2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Помощь "экспертов" Cyberforum
Сообщение18.04.2018, 22:34 


18/04/18
1
Меня интересует, кто вообще такие "эксперты", которые появляются под каждым вопросом на любом форуме и сразу советуют десяток тем, никоим образом не относящихся к предмету и сильно мешающих искать инфу. Зачем они нужны? Почему их не банят.

Например тут: http://www.cyberforum.ru/electrodynamic ... 27511.html

Во-первых: НЕТ. Предложенные темы ВООБЩЕ никак не коррелируют с опросом.

Во-вторых: Мне всё равно, что хотят какие-то ребята на каком-то форуме, со своим перфекционизмом и идеей не создавать 2 ответа на один и тот же вопрос, а сделать ссылки по темам. Я набираю вопрос в поисковике- и хочу получить информацию как можно скорее, а не запутаться в перекрестных ссылках вот таких "экспертов".

Спасибо!

 Профиль  
                  
 
 Re: Помощь "экспертов" Cyberforum
Сообщение18.04.2018, 22:39 


20/03/14
12041
strannye
Для выяснения аспектов работы другого форума обратитесь туда. К работе этого форума это не имеет никакого отношения.

 Профиль  
                  
 
 Re: Помощь "экспертов" Cyberforum
Сообщение18.04.2018, 22:45 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/08/06
3049
Уфа
1. Рискну предположить, что это просто бот, "искусственный интеллект", который как-то семантически ищет по форуму темы, соответствующие заданному вопросу и выдаёт несколько верхних ссылок. Если живые люди видят, что в ответе "эксперта" содержится достаточно информации, то не тратят больше времени на эту тему.
2. На нашем форуме ничего подобного нет.

С уважением, эксперт форума dxdy :mrgreen:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group