2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 Re: Ватсапп и ФБ.
Сообщение15.01.2021, 18:24 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
Geen в сообщении #1501034 писал(а):
Вам необходимо доказать, что без ватсапа обучение невозможно.
Уточните: мы все еще об онлайн обучении, о котором я говорил, или про любое обучение?

 Профиль  
                  
 
 Re: Ватсапп и ФБ.
Сообщение15.01.2021, 19:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Судя по той массовой атаке жулья, которая в последние месяцы развернулась против меня и всех моих знакомых (звонки от Миши Ефремова "специалистов службы безопасности Сбера", из якобы социальных служб с информированием о причитающейся мне выплате, но "нужно только сообщить код из СМС, чтобы выплата прошла" и т.д., и т.п.), "дорогих россиян" давно слили со всеми их цифровыми потрохами жуликам и бандитам.
Так зачем волноваться о том, что какой-то там Цукерберг что-то о нас узнает? Мы все и так уже давно как в песенке: "теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает".

 Профиль  
                  
 
 Re: Ватсапп и ФБ.
Сообщение16.01.2021, 19:15 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11017
Hogtown
Вотсап отложил до 15 мая. Спужался. А тепереь З. предстоит разбираться с акционерами. Благородные римляне в таких ситуациях бросались на мечь, благородные самураи делали сэппуку.
Фейсбук заплатит каждому из своих юзеров в Иллинойсе 380 долларов. Фейсбук нарушила закон штата. Сюрприз!

-- 16.01.2021, 11:24 --

Brukvalub в сообщении #1501231 писал(а):
Мы все и так уже давно как в песенке: "теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает".
А Вы уверены, что Вам, а не телефонному номеру? А вот Фейсбук хочет дать им возможность привязать номер к имени и прочим данным

 Профиль  
                  
 
 Re: Ватсапп и ФБ.
Сообщение16.01.2021, 20:03 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
9953
Red_Herring в сообщении #1501403 писал(а):
Вотсап отложил до 15 мая. Спужался.
Замечательная новость. Oтложили до практически окончания учебного года и ничего доказывать не пришлось.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ватсапп и ФБ.
Сообщение18.01.2021, 01:04 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Red_Herring в сообщении #1501403 писал(а):
Brukvalub в сообщении #1501231

писал(а):
Мы все и так уже давно как в песенке: "теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает". А Вы уверены, что Вам, а не телефонному номеру? А вот Фейсбук хочет дать им возможность привязать номер к имени и прочим данным

В России мы все давно и безнадежно слиты бандитам со всеми потрохами. При попытке "кинуть лоха на деньги" бандиты называют будущего терпилу по имени-отчеству, сообщают ему номер его банковской карты, карточки социального страхования, дату рождения и прочие тонкости вплоть до номеров телефонов всех его родственников.
Так что нам никакой Ковид Фейсморда уже не страшен.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ватсапп и ФБ.
Сообщение19.01.2021, 18:49 
Аватара пользователя


09/10/15
4227
где-то на диком Западе. У самого синего моря.
Лично я уже давно привык, живя в Штатах, что про мою персону известно всем интересующимся. Начиная от кредитных агенств и кончая всевозможным рекламодателям.
Все что сейчас происходит - это просто признание де юре того, что де факто уже существует многие годы. Все мы уже давно живём в домах со стеклянными стенами. Я такие уже даже видел в натуре в Калифорнии.

Не думаю, что Россия как-то сильно отличается в этом смысле. Ну разве что сетевые бандиты в России понахрапистее.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group