2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Трилион
Сообщение07.01.2008, 20:54 


04/01/08
2
Я предлагаю вашему вниманию Трилион - новая система мировоззрений, разрабатываемая мною между 1996-1997 - основные положения Теория Взрыва, Теория Гербигера, Теория Абиогенеза и Теория Полсдевательности Лун. Я попытался связать новое устройство мира с онтологией, и очень серьезно считаю что жизнь на земле появилась около 3 миллиардов лет назад, из аминокислот и протеина под действием космических лучей. Я смешал научные фантазии Гербигера, с преданием некотрых западных кульов, в частности культа Люцифера. Придал научный статус антихристианству. И полностью опровергаю идею Творца, так как всем известно что жизнь возникла из неживого(абиогенез), Творец - это выдумка, фокус, трюк. Что касается сверхестественных существ, то я не отрицаю существование внеземных цивилизаций, так как Сфера Дейсона является научным доказательством, в пользу внеземных цивилизаций. Но это еще не означает что Трилион допускает существование нечто, к религии я отношусь с насмешкой, и лишь немногие культы воспринимаю всерьез, так как некоторые из них действительно имеют подкрепление. Что касается паралельных миров, то они тоже существует, даже есть статься, - Современная Проблема Роста Паралельных Миров. Я не навязываю своих идей, но предлагаю новую совершенную идиологию позволяющую жить в гармонии с окружающем миром.

[mod="dm"]Не дублируйте сообщения![/mod]

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.02.2008, 12:53 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/12/07
762
"-А дьявола тоже нет?" Булгаков. Мастер и Маргарита.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group