12
Сочи
http://www.jan21.ru/datas/users/2-devil.3gp
В статье "духовное пространство Земли" мной описано действие возникновение и действие монад, из которых состоит духовное пространство Земли. На странице Икона http://www.jan21.ru/page.php?id=4 мной показан физический смысл действия: "освещение помещения", из которого ясно: почему эта монада-чёрт находится именно в печной трубе, но не в комнате. Согласно изложениям статьи становится понятно, что монада-чёрт не материализуется в наше 3х мерное пространство, а человек его чувствует при определённых условиях в его n-мерном пространстве. Пока человеком не выявлены законы, каждый отдельный случай следует рассматривать в отдельности.
В данный момент: особые условия - это пожар. Ещё раз обращаю Ваше внимание на том обстоятельство, что не происходит материализации черта-монады в нашем 3х мерном пространстве (тени нет ни у черта, ни у НЛО – они находятся в параллельном n-мерном пространстве).
Из видео мы видим, какая сила-сила привычки у существ, обладающими чувствами (чёрт не улетает). Он ёщё долгое время; даже когда стихнет пожар и он уже не будет ощущаем человеком, не денется - он как – будто «прирос» к своему «логову».
Обратим внимание на то обстоятельство (из которого я думаю - это не подделка), что появление черта - его восприятие человеком полностью зависят от обстоятельств, которые его, так скажем, «материализуют».
Из видео мы видим, что это изображение монады с экрана то исчезает, то появляется. Это нормально, понятно для человека – огонь дома то больше, то меньше; восприятие Вами света неодинаково. Чёрт никуда не исчезает - он на одном месте; из-за яркости огня человеческий глаз его не видит.
Вы вправе спросить: если другое измерение как он почувствовал огонь.
Объясню: монада - это чувство; и у неё нет разума. Но на проявление На любого изменение «из вне» она моментально реагирует. В данном случае её выгнал из логова температура огня.
Возвратимся к видео. В определённый момент времени монада уходит то влево, то вправо, но в конечном счёте возвращается назад; в последнем рассмотрении (назад) – сила привычки к своему логову.
А вот «вправо, влево» требует более глубокого рассмотрения. Я высказываю своё мнение, но вполне возможно, что оно не точно.
Как мы видим огонь пожара не меняется. Так что отнести столь явные изменения географического изменения монады в пространстве с преломлением самого изображения её конфигурации в нашем измерении - нельзя.
Остается только предположить, что изменение конфигурации самого изображения вызвано удалением от высокой температуры, при которой происходит её «так сказать материализация». А вот изменение географического положения в пространстве - это, по моему мнению, в том пространстве так же есть потоки их «атмосферы», которые действуют на чувство-монаду, только эти «потоки» слабее силы привычки.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group