2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 17:05 


30/08/11
1967
Ktina
Ну помогли построить например Чеченцам, строили в Афганистане, помогали. Еще много где помагали, где то помогли, где то не очень. Вы с заявлениями бездумными поаккуратнее.
А гамбит, как оказывается, не в честь того Арафата :) Отец у меня мастер спорта по шахматам а я даже гамбитов толком не выучил.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 17:37 
Аватара пользователя


01/12/11

8634
Tall в сообщении #519298 писал(а):
Ktina
Ну помогли построить например Чеченцам, строили в Афганистане, помогали. Еще много где помагали, где то помогли, где то не очень. Вы с заявлениями бездумными поаккуратнее.
А гамбит, как оказывается, не в честь того Арафата :)

Чечня и Афган - немножко из другой оперы. Чеченская земля никогда не была исконно русской, а войны в Афганистане ведутся известно из-за чего.
Tall в сообщении #519298 писал(а):
Отец у меня мастер спорта по шахматам а я даже гамбитов толком не выучил.

И что? Моя мама, например, владеет двенадцатью языками, а я - только тремя. Мы не обязаны соревноваться с нашими родителями.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 17:41 


30/08/11
1967
А палестина значит исконно русская земля?

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 18:04 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Ktina в сообщении #519245 писал(а):
Шимпанзе в сообщении #519241 писал(а):
Хоть что-нибудь назовите, кроме Арафата, которого создали спец. службы Израиля.

Подкрепить чем-нибудь сможете?
В противном случае это - пустая болтовня.

-- 24.12.2011, 14:22 --

Шимпанзе в сообщении #519241 писал(а):
...которого создали спец. службы Израиля.

Я открою Вам один малюсенький секрет, который известен только спецслужбам Израиля:
Арафат был создан... собственными родителями. Папа маме ребёночка забабахал - вот и вся любовь.




Мадам, возможно Вам виднее, но ,то, что видно Вам- нам не видно и потому именно Вам следует доказывать то, что Вы видите, а иначе «болтовня одна».
Мы же знакомимся с реальными историческими данными. Например,
в «1993 год в Осло израильский премьер Ицхак Рабин и Ясир Арафат подписывают договор, по которому палестинцы получают автономию, охватывающую сектор Газа и район Иерихона на Западном берегу реки Иордан» . Если копнете глубже, то с удивлением обнаружите, что Арафата завезли в Израиль сами же израильтяне, дабы он управлял местными арабами. Вот такой компот получается. Так что не пеняйте на зеркало...

Цитата:
Папа маме ребёночка забабахал - вот и вся любовь
Ну, кто его маму "забабахал" еще вопрос, мадам. Есть сведения, что ее "забабахал" марокканский еврей. Шикарный вид, мадам!

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 19:07 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Ktina в сообщении #519305 писал(а):
И что? Моя мама, например, владеет двенадцатью языками, а я - только тремя. Мы не обязаны соревноваться с нашими родителями.



Мне в этом отношении проще. Не знаю ни одного языка. Мне они и не нужны, шимпанзе свободно разговаривает со всеми народами жестами.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 19:53 


12/11/11
2353
Ktina. Зря спорите с человекообразным. Он наш родственник и намного нас старше. Кроме того, он действительно очень много знает.
Да и жесты бывают разные.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 20:16 


30/08/11
1967
А кто из спорящих бывал в Израиле и какие у вас бытовые впечатления от арабов и израильтян?

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 20:25 


19/05/10

3940
Россия
Tall в сообщении #519358 писал(а):
А кто из спорящих бывал в Израиле и какие у вас бытовые впечатления от арабов и израильтян?


(Оффтоп)

Офигенный вопрос) А кто из читателей форума был в Ижевске и какие бытовые впечатления получил от удмуртов и русских. КАКОЙ может быть ненационалистический ответ?
Ktina очевидно израильскую разведку представляет)))

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 20:42 


12/11/11
2353
Tall. Я не бывал в Израиле, но мне к-ся, что особых различий между половиной израильтян и наших ребят нет. Ну а вторая половина израильтян наверное имеет менталитет всех государств мира. А вообщем по русской пословице - к волкам попал по волчьи вой. Но это домыслы. Палестинцы наверное близки по поведению нашим кавказцам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение24.12.2011, 23:17 
Заблокирован
Аватара пользователя


05/08/07

150
Tall в сообщении #519272 писал(а):
Шариковым дали слово? Больше прав у того, кто может создавать государство, а у тех, кто даже дом построить не может и прав на государство нет. Размышляетее в стиле "все что против ламерикосов то и верно". Такие размышления только для Шариковых.

Tall, я уже понял, что я идиот. Я просто исправляю кое-что, чтобы не калечить детей, как сказал один очень умный человек.
По поводу стиля мышления. За редким исключением все мы грешны. Так как я идиот, то отвечу чужими словами мудрого человека.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение25.12.2011, 09:58 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
А кто вам казал, что Вассерман мудрый человек?! Эрудит-да, возможно. Но не более того. Фактически он говорит следующее: ввод войск в Ирак –плохо. Но еще хуже вывод из Ирака войск. Где ж тут мудрость....

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение25.12.2011, 18:31 


30/08/11
1967
Это как нож с зазубринами - воткнул -плохо, вынул - еще хуже. Он же там наверное не просто говорит, а аргументы приводит почему вывод войск хуже чем ввод :) Тут есть одна загвоздка, вывод войск есть следствие их ввода :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение25.12.2011, 18:38 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Tall в сообщении #519752 писал(а):
Это как нож с зазубринами - воткнул -плохо, вынул - еще хуже.


Тело с торчащим ножом не заживет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение26.12.2011, 00:54 
Заблокирован
Аватара пользователя


05/08/07

150
Все вооружённые конфликты мира начинаются в Палестине. С Анатолием Александровичем я согласен в том, что для США в данный момент критически важен экспорт нестабильности во все уголки земли, куда они только могут как-то дотянуться. Именно поэтому Бараку Обаме была авансом выдана премия мира.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гамбит Арафата
Сообщение26.12.2011, 11:03 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
 !  Тема закрыта как провокационная и флеймовая

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group