2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение19.10.2009, 20:50 


21/03/08
68
По поводу алкоголизма. Вот пример - "наши за границей"
http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение21.10.2009, 09:10 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
наблюдатель в сообщении #253123 писал(а):
По поводу алкоголизма. Вот пример - "наши за границей"
http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms


Это не олкоголизм, это просто быдло. Олкоголизм --- это когда опустившийся небритый тип лежит на матрасе в пустой квартире среди батареи бутылок :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение21.10.2009, 10:09 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
Просмотрел и прослушал этот ролик. Ничего не понял. Но я скорее был бы на стороне этой женщины, возникни потасовка...

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение21.10.2009, 18:36 


21/03/08
68
geomath в сообщении #253580 писал(а):
Просмотрел и прослушал этот ролик. Ничего не понял. Но я скорее был бы на стороне этой женщины, возникни потасовка...

Странно, что вы не поняли? Весь интернет понял и обсуждает сейчас это видео, новость №1. Вопрос не в том на чьей вы стороне в случае потасовке, а в том как вы относитесь к её поведению?

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение21.10.2009, 18:39 
Заслуженный участник


04/05/09
4582
geomath в сообщении #253580 писал(а):
Просмотрел и прослушал этот ролик. Ничего не понял. Но я скорее был бы на стороне этой женщины, возникни потасовка...
Т.е. если бы она таки напала на обслугу с тапком или бутылкой, вы бы ей помогли?

-- Ср окт 21, 2009 12:39:11 --

Профессор Снэйп в сообщении #253565 писал(а):
Это не олкоголизм, это просто быдло.
Это может быть даже и не быдло, а реакция на опьянение. Возможно, дома эта дама никогда не напивается до такого состояния, и всегда белая и пушистая. А здесь "всё включено", а организм оказался не готов.

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение21.10.2009, 21:21 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
venco в сообщении #253708 писал(а):
Возможно, дома эта дама никогда не напивается до такого состояния, и всегда белая и пушистая.

Не верю :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение21.10.2009, 21:39 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
наблюдатель в сообщении #253707 писал(а):
Странно, что вы не поняли? Весь интернет понял и обсуждает сейчас это видео, новость №1. Вопрос не в том на чьей вы стороне в случае потасовке, а в том как вы относитесь к её поведению?

venco в сообщении #253708 писал(а):
Т.е. если бы она таки напала на обслугу с тапком или бутылкой, вы бы ей помогли?

Пока я не понял, из-за чего конфликт, моей первой реакцией было бы посочувствовать ей, женщине и соотечественнице, пусть даже она грязно ругается. И если бы она напала с тапком, а в ответ турки стали бы бить ее по мордасам, то я бы ее защищал, а не турков... Мне сразу вспомнился конфликт капитана Яранцева с норвежскими пограничниками несколько лет назад, когда в первый момент наша власть почему-то принялась оправдывать норвежцев, а наши военные самоустранились, хотя поначалу совершенно неясно было, кто прав и кто виноват, а мне так и до сих пор это неизвестно... Да будь Яранцев хоть трижды неправ, но пока ситуация неясна, наша власть должна защищать наших, а не чужих... Вот и тут я не понял, конфликт-то из-за чего вышел?

 Профиль  
                  
 
 Re:
Сообщение22.10.2009, 00:04 
Заблокирован
Аватара пользователя


13/01/09

335
powerZ в сообщении #180168 писал(а):
Мда. Канадский форум ещё омерзительнее корейского.

Посмотрел: гнуснейшее отребье там окопалось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение22.10.2009, 19:05 


21/03/08
68
Цитата:
Пока я не понял, из-за чего конфликт, моей первой реакцией было бы посочувствовать ей, женщине и соотечественнице, пусть даже она грязно ругается. И если бы она напала с тапком, а в ответ турки стали бы бить ее по мордасам, то я бы ее защищал, а не турков...

Ну во первых это не турки, а арабы. Дело происходит в Хургаде, дама эта работала в Москве, СМУ-155 откуда её уволили после того как руководство посмотрело данное видео. Во-вторых мы обсуждаем её поведение, нельзя себя так по свински вести ни при каких обстоятельствах, а не если бы что было бы.
Не путайте 2 понятия, одна ситуация происходит в данное время, а другая чисто гипотетическая.
Цитата:
Вот и тут я не понял, конфликт-то из-за чего вышел?

Если вы узнаете из-за чего вышел конфликт, то что поменяется?
Любое недоразумение можно уладить по-человечески,а не орать матом

 Профиль  
                  
 
 Re: Cколько процентов населения России больны алкоголизмом?
Сообщение22.10.2009, 19:36 
Аватара пользователя


15/11/06
2689
Москва Первомайская
наблюдатель в сообщении #253960 писал(а):
...дама эта работала в Москве, СМУ-155 откуда её уволили после того как руководство посмотрело данное видео.

Это, пожалуй, перебор, даже произвол. Я уж не говорю, что СМУ-155 - это не институт благородных девиц...

 Профиль  
                  
 
 Re: Re:
Сообщение22.10.2009, 19:38 


21/03/08
68
Nik_Svan в сообщении #253788 писал(а):
powerZ в сообщении #180168 писал(а):
Мда. Канадский форум ещё омерзительнее корейского.

Посмотрел: гнуснейшее отребье там окопалось.


Этот ? http://forum.canada.ru/index.php?topic=37004.0 Ну так там наши бывшие коллеги сидят, кандидаты наук и инженера

28.06.10 перемещено из «Междисциплинарного раздела» в «Пургаторий (Мд)». / GAA

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group