2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 
 Немного непристойный вопрос.
Сообщение12.05.2016, 18:18 
Аватара пользователя


15/11/15
1297
Москва
Мой вопрос касается плюсов и минусов мастурбации.В интернете почти на всех сайтах пишут, что данный процесс имеет только положительные качества, а плохих нет.На других сайтах говорят, что можно стать импотентом или порвать какие-нибудь связки на пенисе.Что вы думаете по этому поводу?

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение12.05.2016, 18:33 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
А то, что от неё волосы на ладонях растут, на "других сайтах" не пишут?

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение12.05.2016, 19:34 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11017
Hogtown
atlakatl в сообщении #1123118 писал(а):
А то, что от неё волосы на ладонях растут,

А от неё же, но интеллектуальной, а не физической, --шерсть на ушах!

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение12.05.2016, 20:52 
Аватара пользователя


15/11/15
1297
Москва
А что насчет импотенции?

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение14.05.2016, 22:46 


12/04/16

305
Из истории создания картины Дали "Великий мастурбатор" вы узнаете первопричины и мастурбации, и импотенции, а также плюсы и минусы от созерцания шедеврального полотна для вас и для художника.))
Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение14.05.2016, 23:44 
Заслуженный участник


04/03/09
906
Rusit8800 в сообщении #1123114 писал(а):
На других сайтах говорят, что можно стать импотентом

Ну, мне гугль вообще говорит, что корреляция между мастурбацией и импотенцией ближе к -1.
Rusit8800 в сообщении #1123114 писал(а):
или порвать какие-нибудь связки на пенисе.

Кроме уздечки, вроде рвать нечего. И я сомневаюсь, что шансы ее порвать при мастурбации выше, чем при обычном половом акте.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение16.08.2016, 00:36 
Аватара пользователя


07/02/12
1403
Питер
Rusit8800 в сообщении #1123114 писал(а):
а плохих нет

В некоторых случаях при злоупотреблении усугубляется замкнутость в общении с противоположным полом. Общепринято, что это не есть хорошо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 12:43 


14/08/16
72
Как минимум можно самостоятельно провести эксперимент, например с циклами в 4 недели, то есть 2 недели ежедневно, а 2 полного воздержания. При этом питаться и двигаться одинакового. В конце цикла оценивать качество своего организма, например давление и частота сердцебиения после нагрузок, общий анализ крови, субъективная работоспособность и высыпаемость. Лично моё наблюдение (описанного исследования я не делал), что чем реже, тем лучше работает мой организм.
bondkim137 в сообщении #1144367 писал(а):
В некоторых случаях при злоупотреблении усугубляется замкнутость в общении с противоположным полом.
Перепутаны причина со следствием, правильно так: замкнутость в общении с противоположным полом приводит в некоторых случаях к злоупотреблению самоудовлетворением.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 13:06 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
ElectricDrive в сообщении #1145427 писал(а):
Как минимум можно самостоятельно провести эксперимент, например с циклами в 4 недели, то есть 2 недели ежедневно, а 2 полного воздержания. При этом питаться и двигаться одинакового.
По-моему, ваш эксперимент если и имеет смысл, то разве что в контексте исследования более широкого явления - эякуляции, которое к мастурбации имеет лишь косвенное отношение.

bondkim137 в сообщении #1144367 писал(а):
Общепринято, что это не есть хорошо.
Быть атеистом тоже, общепринято, не есть хорошо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 13:15 


14/08/16
72
Eimrine в сообщении #1145434 писал(а):
По-моему, ваш эксперимент если и имеет смысл, то разве что в контексте исследования более широкого явления - эякуляции, которое к мастурбации имеет лишь косвенное отношение.
Исследование влияние эякуляции независимо от процесса тоже интересно. Но влияние может оказывать и процесс, а именно отсутствие разнообразных прикосновений тела к телу во время мастурбации.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 13:24 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
ElectricDrive в сообщении #1145438 писал(а):
Исследование влияние эякуляции независимо от процесса тоже интересно. Но влияние может оказывать и процесс, а именно отсутствие разнообразных прикосновений тела к телу во время мастурбации.
А зачем вам больше прикосновений тела к телу, помимо, собственно, мастурбации? На крайний случай, можно делать это какой-нибудь hi-end куклой, которая на даном этапе развития НТП умеет всё, разве что кроме разговоров на кухне. Вопрос в том, какую разницу вы собираетесь искать у обычных людей и контрольной группы?

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 13:59 


14/08/16
72

(Оффтоп)

Eimrine в сообщении #1145441 писал(а):
А зачем вам больше прикосновений тела к телу, помимо, собственно, мастурбации?
нравиЦа
Eimrine в сообщении #1145441 писал(а):
На крайний случай, можно делать это какой-нибудь hi-end куклой, которая на даном этапе развития НТП умеет всё, разве что кроме разговоров на кухне. Вопрос в том, какую разницу вы собираетесь искать у обычных людей и контрольной группы?
Вот и начались ожидаемые расхождения в терминологии. Я под мастурбацией полагаю воздействие лишь на половой орган, то что доступно подавляющему большинству и, соответственно, обычно подразумевается под этим словом. А для взаимодействия с высокотехнологичным сэкскуклороботом желательно использовать другое слово или сочетание, например "имитация секса".
Какое будет различие во влиянии простой мастурбации и имитация секса тоже вызывает интерес.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 14:08 
Заслуженный участник


07/07/09
5408
Вобще то интересно узнать, есть ли отличия искусственного процесса от естественного. По-моему задействовано несколько желез, срабатывающих в определённой последовательности.

Есть специалисты по бесплодию , есть банки материалов для оплодотворения, задействованы большие деньги , вопрос должн бы быть научно проработан.

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 14:33 
Аватара пользователя


18/06/12

499
планета Земля
ElectricDrive в сообщении #1145452 писал(а):
Какое будет различие во влиянии простой мастурбации и имитация секса тоже вызывает интерес.
Понятное дело, что любая информация, хоть как-то касающаяся секса, вызывает бурный и неподдельный интерес. Жаль, я так и не понял, для чего понадобилось разделение этих двух сущностей и какого рода различия из всех возможных вы ищете.

Xey в сообщении #1145453 писал(а):
Вобще то интересно узнать, есть ли отличия искусственного процесса от естественного.
Чтобы допилить искусственный процесс до идеала и подать на развод?

 Профиль  
                  
 
 Re: Немного непристойный вопрос.
Сообщение20.08.2016, 19:51 
Аватара пользователя


07/02/12
1403
Питер
ElectricDrive в сообщении #1145427 писал(а):
провести эксперимент, например с циклами в 4 недели, то есть 2 недели ежедневно, а 2 полного воздержания

Боюсь в обоих случаях жены и подруги не поймут и заподозрят неладное.

-- 20.08.2016, 19:55 --

ElectricDrive в сообщении #1145427 писал(а):
Перепутаны причина со следствием

Мне кажется, что факторы взаимовлияющие. Но я конечно не специалист, не буду спорить =)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group