2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Один из методо создания сверх-человека
Сообщение19.05.2008, 22:21 


18/05/08
7
Москва
Один из методов создания Сверх-Человека


В начале века и Япония, и США и Германия - поставили перед собой эти задачи. Однока группа высоко организованных милитаристов "Зеленый Орден" "Отряд 731" - использовали довольно-таки простой метод, хоть они и не сделали Тора, но на практике они показали себя как следует. Что они сделали??? Они решили дать своим войнам - таблетки "Сидокарб-3" и "Сидокарб-5" (стимуляторы). Эффект от приема таких стимуляторов заключается в том, что принявший их ощущает огромный прилив сил, наступает состояние активного действия. Совсем не хочется есть и спать, хочется только пить. В этом состоянии воин готов выполнять любые приказы руководства, в том числе пожертвовать собственной жизнью. Начинающие "посвященные" уже ощущают себя Сверх-людьми, "властелинами".

Из анализа Доктора Ёко Наруко...

НЕЛЮДИ ТОР и другие Я сделаю сверх-человека... Я должен это сделать... Как увеличить психическую и физическую активность? Как сделать так чтоб - скорость работы мозга превышала скорость Jammer\Gyro 6000000MHz ? Как стать "Тором" ? - вдруг читая подробнее об этом в интернете, в одной медицинской инструкции я увидел кое что, я сделал открытие - "снижает сопротивление пассивным движениям, уменьшает спазмы и клонические судороги, а также повышает силу произвольных сокращений скелетных мышц, увеличивает число активных движений" - вот видите господа! как называется он? 5-хлоро-4-(2–имидазолин-2–иламино)-2,1,3-бензотиадиазол, что надо сделать? Так производная группа от бензотиадиазолов повышает эффект производных от бензимидазола, что значительно уменьшает тревогу, повышает активность, способствует концентрации внимания, так не хватает еще-чего то? Да точно, чтоб "Тор" был невосприимчим к возможному гистаминовому сопротивлению... Так! Все ясно! Я Крут! Надо вот что попробовать... - вот формула : 5-этокси-2-[2-(морфолино)-этилтио] бензимидазола дигидрохлорид + 5-хлоро-4-(2–имидазолин-2–иламино)-2,1,3-бензотиадиазол + 2-[α-(диметиламино)этокси]-α-метилбензил]-пиридин сукцинат - должно получиться, попробуем...

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group