2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Подскажите пожалуйста!Ядерная энергетика.
Сообщение13.01.2009, 14:27 


13/01/09
5
Здравствуйте. Возникли сложности по написанию курсовой работы по физики на тему "Ядерная энергетика". Не могу составить план написания,т.е о чем писать. Не могли бы вы помочь

 Профиль  
                  
 
 Re: Подскажите пожалуйста!Ядерная энергетика.
Сообщение13.01.2009, 14:48 


24/11/07
97
Москва
Mooooooo писал(а):
Здравствуйте. Возникли сложности по написанию курсовой работы по физики на тему "Ядерная энергетика". Не могу составить план написания,т.е о чем писать. Не могли бы вы помочь

Не по адресу обратились. Кто же Вам за безплатно на форуме курсовую будет писать? Ищите в инете, там такую услугу предлагают.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 14:54 


13/01/09
5
Не прошу писать мне курсовую,просто прошу определить рамки понятия ядерная энергетика,что сюда входит вот и все.Написать я сама в состояние,просто нужно разъяснение.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 15:03 


24/11/07
97
Москва
Mooooooo писал(а):
Не прошу писать мне курсовую,просто прошу определить рамки понятия ядерная энергетика,что сюда входит вот и все.Написать я сама в состояние,просто нужно разъяснение.

Как же Вы сможете сами написать, если на занятия Вы не ходили, интернетом пользоваться не умеете, и понятия не имеете что такое поисковые системы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 15:07 


13/01/09
5
Знаете,ходила-ведь знаю,что вообще существует ядерная энергетика, умею- ведь смогла же тут создать профиль и тему, имею-но слишком узко и однообразно изложино,непонятно.
Поэтому вот задала вопрос на свою голову, и к тому же еще и обижают.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 15:21 
Аватара пользователя


05/06/08
413
Ищите по ключевым фразам:
1. Деление ядер.
2. Ядерные реакторы.
3. Физика ядра.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 15:31 


13/01/09
5
Спасибо

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 15:42 


24/11/07
97
Москва
Mooooooo писал(а):
Знаете,ходила-ведь знаю,что вообще существует ядерная энергетика, умею- ведь смогла же тут создать профиль и тему, имею-но слишком узко и однообразно изложино,непонятно.
Поэтому вот задала вопрос на свою голову, и к тому же еще и обижают.

А Вы не обижайтесь. Ничего обидного я Вам не сказал, а все, что сказал - это констация факта. Если это не так, то Вы сможете воспользоваться своими лекциями, а также статьями, которые найдете в интернете на данную тему. Кроме тех фраз, которые Вам дал homounsupiens, наберите еще ядерная энергетика. Лучше всего пользоваться поисковой системой Гугл, ее адрес http://www.google.ru
PS
Наверняка Вам попадутся готовые рефераты. Их брать не следует, могут и словить. Так что дерзайте, успехов.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 16:05 


13/01/09
5
Спасибо за столь содержательную помощь...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 16:14 


01/04/08
2726
Mooooooo , если учеба не приносит удовольствия, а доставляет одни мучения, то, поверьте, никакого толка не будет.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 16:15 
Аватара пользователя


05/06/08
413
Vladimir Dubrovskii в сообщении #176776 писал(а):
Homounsupiense

О_о! То ли латынь, то ли - итальянский :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.01.2009, 16:43 


24/11/07
97
Москва
GraNiNi писал(а):
Mooooooo , если учеба не приносит удовольствия, а доставляет одни мучения, то, поверьте, никакого толка не будет.

Да ладно, не пугайте девушку. Получит она свой диплом. Судя по названию курсовой, этот предмет у нее не профилирующий. А по профилирующим предметам может быть она и преуспеет.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

homounsapiens писал(а):
Vladimir Dubrovskii в сообщении #176776 писал(а):
Homounsupiense

О_о! То ли латынь, то ли - итальянский :lol:

Миль пардон, уже исправил.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group