2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Некоторое недоумение вызывает модерирование
Сообщение27.05.2018, 19:46 
Аватара пользователя


31/08/17
2116
вот эта тема https://dxdy.ru/post1315269.html#p1315269
Цитата:
А worm2 не оспаривает, что Вы не оспариваете. Естественно, не задачами едиными. Я думаю, Вы это знаете.

а вот я думаю, что лезть отвечать вза другого человека неприлично
Цитата:
Просьба уточнить тему обсуждения.

а вот я не понимаю, что вы вмешиваетесь-то? Взрослые люди нормально корректно разговаривают, в чем проблема-то? Мадам, Lia вы очень навязчивы, это некрасиво. Использовать правила форума и модкераторские полномочия для мелочного самоутверждения тоже некрасиво

 Профиль  
                  
 
 Re: Некоторое недоумение вызывает модерирование
Сообщение27.05.2018, 19:54 
Модератор
Аватара пользователя


30/09/17
1237
Полагаю, раз уж вопрос не был задан в ЛС, то здесь будет всё-таки позволено высказаться.

Цитата из начала третьего раздела Правил:
Цитата:
Начальные сообщения любой темы должны четко и внятно формулировать предмет или вопрос, который предполагается обсудить. В противном случае тема будет закрыта или перемещена в карантин до уточнения предмета.

Последующие два сообщения после стартового дают понять, что предмет обсуждения не был сформулирован (если в этом не возникли сомнения сразу; у меня возникли, но меня опередили). Последовало перемещение в Карантин для уточнения такового.

 Профиль  
                  
 
 Re: Некоторое недоумение вызывает модерирование
Сообщение27.05.2018, 20:04 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 ! 
pogulyat_vyshel в сообщении #1315381 писал(а):
Мадам, Lia вы очень навязчивы, это некрасиво. Использовать правила форума и модкераторские полномочия для мелочного самоутверждения тоже некрасиво
Поскольку усмотреть что-либо подобное в просьбе уточнить тему обсуждения можно только при очень большом желании, pogulyat_vyshel - предупреждение за хамство.

 Профиль  
                  
 
 Re: Некоторое недоумение вызывает модерирование
Сообщение27.05.2018, 20:12 


20/03/14
12041
pogulyat_vyshel в сообщении #1315381 писал(а):
Мадам, Lia вы очень навязчивы, это некрасиво.

Да я в курсе, Вы мне уже об этом сообщали. На другом языке, правда.
По существу вопроса: мой пост был размещен с единственной целью. Дать Вам возможность откорректировать стартовый пост без лишних перемещений в Карантин. Вы возможностью не воспользовались, ни до, ни после перемещения, видимо, тема, посвященная моей навязчивости показалась Вам потенциально более занимательной, чем ранее предложенная.
pogulyat_vyshel в сообщении #1315381 писал(а):
а вот я не понимаю, что вы вмешиваетесь-то?

Дык модератор я, батенька. :cry:

 Профиль  
                  
 
 Re: Некоторое недоумение вызывает модерирование
Сообщение27.05.2018, 20:12 
Аватара пользователя


31/08/17
2116
Pphantom в сообщении #1315387 писал(а):
Поскольку усмотреть что-либо подобное в просьбе уточнить тему обсужден
Ну это понятно, что у вас тут круговая порука, что вы тут сейчас все сбежитесь на митинг по защите Lia. Непонятно другое, правила существуют для участников форума или участники форума существуют для правил и для удовлетворения вашего вот этого самого, что вас чешется?

 Профиль  
                  
 
 Re: Некоторое недоумение вызывает модерирование
Сообщение27.05.2018, 20:15 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  pogulyat_vyshel, бан на неделю за продолжение хамства.


-- 27.05.2018, 20:17 --

 i  И, да, продолжать обсуждать модерирование в подобном тоне мы в любом случае не будем. Тема исчерпана и закрыта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group