2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Странное поведение модератора
Сообщение01.03.2015, 17:33 


01/03/11
495
грибы: 12
Что модератор назвал неадекватным поведением? За что предупреждение-то?
post984251.html#p984251

И темы закрывает еще со странно сформулированным основанием:
topic70960.html

Может пусть он откатит всё как было: снимет предупреждение, откроет обратно тему, извинится... Или так не будет?

 Профиль  
                  
 
 Re: Странное поведение модератора
Сообщение01.03.2015, 18:50 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
romka_pomka в сообщении #984260 писал(а):
Что модератор назвал неадекватным поведением? За что предупреждение-то? post984251.html#p984251
Провокационное сообщение, выглядящее как явная и безграмотная попытка "сведения счетов" с участником, с которым у Вас возник конфликт в другой теме. Я могу понять желание "ущипнуть" оппонента (ибо все мы люди), я могу понять, что человек может случайно сказать глупость, но вот специально залезть в другую тему и язвить там, выкинув при этом часть цитаты оппонента, существенно меняющую ее смысл - такое действие мне адекватным не кажется.

romka_pomka в сообщении #984260 писал(а):
И темы закрывает еще со странно сформулированным основанием: topic70960.html
В этой самой другой теме Ваша чрезмерная раздражительность еще имела какие-то основания, поэтому когда процесс пошел вразнос, я просто закрыл тему (продолжение дискуссии, в которой ТС поругался со всеми ее участниками, явно бесперспективно) без каких-либо дополнительных санкций. По-видимому, последнее было ошибкой: в Вашем послужном списке уже были предупреждения за хамство и недопустимые формы ведения дискуссии, замечания за флуд и провокационные сообщения.

Все это вместе взятое мне представляется неадекватным поведением. Последовавшая от Вас жалоба на модератора этому же самому модератору лишь подтвердила, что формулировку я выбрал достаточно удачно. :mrgreen:

romka_pomka в сообщении #984260 писал(а):
Может пусть он откатит всё как было: снимет предупреждение, откроет обратно тему, извинится... Или так не будет?
Нет, так не будет.

 Профиль  
                  
 
 Re: Странное поведение модератора
Сообщение01.03.2015, 22:08 


01/03/11
495
грибы: 12
Очень плохо это всё. Думал, будет лучше.
(не смогли Вы меня удовлетворить)

Вам даже странным не кажется, что несколько человек возмущены тем постом:
post984292.html#p984292

 Профиль  
                  
 
 Re: Странное поведение модератора
Сообщение01.03.2015, 22:25 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
romka_pomka в сообщении #984449 писал(а):
Вам даже странным не кажется, что несколько человек возмущены тем постом:
Несколько - это два, включая Вас. Детали подвигов второго возмущавшегося описывать не буду, упомяну лишь, что замечания, предупреждения и баны в расчете на одно сообщение он зарабатывает еще эффективнее Вас - раза в полтора.

 Профиль  
                  
 
 Re: Странное поведение модератора
Сообщение02.03.2015, 03:34 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11046
Hogtown
romka_pomka
Не понимаете своего блага. Благодарить Вам надо модератора за закрытие темы. А то побили бы. Причём больно, долго, и может быть даже и ногами. И заслуженно. Потому что вели Вы там себя, как избалованный ребёнок.

 Профиль  
                  
 
 Re: Странное поведение модератора
Сообщение03.03.2015, 00:14 


01/03/11
495
грибы: 12
Pphantom в сообщении #984459 писал(а):
Несколько - это два, включая Вас

Вот-вот, опять странное поведение демонстрируете. Вы не на то обращаете внимание. Суть нашего возражения была в том, что "поток" и "плотность потока" - не одно и то же. И даже не "почти" (на что Вы странным образом внимание обратили), а совсем! вообще! не одно и то же. Ясно Вам? Ретивый Вы наш. Убирайте свое предупреждение, тему открывайте, а тонкости закулисной модераторской кухни можно не озвучивать.
=======
Red_Herring в сообщении #984553 писал(а):
Не понимаете своего блага. Благодарить Вам надо модератора за закрытие темы. А то побили бы. Причём больно, долго, и может быть даже и ногами. И заслуженно. Потому что вели Вы там себя, как избалованный ребёнок.

Ну что с Вами такое?! То пустырником потчуете, то ногами ребенка бить норовите. Попробуйте на секунду поверить: Вы в той теме офтопили. Но специально или по недомыслию - не ведаю, потому никаких этих самых к Вам не имею. Идите с Богом. И не надо нравоучений: меня не исправить, Вас наверное тоже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Странное поведение модератора
Сообщение03.03.2015, 00:16 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
romka_pomka в сообщении #984879 писал(а):
Ясно Вам? Ретивый Вы наш. Убирайте свое предупреждение, тему открывайте...
 !  Вы выбрали неверный тон. Тема исчерпана.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group