2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Кто кого обидел ?
Сообщение26.06.2019, 08:01 
Заслуженный участник


18/01/15
3102
В теме "Сложности в изучении комбинаторики (совсем в отчаянии)" произошел некоторый конфликт. Часть сообщений из той темы была удалена модераторами как оффтоп.
Затем я высказался, что Munin опять в мой адрес нагрубил и я не имею больше желания с ним общаться. Munin сначала это просто отрицал, а впоследствии написал, что, по его мнению, он никому не грубил, а, напротив, я и еще несколько людей в той теме говорили резкости и переходили на личности. Прошу модераторов восстановить
удаленные сообщения (поместив их в настоящую тему) и перенести еще три сообщения из той темы сюда, дабы люди сами могли видеть, кто кому грубил и т.д.

Это тем более уместно, что однажды уже был случай, когда один человек в ЛС обвинил меня в хамстве (можете попробовать догадаться, кто это был ...). А я считаю, что такое обвинение в мой адрес --- это поистине валить с больной головы на здоровую. Раздувать "разборки" особенно не хочу, и так есть чем заняться, в том числе в пределах форума, но кое-какие точки над i и прочие умлауты надо поставить, я считаю.

 Профиль  
                  
 
 Re: Кто кого обидел ?
Сообщение26.06.2019, 10:33 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
Вам больше нечем заняться? Если вы не имеете желания с кем-то общаться - не общайтесь, никакое дополнительное информирование окружающих о том, кто, когда и что сказал, не требуется.

 Профиль  
                  
 
 Re: Кто кого обидел ?
Сообщение26.06.2019, 14:03 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
vpb
Вы крайне ценный специалист и преподаватель, ваша помощь неоценима. Так что было бы жаль, если бы вы обижались на что-то.

В той теме я вам уже приносил извинения за всё то, что даже могло показаться вам грубостью. Повторяю их и здесь.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group