2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 06:34 


05/09/12
2587
Цитата:
Какой вы гадкий человек.
И остров ваш гадкий.
(х/ф Остров)
Спасибо, fred1996, за то, что очередной раз позволяете участникам форума показать свои истинные лица.

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 06:40 


20/03/14
12041
Народ, ну прекращайте хоть в честь праздника. Опрос как опрос. Нормальный совершенно опрос. Кто какой ему подтекст приписал - это уже не свойство опроса.
И fred1996 тоже вполне себе как fred1996.

С Новым годом всех :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 06:43 


05/09/12
2587
ЗЫ
arseniiv в сообщении #1280539 писал(а):
Кстати, стоит ли завести опросы «кто вы по состоянию души?» и «кто вы по велению левой пятки?».
Разумеется да. Они никоим образом не будут диссонировать с остальными темами и опросами этого раздела, особенно на фоне ктинизации, а также дадут очередную возможность участникам расслабиться и развлечься, а многим - показать свое истинное лицо :)

ЗЗЫ
Цитата:
Кто какой ему подтекст приписал - это уже не свойство опроса.
Зато отлично демонстрирует контексты приписывающих, хотя они и раньше не были новостью :)

ЗЗЗЫ с Новым Годом! :)

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 09:52 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
_Ivana в сообщении #1280632 писал(а):
Зато отлично демонстрирует контексты приписывающих, хотя они и раньше не были новостью :)

Критикующие комменты предельно конкретны. Займитесь, к примеру, "контекстом" моим - и свяжите с моими прежними новостями.
Просто обвинять в написании критики непродуктивно. И абстрактно, намёками проехаться по группе "ранее засветившихся" тем более непорядочно.
Так что, приглашаю всё-таки ответить на свой тезис перед смайликом.

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 10:13 


05/09/12
2587
atlakatl в сообщении #1280640 писал(а):
Критикующие комменты предельно конкретны.
Да уж куда конкретнее - "противный, гадкий, мерзкий"... Очень продуктивно и порядочно :lol: Вы всерьез мне предлагаете обсуждать подобные комменты?
atlakatl в сообщении #1280640 писал(а):
Займитесь, к примеру, "контекстом" моим - и свяжите с моими прежними новостями.
По вашему контексту я помню только то, как 5 лет назад мы с вами общались в одной теме по поводу одной задачи, вроде даже конструктивно, по крайней мере с моей стороны, я предоставлял расчеты и графики, а вы обещали подумать и написать свои ответные тезисы - до сих пор думаете, по-видимому :lol:

-- 02.01.2018, 10:33 --

ЗЫ а по поводу "непорядочно" "у меня в голове тоже свой жанр есть" (С). И конкретики - полный форум, "у нас все ходы записаны" (С) - кроме вопиющих случаев, которые модераторы удаляют. Потребуете перечислять все ники с обоснованиями? Рука писать устанет. Да и понятно все любому здравомыслящему индивидууму: что писать гадости в траурной теме про Задорнова - непорядочно, постить комменты типа того, который выше моего в этой теме - тоже, общаться нецензурной лексикой - непорядочно, разводить многостраничное нытье в защиту так общающегося - тоже, использовать непорядочные приемы "ведения дискуссии" - также, и т.п... Но на этом форуме не банят за непорядочность, поэтому она и цветет здесь махровым цветом.

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 12:20 
Аватара пользователя


27/02/12
3715

(Оффтоп)

Честно говоря, крайне удивила острая реакция некоторых участников на снятие показаний, допрос, невинный опрос.
Тем более, что он анонимный.

Полагаю, что такая острая реакция со стороны некоторых участников связана с тем,
что нужно "покопаться в себе", и вопрос интерпретирован в духе - а кто же я на самом деле, чего я стою в этой жизни?
Т.е. как вмешательство в личную жизнь.
И тут включаются в качестве советчиков и мнительность, и честолюбие, и [вписать свой вариант]...
Эти персонажи (мнительность, честолюбие, etc) могут иногда насоветовать такого... :mrgreen:

Давайте будем проще! Неужели кто-то всерьез полагает, что fred1996 мог
справедливо распределить 10 разрешенных пунктов опроса на несколько сотен участников? :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 15:36 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


03/06/08
2181
МО
Anton_Peplov в сообщении #1280526 писал(а):
Ух ты, у нас тут, оказывается, историк есть! Безумно хочется узнать, кто он.

Возможно, Levsha?

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 15:47 


21/05/16
4292
Аделаида
Но посещал он форум в последний раз еще в сентябре. Опроса тогда не было.

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 16:06 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
miflin в сообщении #1280658 писал(а):
Давайте будем проще! Неужели кто-то всерьез полагает, что fred1996 мог справедливо распределить 10 разрешенных пунктов опроса на несколько сотен участников?
Не хочу я быть проще. И уверен, что fred1996 при желании вполне мог быть не столь высокомерен.

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 16:36 
Аватара пользователя


27/02/12
3715
Aritaborian в сообщении #1280699 писал(а):
И уверен, что fred1996 при желании вполне мог быть не столь высокомерен.

У ТС в этой теме всего один пост, так что не составляет труда найти доказательство его высокомерия. Вот оно:
fred1996 в сообщении #1280317 писал(а):
Заранее прошу прощение, но максимум пунктов голосования тут 10. Так что все возможные профессии ученых перечислить не могу.

Aritaborian в сообщении #1280699 писал(а):
Не хочу я быть проще.

Простота простоте рознь, и Вы, похоже, поставили не на ту...

 Профиль  
                  
 
 Re: Профессиональная принадлежность участников форума
Сообщение02.01.2018, 16:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


26/01/14
4642
Да, тут какое-то высасывание обид из пальца.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group