2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение12.04.2008, 07:22 


23/01/07
3419
Новосибирск
RIP писал(а):
Да нет, я своим постом просто хотел сказать нечто вроде "Ещё бы Вы это видели!" :D

Выходит, я название темы наощупь написал? :shock:

Ваши слова о переформулировке были бы справедливы, если бы я, к примеру, озаглавил тему: "Новая гипотеза" и изобразил бы что-то, типа:
"В пределах от нуля до любого четного числа $ 2N\geq 6 $ всегда найдется простое число, расстояние между которым и неким отрицательным простым числом составляет, аккурат, $2N$".

RIP писал(а):
Да и я тоже не вижу. Глядишь - и польза из них может выйти, кто их знает. Это я тупой, а кто-нибудь умный посмотрит и может чего и увидит, чем чёрт не шутит.

Напоминает то, как один известный симфонический дирижер часто говорил: "Это мне тугоухому плохо слышно...",
после чего шел "разбор до миллисекунд" (муз.). :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.04.2008, 10:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/01/06
3822
Батороев писал(а):
Ваши слова о переформулировке были бы справедливы, если бы...

Честно говоря, я не понимаю, что я такого обидного сказал. Бодигрим написал, что он не видит, как по-простому доказать то-то. Вот я и написал, почему он не видит: потому что это то-то - по сути бинарная проблема Гольдбаха, поэтому неудивительно, что он не видит. Прошу прощения, если обидел.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.04.2008, 12:29 


23/01/07
3419
Новосибирск
RIP писал(а):
Честно говоря, я не понимаю, что я такого обидного сказал. Бодигрим написал, что он не видит, как по-простому доказать то-то. Вот я и написал, почему он не видит: потому что это то-то - по сути бинарная проблема Гольдбаха, поэтому неудивительно, что он не видит.

Это я прошу извинить меня за то, что неверно истолковал Ваши слова :oops:
Сей казус, по-видимому, произошел под воздействием зловещего взгляда Вашей аватары. :D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: Модераторы Математики, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group