2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Удаление сообщения
Сообщение07.03.2012, 23:38 


27/02/09
2805
Цитата:
Заголовок: Выборы президента 2012 года.


druggist писал(а):
(Оффтоп)

Компромат на М. Прохорова
http://novolitika.ru/news/76116

Думается, процентов на 90 - лажа


Сообщение удалено. Просьба в дальнейшем воздержаться от публикации на форуме подобных заметок, уместных только в желтой прессе.



Я полагаю удаление моего сообщения в форуме "Свободный Полет" модератором PAV следствием его однозначной политической ангажированности и хамством по отношению к участнику форума. Считаю, ссылку на материал вполне допустимой в данной теме и в данном форуме да еще в режиме оффтопик. Что считать, а что не считать "желтой" прессой по отношению к сегодняшнему интернет-контенту - вопрос весьма неоднозначный, объективного критерия не существует. Содержание заметки на которую я ссылаюсь, также не содержит абсолютно ничего оскорбляющего общественную нравственность, а только лишь несколько комично выставляет фигуру одного из претендентов на пост президента. У меня вопрос к администрации, может быть удаление моего сообщения ошибочно и можно было бы его все же вернуть на прежнее место?

 Профиль  
                  
 
 Re: Удаление сообщения
Сообщение07.03.2012, 23:50 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12048
Как человек, мало политизированный и не склоняющийся ни к какой политической силе в России, думаю, что могу высказать достаточно непредвзятое мнение: данная ссылка никак не относится к выборам. В принципе, ничего зазорного в размещении этой ссылки я не вижу, во всяком случае в свободном полете (хотя мне не нравится использование оборотов типа "это лажа" на этом форуме, и никаких позитивных эмоций у меня не вызывают ни подобные статьи, ни их авторы/заказчики статей), но, с другой стороны, ничего полезного эта ссылка в тему тоже не привносит. Поэтому не вижу ни необходимости в восстановлении ссылки, ни каких-то репрессивных мер по поводу ее наличия.
Модератору я бы посоветовал быть мягче, а Вам принять, что Вы пришли "в чужой монастырь", где устав определяет данный модератор. ИМХО, не стоит раздувать сыр-бор.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group