2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Астрология Луны в личной жизни.
Сообщение17.06.2018, 14:26 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14429
Сегодня в 13 часов поместного времени увидел Луну в небе.
Для меня это важное событие. Все мы в детстве знали, с какой стороны следует увидеть молодой месяц для удачи. У меня эта дурацкая примета трансформировалась в устойчивое навязчивое состояние. Новолуние — это моё время. Я не оборотень какой-нибудь, чтобы выть на полную Луну. Новая Луна символизирует новую жизнь. Но после новолуния я начинаю поглядывать в небеса в надежде отметить для себя первое увидание Луны. Довольно легко разглядеть юный серпик на закате Солнца где-нибудь в горах. Да ещё в бинокль, что рисковано, конечно. Можно в Солнце вляпаться. Я видел Луну в первый и второй день после новолуния. Если не считать солнечных затмений. Но там другое.
Так вот. Для меня важно увидеть Луну близко к полудню и как можно ближе к новолунию. И желательно случайно. Месяц назад после новолуния стояли ясные дни. Луна не попадалась. Меня это тревожило. И я уже на третий день пялился в небо из под густых деревьев, считал, на сколько градусов Луна отъехала от Солнца, в каком направлении и сколько это ладоней, а потом обречённо высмотрел её поздно вечером. Но это уже было не то.
Вчера не удалось увидеть. А сегодня это произошло. Чисто случайный взгляд и вот она. И прямо в полдень. Я так обрадовался! Хотя уже четвёртые сутки :-(
На всякий случай скажу, что разные мунхаки понижают эффективность события для принесения удачи: высматривание, применение техники, просьбы более глазастым отыскать Луну и показать её, предварительный просмотр вечером.
Прошу простить за многословие, но я не мог не поделиться своей радостью :D :D :D

 Профиль  
                  
 
 Re: Астрология Луны в личной жизни.
Сообщение17.06.2018, 15:02 
Аватара пользователя


27/02/12
3706
А я увидел ещё вчера.
И мелочью позвенел перед "молодым Месяцем". :D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, Jnrty, Aer, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group