2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Гравитон
Сообщение11.05.2015, 09:53 


11/05/15
2
Здравствуйте, меня зовут Юрий.
Прошу у вас помощи разобраться в одном деле.
Если по теме, то начну с того, что я вообще не разбираюсь в физике...
Не ругайте и не злитесь)
Дело в том, что мне приснились сны в которых ничего не было, но после которых я просыпался с кучей информации в голове, и в срочно порядке ее записывал.
Информация в голове присутствовала так, что я знаю, что мне нужно написать, и я просто писал.
Еще раз повторюсь, что я очень очень далек от понимания физики.
Теперь моя просьба.
Могли бы вы дать адекватный комментарий по информации, которую я записывал после сна? Полезна ли вообще эта информация?
Извиняюсь если имеются противоречия науке.
Информация:
-Гравитация= масса.
-Гравитация зависит от массы частиц.
-Масса частиц зависит от гравитации.
-Движение частиц происходит в центр и от центра массы, излучаясь и возвращаясь обратно, проходя через центр массы.
-Галактика имеет массу и силу гравитации больше, чем наша планета Земля.
-Масса частицы равна силе гравитации этой частицы.
-Гравитация-масса это потенциал для магнитного поля, или потенциал притяжения и излучения частиц и их заряда с их гравитацией.
-Абсолютно нулевая гравитация равна абсолютно нулевой массе и движению частиц, относительно абсолютно бесконечной массы и и движения вселенной.
-Движение или спин частицы прибавляет массу частице создавая более сильное гравитационое поле вокруг себя.
-Химические элементы это разновидность свойств частиц в пространстве и времени вселенной и их движения относительно друг друга и центра вселенной.
-Измерение цикла времени равно пространству существования частицы или группе частиц относительно всего пространства вселенной.
-Гравитон - центр притяжения массы, относительный всех центров притяжения во вселенной.
-Абсолютный гравитон, является центром вселенной.
-Масса центра (гравитона) вселенной равна массе всей вселенной.
-Гравитон - центр притяжения.
-Гравитон - самая первая абсолютная частица (центр), создающая движение пространства небытия, создавая энергию движения пространства, которое притягивается само к себе в центр и расширяется от себя в пространство бытия создавая энергию движения бытия, создавая гравитацию и массу.
-Из бесконечного пространства небытия энергии в бесконечное пространство бытия, из движения одного пространства в другое. Цикл движения или спин = время - которое определяется местом гравитона одновременно в пространстве двух измерений бытия и небытия, относительно расстояния к абсолютному центру гравитации.
-Каждый гравитон уникален, так как имеет свое индивидуальное пространство и время в движении энергии бесконечной вселенной.
-Гравитон вселенной создает бесконечное количество гравитонов получающихся из темной материи, путем синтеза темной материи и темной энергии не бытия, в энергию движения.
-Темная материя это пустое пространство не имеющее своего центра движения, она является проводником и потенциалом создания гравитона и движения.
-Абсолютная Темная энергия это движение пространства темной материи равное абсолютно нулевой гравитации, то есть неподвижности.
-Абсолютно темная материя и темная энергия существуют в измерении не бытия, в нашем измерение имеет минимальное значение притяжения относительно движения частиц через центр вселенной и иные центры гравитации.
-Пустое пространство является темной материей, а темная энергия является неподвижностью темной материи.
-Во вселенной энергии бытия частиц, все относительно и не имеет абсолютных значений, кроме гравитона вселенной.
-Сначала было пространство небытия - абсолютные - темная материя и темная энергия - бесконечный потенциал пространства и энергии.
-У этого единого потенциала образовался центр, который явился началом движения темного (пустого) пространства в этот центр и из него.
-Зародилась энергия движения которая синтезировалась в пространство бытия массы и гравитации. Гравитон, масса и гравитация образовывала сферы притяжения движения темной материи.
-Сфера гравитона являлась центром и полем движения энергии ( движением пространства, массы и гравитации)

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон
Сообщение11.05.2015, 09:59 


10/02/11
6786
позвал санитаров

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон
Сообщение11.05.2015, 10:02 


11/05/15
2
:D
я вроде изначально извинился и описал ситуацию :idea:

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение11.05.2015, 10:11 
Модератор
Аватара пользователя


16/02/11
3788
Бурашево
 i  Тема перемещена из форума «Физика» в форум «Пургаторий (Ф)»
Причина переноса: перенёс в соответствующий раздел.

 Профиль  
                  
 
 Re: Гравитон
Сообщение11.05.2015, 17:07 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Yuriy-tmn в сообщении #1013435 писал(а):
Дело в том, что мне приснились сны в которых ничего не было, но после которых я просыпался с кучей информации в голове, и в срочно порядке ее записывал.

Таким способом может присниться глупость. Нормального учебника физики таким способом присниться не может.

Либо плюньте на ваши сны, либо не ходите на научные форумы.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group