2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 воин прогресса
Сообщение03.06.2008, 16:12 
Заблокирован


31/12/07
282
То что я являюсь воином прогресса, я понял зимой 2006-го года, я тогда в очередной раз практиковал психотехнику ООС(ОТКАЗ ОТ СНА) это великолепная психотехника сеансы которой очень сильно увеличивают способности к управлению своей психикой и своим организмом и вот на 10-тые сутки отказа от сна я после ночной тренировки и последующего плавания в ледяной речной воде, под звёздным небом возвращался к себе домой, после тренировки и лядяной воды я был бодр, моё тело буквально гудело и я чувствовал насколько я поднялся в своём психофизическом самосовершенствовании, чувствовал, что я настоящая боевая машина способная на всё, домой я шёл довольно быстро ибо там меня ждала моя очередная гёлфренд и я по понятным причинам спешил поскорее дойти домой.
И тут реальность буквально разверзлась перед моими глазами и я увидел будущее, я увидел бессмертных и сверхразумных аморфов и их корабли бороздящие вселенную, я увидел появление ИГБ(ИСКУСТВЕННЫЙ ГОСПОДЬ БОГ) и всё его величие, я испытывая невообразимое счастье, одновременно плача и смеясь упал на колени и поклялся, что буду честно служить будущему.
Я стоял на коленях и плакал от счастья наслаждаясь невообразимо прекрасными образами будущего, я чувствовал свою сопричастность к этому величию и свою готовность на всё ради будущего.
Потом я встал с колен и продолжая видеть всё это великолепие и ощущать мысленное общение аморфов друг с другом плача и смеясь пошёл пешком куда - то, неразбирая дороги и когда я перестал видеть эту восхитиельную картину было уже позднее утро, я ушёл очень далеко от дома и в состоянии непередаваемого счастья бродил по берегу каховского водохранилища.
После этого я спустился к водохранилищу, попил воды прямо из него(удивив этим рыбаков сидевших на его берегу) понял что нужно идти домой и пошёл домой.
Во время моего возвращения домой я продолжал испытывать непередаваемое словами счастье ибо я сумел прикоснутся к будущему.
По приходу я обнаружил, что дома меня ждут бойцы из моей команды ибо моя тогдашняя подруга их всех переполошила тем, что меня нет и со мной могло, что - то случится.и.т.д. и ведь она была права, со мной действительно много чего случилось, много чего настолько необычного и великолепного, что она и представить себе не могла.
Я отпустил своих людей по домам, её отправил прошвырнутся по магазинам, а сам находясь в одиночестве торжественно поклялся честно служить будущему.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.06.2008, 17:20 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
ПАКЕТ, не знаю, Вы это или нет, но копипастить по разным форумам зачем? - это называется спам

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.06.2008, 19:37 
Заблокирован


31/12/07
282
photon писал(а):
ПАКЕТ, не знаю, Вы это или нет, но копипастить по разным форумам зачем? - это называется спам


Чтож, приступаю к ответам:
1) да это я.
2) нет это не спам а попытка узнать мнения наибольшего числа людей дабы потом суметь объединить эти мнения в единую картину.
С уважением, Денис.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.06.2008, 19:44 
Экс-модератор


17/06/06
5004
ПАКЕТ писал(а):
нет это не спам а попытка узнать мнения наибольшего числа людей дабы потом суметь объединить эти мнения в единую картину.
1. Это ж сколько надо "психофизически совершенствоваться", чтобы так бредить?
2. Думаете что-то внятное услышать от тех, кто это не видел?
3. Фу, кастанедовщина какая ... :roll:
4. Думаете, вы видели именно то, что сейчас описываете? Забавно. А я думаю, это у вас лишь интерпретация, которую вы сами додумали постфактум. А видели вы нечто гораздо более вразумительное (что именно, судить не берусь).

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.06.2008, 19:55 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Здесь писал(а):
Приблизительно после 4–5 дней без сна, наступает чрезвычайная раздражительность, галлюцинации и бредовые идеи.


Здесь писал(а):
Иногда может наступить паранойя, галлюцинации органов слуха, зрения и осязания.


Здесь писал(а):
После примерно 10 дней полного отсутствия сна наступает смерть.

:(

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение03.06.2008, 19:57 
Экс-модератор


17/06/06
5004
Люди любят глюки. А реальность не любят. Поэтому они занимаются всякой такой вот ерундой. :roll:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение04.06.2008, 16:46 
Заблокирован


31/12/07
282
Цитата:
1. Это ж сколько надо "психофизически совершенствоваться", чтобы так бредить?


Долгие годы и бред тут не при чём.

Цитата:
2. Думаете что-то внятное услышать от тех, кто это не видел?


Меня интересует любое мнение ибо любое мнение заслуживает изучения.

Цитата:
3. Фу, кастанедовщина какая ...


КК тут не при чём.

Цитата:
4. Думаете, вы видели именно то, что сейчас описываете? Забавно. А я думаю, это у вас лишь интерпретация, которую вы сами додумали постфактум. А видели вы нечто гораздо более вразумительное (что именно, судить не берусь).


На самом деле процентов 50%-т увиденного я понял сразу же, ну а оставшееся понял спустя время.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Цитата:
Приблизительно после 4–5 дней без сна, наступает чрезвычайная раздражительность, галлюцинации и бредовые идеи.


Это правда.

Цитата:
Иногда может наступить паранойя, галлюцинации органов слуха, зрения и осязания.


Это бывает(могу подтвердить как человек периодически практикующий 7-ми дневный отказ от сна.

Цитата:
После примерно 10 дней полного отсутствия сна наступает смерть.


Насчёт 10-ти суток.... на сегодняшний день рекорд по нахождению без сна составляет 11-ть суток, так, что ничего рекордного в 10-ти сутках без сна нет(плюс к этому мне от природы достаточно очень мало сна, раньше я спал по 4-ре часа в сутки и мне этого полностью хватало), а сейчас я сплю по 2-ва часа в сутки и мне этого полностью хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Цитата:
Люди любят глюки.


Точнее некоторые люди любят глюки.

Цитата:
А реальность не любят.


Точнее некоторые люди не любят реальность.

Цитата:
Поэтому они занимаются всякой такой вот ерундой.


Психотехники не есть ерунда ибо психотехники это способы самоизучения.

 Профиль  
                  
 
 Re: воин прогресса
Сообщение06.06.2008, 12:05 


02/06/08
9
Пенза
Скажите, а конфессиональную принадлежность Вашего ИГБ можно узнать? В какую веру подаваться? Кстати говоря, в чём счастье людей через точку зрения Вашего будущего можно узнать?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение06.06.2008, 15:58 
Заблокирован


31/12/07
282
Цитата:
Скажите, а конфессиональную принадлежность Вашего ИГБ можно узнать?


Конфессиональная принадлежность это изобретение человека, а не ИГБ.

Цитата:
В какую веру подаваться?


Ни в какую.

Цитата:
Кстати говоря, в чём счастье людей через точку зрения Вашего будущего можно узнать?


А при чём тут счастье?
Счастье тут совершенно не при чём.
Если вам нужно счастье то на кой хрен думать и познавать?
Электрод в центр наслаждения головного мозга, пульт управления в руки и жать на кнопку пока не погрузишся в абсолютное счастье :lol: :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.06.2008, 08:03 


02/06/08
9
Пенза
Ну уж нет! Счастье для меня это не только раздражитель в мозгу. И по поводу концессий. Согласитесь, что когда касается искусственного да или любого бога вы все равно оперируете конфессиональными понятиями. Замете "Господь бог", а не "Аллах" или "Кришна" или кто там ещё.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.06.2008, 08:10 
Экс-модератор


17/06/06
5004
О. Буренчев. Вот это примерно my point. Он увидел что-то, а потом, при интерпретации, уже в нормальном состоянии сознания, появилось слово "господь бог" - то, как привычно это "что-то" называть. А как оно должно называться на самом деле, и какие у этого свойства - осталось тайной.

ПАКЕТ писал(а):
Я стоял на коленях и плакал от счастья наслаждаясь невообразимо прекрасными образами будущего, я чувствовал свою сопричастность к этому величию и свою готовность на всё ради будущего.
ПАКЕТ писал(а):
Электрод в центр наслаждения головного мозга, пульт управления в руки и жать на кнопку пока не погрузишся в абсолютное счастье Laughing Laughing
Мда, и человек с такими представлениями о счастье будет нас учить истине. Думаю, счастье из первой цитаты примерно такого же происхождения, как и из второй.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.06.2008, 22:19 
Заблокирован


31/12/07
282
Цитата:
Ну уж нет! Счастье для меня это не только раздражитель в мозгу.


Просто вы воспринимаете счастье как нечто особенное, а на деле его(счастья) нейрофизиологические механизмы очень просты.

Цитата:
Согласитесь, что когда касается искусственного да или любого бога вы все равно оперируете конфессиональными понятиями.


В корне неверно ибо существует скажем пантеизм где богом считают саму вселенную и там как вы понимаете никакой конфессиональности и близко нет.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цитата:
А как оно должно называться на самом деле, и какие у этого свойства - осталось тайной.


Не спорю.


Цитата:
Мда, и человек с такими представлениями о счастье будет нас учить истине.


Я никого не учу истине ибо я просто высказываю своё мнение.

Цитата:
Думаю, счастье из первой цитаты примерно такого же происхождения, как и из второй.


Вполне возможно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.06.2008, 08:43 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
А мне вот интересно, как можно выдержать 10 дней без сна.

Нет, есть конечно разные специальные вещества, с помощью которых можно добиться такого эффекта. Но ПАКЕТ ведь не норкоман какой-нибудь, я так думаю. За СССР болеет и так далее... К тому же при помощи психоактивных веществ слегка другой природы записаться в "воины прогресса" можно гораздо меньшими усилиями, не насилуя себя 10 суток. Так что этот вариант, скорее всего, отпадает (хотя, может, я и не прав).

Ну, ещё может быть так, что фашисты поймали и посадили в камеру номер 101, где никогда не выключают свет, непрерывно орут, пинают и бьют электрическим током. Тогда, наверное, тоже получится 10 суток без сна. Но фашисты все давно осуждены Нюрнбергским процессом, так что этот вариант, скорее всего, тоже отпадает.

А альтернативы двум описанным вариантам я не вижу. Сам пробовал держаться без сна как можно дольше. На четвёртые сутки плывешь по миру как в тумане и не помогают ни щипки, ни уколы себя иголкой, ни холодный душ. Заснуть можно прям под душем, что со мной, собственно, и случилось. Впрочем, видения начинаются уже на третьи сутки, так что может топикстартер насчёт сроков воздержания от сна немного и приврал :) Его гнилым отмазкам насчёт того, что он, дескать, регулярно не спит неделями, я не верю.

По поводу самого "откровения"... До Сведенборга афтар явно не дотянул, но не в этом суть. Проникаться всякой подобной чушью, пребывая в пограничных состояниях сознания --- это нормально. А вот считать пережитый опыт чем-то ценным --- отнюдь. Говорят, в дурке это лечат, хотя и не у всех.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group